Мужчина -гувернер, востребованно ли? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 14:13     #31
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Дети в моем понимании от 0 до 18
гм к 18-ти летним девушкам я думаю много желающих будет устроиться)))) причем даже не за дорого))))
Старый 29-01-2009, 14:17     #32
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм к 18-ти летним девушкам я думаю много желающих будет устроиться)))) причем даже не за дорого))))

Старый 29-01-2009, 14:45     #33
лена*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 707
лена* отсутствует


Вам просто надо предлагать себя к детишкам-школьникам и думаю спрос будет. Я просто на личном примере наблюдала за мужчинами воспитателями (у нас в садике один из воспитателей всегда мужчина - правило) так вот с детьми они общаются великолепно, но с бытовыми делами у них полная пбеда, начиная с того что у меня ребенок как в 2,5 года сам одевался (все шиворот навыворт) так и гулял, я уж не говорю что в +10 в одних велюровых штанишках (правда это у нас лето такое) так и по всем другим бытово-техническим вопросам мужчины по другому мыслят :-)
Старый 29-01-2009, 14:51     #34
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Я, допустим, была бы не против, если бы мужчина-гувернер возил моего ребенка на машине из кружков, а не на метро, как няня, мог бы с ним в футбол погонять, да и для ребенка авторитет повыше, чем пожилая няня.

Так что шлите резюме! :-)
Старый 29-01-2009, 16:07     #35
Natyl
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Natyl отсутствует


Я так понимаю, Вы рассчитываете на роль Наставника, как это было раньше, еще до революции. Я была бы не против, тем более умения самостоятельно думать, принимать решения, отстаивать свое мнение я тоже ценю больше, чем умения читать и писать до школы. А в школе этому научат...Скорей определяйтесь сколько будут стоить Ваши услуги, и желающих, думаю, будет достаточно.
Старый 29-01-2009, 16:55     #36
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natyl Посмотреть сообщение
Я так понимаю, Вы рассчитываете на роль Наставника, как это было раньше, еще до революции.
Вот именно в таком случае была бы исключительно ЗА. Вообще, идея гувернера для меня очень привлекательна. Даже не смотря на то, что платить ему нечем

дерзайте, Марсель!
Старый 29-01-2009, 16:58     #37
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Если бы мне был нужен человек, присматривающий за детьми (конечно, не грудными, а лет с 2-х), то выбрала бы мужчину, пусть и за бОльшие деньги... На мой взгляд, женщины в гувернантки идут скорее от безысходности, а мужчины - безусловно от призвания.

Хотя Вас, вероятно, не взяла бы... Уж простите, слишком Вы игривый... Или это только для ЛВ?
А я б взяла. И для себя и для сына.
Старый 29-01-2009, 17:35     #38
alenka_585
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 285
alenka_585 отсутствует


Так что с ценами
Старый 29-01-2009, 17:50     #39
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


меня тут бес попутал- звонила школу гувернеров Кильчичакова. так вот мужчина-гувернер с образованием, опытом работы и рекомендациями- 300 рэ в час.

я бы с превеликим удовольствием сдала сыночка мужчине-гувернеру при условии, что полностью бы могла доверять этому человеку. и с точки зрения безопасности ребенка, и с точки зрения информации и установок, которые он может заложить в юную голову моего чада.

а если бы я была матерью-одиночкой, то расшиблась бы в лепешку, но наняла гувернера-мужчину. встретить, проводить, почитать нужные книги, поиграть в солдатиков, позабивать гвозди итд
Старый 29-01-2009, 18:08     #40
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Почему тема еще не на ДО ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.