Нужен ТАМАДА, помогите, пожалуйста - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 18:04     #11
Happy1965
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщения: 104
Happy1965 отсутствует


Вот интересно, все предлагают ведущего, но никто не спрашивает, на какой день назначен банкет. Это же первый вопрос, который должен профессионал задавать. Если у него граффик похож на рабочий, а не нога за ногу.
Старый 29-01-2009, 18:08     #12
adria-julia@mail.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 222
adria-julia@mail.ru отсутствует


16 января вел вадьбу Андрей Салов, весело, ненавызчиво, без пошлости, в целом неплохо, и еще он играет на саксофоне, романтичный первый танец молодых, с диджеем от начала до конца 15000.Если интересно, напишу в личку
Старый 29-01-2009, 23:02     #13
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy1965 Посмотреть сообщение
Вот интересно, все предлагают ведущего, но никто не спрашивает, на какой день назначен банкет. Это же первый вопрос, который должен профессионал задавать. Если у него граффик похож на рабочий, а не нога за ногу.
Мдя...Чего-то я не подумала... Надеюсь, что она свободна....
Старый 30-01-2009, 11:55     #14
ЛЭТТИ
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 137
ЛЭТТИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy1965 Посмотреть сообщение
Вот интересно, все предлагают ведущего, но никто не спрашивает, на какой день назначен банкет. Это же первый вопрос, который должен профессионал задавать. Если у него граффик похож на рабочий, а не нога за ногу.
я так понимаю тут не предлагают как таковых, хотя я говорю за себя, просто позвоните поговорите....я сталкнулась с такой проблемой...свадьба, а я о тамаде и не знаю ничего!!!! те что были на свадьбе друзей мне не понравились, один ничего, но многие видели его, т.к. гостей большинство моих были на той свадьбе...так вот по начитавшись разных форумов....стали встречаться и тех кого нахваливали...ОСОБЕННО молодежь!!! мне край как не понравились, с гонором, плана ведения мероприятия нет!!! все как-то тухло одним словом...встретились с тем кто был у друзей...все понравилось, было видно профи,НО его видели...он согласился программу изменить, НО слизывать с друзей не хотелось и поиски продолжились....вот по отзыву давнишней подружки и услышала я имя НАШЕГО тамады, встретились от без исходности...все не то и все не это...все в себя влюблины..какие они профи и т.д. было уже противно...а тут без наворотов, спокойно...все по делу, без опозданий!!! все факты, что от нас, что ему надо...и все дело было сделано...подумали по совещались))) и определились, спасибо большое ему за прекрасное празнование!!!!
Это я так описала для того, что верить тому что тут пишут впринципе и нельзя....доверяй, но проверяй....а занято или свободно...тут ведущему только известно....
Старый 30-01-2009, 21:34     #15
андра
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Ладожская Индустриальный пр.
Сообщения: 118
андра отсутствует


Предлагаю наши услуги! Приглашаем вас, совершить увлекательное путешествие на нашем свадебном лайнере! Веселая и душевная атмосфера созданная нашим экипажем, сделает ваш полет по истине не забываемым!!!
На лайнере имеются три программных свадебных салона:
1. VIP
2. БИЗНЕС
3. ЭКОНМ
Но какую бы программу вы не выбрали праздничный полет с нашим экипажем будет фееричным и не оставит равнодушными ни Вас, ни ваших гостей. ТАМАДА+диджей=Ваша свадьба будет самой лучшей!
Так же в нашем экипаже работают профессионалы:
Фото, Видео, Стилисты, Украшение залов, поможем подобрать зал.
Смотрите на моей странице ВКОНТАКТЕ фото-альбом- «Свадьба-моя работа»,http://vkontakte.ru/id8117129?73069
Читайте отзывы на моей стене!
Заказ свадебных полетов по тел.8-960-235-28-72 Анна.
Взлет из СПб.
ТАК ЖЕ ПРОВЕДЕМ ВАШ ЮБИЛЕЙ, ДР И ЛЮБОЕ ТОРЖЕСТВО!!!!!
Старый 01-02-2009, 13:09     #16
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЭТТИ Посмотреть сообщение
я так понимаю тут не предлагают как таковых, хотя я говорю за себя, просто позвоните поговорите....я сталкнулась с такой проблемой...свадьба, а я о тамаде и не знаю ничего!!!! те что были на свадьбе друзей мне не понравились, один ничего, но многие видели его, т.к. гостей большинство моих были на той свадьбе...так вот по начитавшись разных форумов....стали встречаться и тех кого нахваливали...ОСОБЕННО молодежь!!! мне край как не понравились, с гонором, плана ведения мероприятия нет!!! все как-то тухло одним словом...встретились с тем кто был у друзей...все понравилось, было видно профи,НО его видели...он согласился программу изменить, НО слизывать с друзей не хотелось и поиски продолжились....вот по отзыву давнишней подружки и услышала я имя НАШЕГО тамады, встретились от без исходности...все не то и все не это...все в себя влюблины..какие они профи и т.д. было уже противно...а тут без наворотов, спокойно...все по делу, без опозданий!!! все факты, что от нас, что ему надо...и все дело было сделано...подумали по совещались))) и определились, спасибо большое ему за прекрасное празнование!!!!
Это я так описала для того, что верить тому что тут пишут впринципе и нельзя....доверяй, но проверяй....а занято или свободно...тут ведущему только известно....
так и кого вы в итоге выбрали?! имя и фамилию можно узнать?!
Старый 01-02-2009, 14:58     #17
Irinka_K
Частый гость
 
Профиль Irinka_K
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 55
Irinka_K отсутствует


Согласна! Олег Усенко очень хороший ведущий. Плюс ко всему ещё и поёт очень здорово! Цены очень даже гуманные. Если заинтересуетесь - скину координаты.
Старый 01-02-2009, 15:08     #18
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


а есть недорогие варианты тамады-ведущего который НЕ поет? у нас главное условие - никаких выступлений самодеятельности:песен, плясок и тп в исполнении ведущего...Без пионерских конкурсов и без диджея - у нас друг - диджей...
и, кстати, чем ведущий от тамады отличается?

а вообще вмотрю в контакте и на сайтах разных ведущих-тамад(-ов?) и волосы на голове от ужаса шевелятся...
Старый 02-02-2009, 07:35     #19
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sulamith Посмотреть сообщение
а есть недорогие варианты тамады-ведущего который НЕ поет? у нас главное условие - никаких выступлений самодеятельности:песен, плясок и тп в исполнении ведущего...Без пионерских конкурсов и без диджея - у нас друг - диджей...
и, кстати, чем ведущий от тамады отличается?

а вообще вмотрю в контакте и на сайтах разных ведущих-тамад(-ов?) и волосы на голове от ужаса шевелятся...
Нам именно такой и нужен: без переодеваний, самодеятельности и песен. Нужно просто вести стол и провести пару непринужденных конкурсов
Старый 02-02-2009, 11:52     #20
ЛЭТТИ
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 137
ЛЭТТИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
так и кого вы в итоге выбрали?! имя и фамилию можно узнать?!
Олега Усенко....мы и выбрали
а переодевания на праздниках, это вообще я считаю не есть хорошо....мы ж все таки не в цирке, а на мероприятии торжественном, будь-то свадьба или юбилей должно быть все в меру...а песни Ю а почему бы и нет!!! я вот мечтала о живой музыке и она у меня была!!!... тут ведь не посоветуешь всем одного...каждый хочет чего-то необычного в своем понимании, а для других это обыденность...так что на вкус и цвет все фломастеры разные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.