хочу устроиться на таможню-что скажете? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 10:36     #21
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Смотря , что Вы имеете ввиду под таможней. СЗТУ - не реально, . На ПЛП и ПКТ очень сложно, выпускающим инспектором трудно. В самой Балтийской (Канонерка) , опять же смотря какой отдел,можно, но денег Вы получать много не будете. Про Санкт-петербургскую, САнпит ничего сказать не могу. И я не уверена, что сейчас присутствует дефицит в сотрудниках, грузопоток упал очень сильно.
Старый 29-01-2009, 15:12     #22
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


А реально устроиться декларантом без опыта, после курсов, кто-то нашел работу в условиях кризиса? Смотрю вакансии, но везде опыт от года. Работала в грузоперевозках, есть вышка, идти менеджером и вести активный поиск клиентов не очень хочу, тем более сейчас спад грузопотоков.
Старый 29-01-2009, 15:24     #23
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Смотря как и сколько Вы хотите зарабатывать. Если много, то ищите знакомства, и будьте готовы отжиматься "негром" в каком-нибудь архиве какое-то время. Но, если крепкое знакомство - тогда можно сразу рассчитывать на интересную должность. Но проблемы в коллективе тоже будьте готове заработать - "интересные места" не резиновые, на всех не хватит.

В СЗТУ и тому подобное - только если искренне любите заниматься канцелярщиной и получать официальную з/п, которая не радует количеством нулей.
Есть еще другой вариант - действительно защищать экономическую безопасность Родины. Но в таможне это делать, имхо, неинтересно. Так что, если чувствуете в себе что-то из "неуловимых мстителей", то лучше сразу в ОБЭП. Они и в таможню наведываются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.