Апрельское чудо - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:36     #371
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от arrowanna Посмотреть сообщение
У моей подруги в самом начале беременности заставили принести флюшки всех проживающих в квартире. Так что все может быть!!!
Мужа подруги ( ей в марте рожать) отправили на флюшку. Вот неск. дней назад звонил рассказывал. Бред какой-то. Очередной.А что тогда дальше не пойти? Ребенок ведь и на улицу будет выходить-давайте со всего квартала справки собирать. Условия людям создавайте, чтоб жила молодая семья не в комуналках да по съемным квартирам а могла себе позволить свою отдельную жилплощадь, тогда и справки никакие не нужны будут.
Старый 29-01-2009, 17:26
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #372
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Что-то все куда-то пропали. Я вот хочу похвастаться. Здесь на ДО заказала себе первые игрухи для моего солнышка. Пока украшу бортики кроватки, а потом и поиграет) Игрушки просто прелесть, у девушки золотые руки- все ровненько и аккуратно сделано. Такая красота. Не то,что магазинные. Вот фотка.
Старый 29-01-2009, 17:32
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #373
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


вот)
Изображения
 
Старый 29-01-2009, 18:35
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #374
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Привет! Принимайте новичка
ПДР - 22 апреля. Ветку прочитала сначала, так понимаю, что я уже третья с такой датой
Рожать скорее всего буду платно, в двойке на Фурштатской. Тоже рада, что не единственная!
Старый 29-01-2009, 18:43
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #375
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Еще, девочки, кто ушел в декрет, с вами в тот же день рассчитались или в день зарплаты? и вообще, какие выплаты положены. Я в понедельник на работу со справкой иду, а что мне положено-точно так и не поняла. Знаю, что вроде как должны 140 дней оплатить по средней з/пл.+ 8000 (или 8000 при рождении уже?). Напишите пожалуйста.
Старый 29-01-2009, 19:11     #376
arrowanna
Частый гость
 
Профиль arrowanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщения: 57
arrowanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Еще, девочки, кто ушел в декрет, с вами в тот же день рассчитались или в день зарплаты? и вообще, какие выплаты положены. Я в понедельник на работу со справкой иду, а что мне положено-точно так и не поняла. Знаю, что вроде как должны 140 дней оплатить по средней з/пл.+ 8000 (или 8000 при рождении уже?). Напишите пожалуйста.
Первая выплата- 140 дней по больничному листу(макс около 27 000 за месяц)+ 375 руб за постановку на раннем сроке(справку выдает ж/к)
Все остальное после родов.
Старый 29-01-2009, 19:12     #377
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Еще, девочки, кто ушел в декрет, с вами в тот же день рассчитались или в день зарплаты? и вообще, какие выплаты положены. Я в понедельник на работу со справкой иду, а что мне положено-точно так и не поняла. Знаю, что вроде как должны 140 дней оплатить по средней з/пл.+ 8000 (или 8000 при рождении уже?). Напишите пожалуйста.
сейчас вам оплатят 140 дней больничного. сделать это должны в течение 10 дней с его подачи.
также должны оплатить 370 р. за то, что вы встали на учет до 13 недель. если вы конечно это сделали)) но для этого нужна справка из ЖК. а всё остальное оплатят после родов. единовременное пособие кстати сейчас не 8000, а 9500 примерно.
Старый 29-01-2009, 19:37
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #378
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Спасибо за справку. Я вот нервничаю. У меня белая з/пл в 5 раз меньше фактической. После долгой ругани с начальником он пообещал расплатиться по черной-вот подожду понедельника и узнаю, как он на самом деле поступит. (поэтому и хочу сама заранее посчитать, скока они мне должны) Отработала там 6 лет, а мне после этого начали рассказывать, какая бедная организация у нас и возможности нет нормально заплатить-только по белой. Пришлось ругаться, кричать. Столько нервов мне потрепал-и как только не стыдно. А я считала, что у меня хорошая работа и отличный директор. Вот так(
Старый 29-01-2009, 19:40
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #379
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Контора, разумеется, частная, в государственной таких вопросов не возникло бы (.
Старый 29-01-2009, 19:53
ответ для Руфь на сообщение "Привет! Принимайте новичка..."
    #380
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Привет! Принимайте новичка
ПДР - 22 апреля. Ветку прочитала сначала, так понимаю, что я уже третья с такой датой
Рожать скорее всего буду платно, в двойке на Фурштатской. Тоже рада, что не единственная!
Добро пожаловать!!!
Да, нас уже трое на 22-е, приятно познакомиться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.