13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 19:30     #3361
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Я присутствовала на выписке моей подруги и своей (тогда ещё будущей)крестницы в 16 роддоме! Там фото-видеосъёмка видимо местная(как при ЗАГСах), никого спец.вызывать не надо, просто либо соглашаешься, либо отказываешься. Такие материалы замечательные получились! И фото и видео(особенно), самим так не снять, да и не до этого, всё внимание на маму и малышку,естественно!А видео ещё с момента её пеленания перед тем как выходить к родственникам, такое классное кино получилось!!
Старый 29-01-2009, 19:44     #3362
tenderness09
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 44
tenderness09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarico Посмотреть сообщение
Я присутствовала на выписке моей подруги и своей (тогда ещё будущей)крестницы в 16 роддоме! Там фото-видеосъёмка видимо местная(как при ЗАГСах), никого спец.вызывать не надо, просто либо соглашаешься, либо отказываешься. Такие материалы замечательные получились! И фото и видео(особенно), самим так не снять, да и не до этого, всё внимание на маму и малышку,естественно!А видео ещё с момента её пеленания перед тем как выходить к родственникам, такое классное кино получилось!!
вот и при 13 роддоме такое есть)) просто думаю что постороннего фотографа на одевание ребёнка не пустят, а мне не до этого будет!!
Старый 29-01-2009, 19:46
ответ для libe на сообщение "надеюсь, эту роль выполнит муж:)"
    #3363
tenderness09
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 44
tenderness09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от libe Посмотреть сообщение
надеюсь, эту роль выполнит муж
а как же мужа пофтографировать?? я просто хочу с момента одевания малыша, а туда посторонних не пускают а фотографов которые там работают похоже пускают!! видела фотки на их сайте
Старый 29-01-2009, 19:52     #3364
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от tenderness09 Посмотреть сообщение
а как же мужа пофтографировать?? я просто хочу с момента одевания малыша, а туда посторонних не пускают а фотографов которые там работают похоже пускают!! видела фотки на их сайте
я его пофотаю. и момент пеленания тоже. не вижу проблемы.
Старый 29-01-2009, 20:02     #3365
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tarico Посмотреть сообщение
Я присутствовала на выписке моей подруги и своей (тогда ещё будущей)крестницы в 16 роддоме! Там фото-видеосъёмка видимо местная(как при ЗАГСах), никого спец.вызывать не надо, просто либо соглашаешься, либо отказываешься. Такие материалы замечательные получились! И фото и видео(особенно), самим так не снять, да и не до этого, всё внимание на маму и малышку,естественно!А видео ещё с момента её пеленания перед тем как выходить к родственникам, такое классное кино получилось!!
а мы видели выписку в 13 РД,когда были на приеме,там ни кому дела не было до фотографов.Ни о каких красивых кадрах и речи не было,все стояли склонив головы на малышом...
Старый 29-01-2009, 20:03     #3366
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от libe Посмотреть сообщение
я его пофотаю. и момент пеленания тоже. не вижу проблемы.
мне кажется самим можно справится.....
Старый 29-01-2009, 20:09     #3367
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует



Девочки!
Сегодня была в 13 р/д на приёме у кардиолога,простояла в очереди 3,5 часа,пришла туда к 9 утра.
Послушали-посмотрели,дали рекомендации.Поговорила со своей акушеркой(рожать там собираюсь(Бог даст) в третий раз
Сегодня распускают ДОродовое отделение р/д закрывают на проветривание.
Старый 29-01-2009, 20:20     #3368
tenderness09
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 44
tenderness09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Девочки!
Сегодня была в 13 р/д на приёме у кардиолога,простояла в очереди 3,5 часа,пришла туда к 9 утра.
Послушали-посмотрели,дали рекомендации.Поговорила со своей акушеркой(рожать там собираюсь(Бог даст) в третий раз
Сегодня распускают ДОродовое отделение р/д закрывают на проветривание.
я там у кардиолга в понедельник была, пришла чуть позже 9 и к 11:30 была уже свободна, хотя народу тоже было прилично)) мне показалось это даже быстро!!!
пусть скорей роддом откроется, не хочу в другой!!!
Старый 29-01-2009, 20:38     #3369
qwe
Ветеран
 
Профиль qwe
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 932
qwe отсутствует


Девочки, а кто-нибудь с Думачевым (Фамилия вроде так пишется, но не уверена) Александром Анатольевичем рожал или собирается рожать?
Старый 29-01-2009, 20:40     #3370
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


а если сегодня закрыли и распустили дородовое, можно ли завтра еще приехать записаться на госпитализацию после проветривания???????????????????????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.