Бьет муж..Не знаю что делать.. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 12:04
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #141
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


автору не верю. разводка.
Старый 29-01-2009, 12:59
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #142
Asyenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: скоро будет Большевиков...
Сообщения: 216
Asyenka отсутствует


Мне было 21, ему почти 30. Два раза меня, беременную, тряс как грушу, руки держал до синяков - первый раз в отказалась идти обедать со всеми (не хотелось, токсикоз и пр.), причем, отказалась у своих родных дома, все поняли, естессно, второй раз за то, что читала газету, а ему хотелось пообщаться. Когда попыталась случиться третья попытка - я побежала звонить матери и отчиму, но не добежала... Правда, тогда меня и не тронул. С тех пор оставшееся время, которое мы жили вместе, руки держал при себе. Сейчас я понимаю, что его слова о том, что он хочет детей, семью и т.п. - просто слова. Он почувствовал себя в ловушке от того, что у него теперь все это есть - а он хотел так, гипотетически. Срывался поэтому, а поскольку мужчина с гнильцой, то и руки подымал. С ребенком ни разу не общался за скоро как 4 года уже...
А про меня... я сбежала от него. Просто дошло до моего беременного мозга, что ему наплевать на меня. И на ребенка тоже. Он хочет, чтобы было, как он придумал, а мы живем в реальной жизни. В его придуманном мире не было токсикоза у беременной жены, не было вопросов о роддоме, желания поспать у кого-то, кроме него. Было придумано все чинно-благополучно - как в фильмах. Вы где-нибудь видели, чтобы все было как в кино??? Всегда, день за днем?
Бегите, если хотите рожать, бегите. Сто раз еще пожалеете, правда, будете думать о том, что одной тяжело, но в миллион раз тяжелее жить с человеком, который не хотел ребенка... Сознательно не хотел. Он ведет себя, как человек, попавший в ловушку...
Правда, действительно, реально уйти и не вернуться можно только по достижении точки невозврата... У меня она наступила после того, как его мать сказала мне: "Ну, он же ребенка лет до 3х ЛЮБИТЬ не будет - чего там любить?" На этом нам брак закончился...
Старый 29-01-2009, 13:02
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #143
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Не знаю, разводка или нет, в целом это не имеет значения - проблема то реальная. Автор в одном из своих топов говорила, что не знает, что будет дальше. Могу рассказать: после появления ребенка претензий станет гораздо больше. Соответственно участятся и случаи скандалов-побоев. При этом т.н. мужчина будет всеми силами объяснять жене, что она вредная, никчемная и т.п. Что не бросает он ее исключительно из жалости, т.к. без него такая дура пропадет за 3 дня. Через небольшое время жена сама будет уже абсолютно в этом уверена. Поэтому она никому не будет рассказывать о происходящем, т.к. "стыдно", что настолько она бестолковая, так мужика довела.
Денежное содержание будет неуклонно урезаться, за каждую копейку будет требоваться строжайший отчет. Но! жене устроиться на работу он не даст (разве что на самую завалящую, где платят полкопейки). Параллельно с этим мужчина заведет любовницу, причем доведет информацию о ее наличии до жены.....И т.д.
Итог - либо жена в клинике неврозов, либо в больнице на травматологии. Выбирайте!
Старый 29-01-2009, 13:26
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #144
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Разводка или нет, но в такой ситуации только убегать как можно быстрее, проблема действительно реальная, как говорится плавали, знаем, но даже беременным девятнадцатилетним мозгом я сразу приняла такое решение и ни разу не усомнилась в его правильности...
Старый 29-01-2009, 13:30
ответ для Deya_Y на сообщение "До боли знакомый стиль.. И х5..."
    #145
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
До боли знакомый стиль.. И х5 пресловутая..
Скайнеточка???
Старый 29-01-2009, 13:31     #146
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTURE-MUMMY Посмотреть сообщение
Поднять руку можно по-разному. Можно с остервенением и агрессией избивать по жизненно важным оргагам, не дай Б-г по животу, а можно просто треснуть аля подзатыльника, если деушка действительно достала поведением или хрень несет без конца. Живите мирно и не доводите дядьку. Он взрослый и наверно в силу его неуравновешенности не может долго терпеть Ваши детские на его взгляд капризы.
На редкость мерзкий пост.
Старый 29-01-2009, 13:36     #147
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
отношения нормальные - ну всякое бывает конечно, но у кого не бывает-то?
При всем уважении к Вам не могу не заметить, что у меня, например, не бывает. И не понимаю, как такое вообще может быть. Думаю, многие здесь ко мне присоединятся.
Старый 29-01-2009, 13:44     #148
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
При всем уважении к Вам не могу не заметить, что у меня, например, не бывает. И не понимаю, как такое вообще может быть. Думаю, многие здесь ко мне присоединятся.

+1000
Старый 29-01-2009, 13:46     #149
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
ну почему же? Ведь вопрос стоял так - если мужчина поднимает руку на ЛЮБУЮ даму в ЛЮБОЙ ситуации - он не мужчина.

вопрос стоял не так.
Не о пощечине, чтобы привести в чувство в из ряда вон выходящей ситуации. А СОЗНАТЕЛЬНО ударить женщину, свою женщину, жену, мать своих детей....потому что хочется
Старый 29-01-2009, 13:47
ответ для Mills на сообщение "На редкость мерзкий пост."
    #150
Natyl
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 26
Natyl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
На редкость мерзкий пост.
ППКС!
А вообще, если честно, то любовь безумная проходит, остаются теплые нежные чувства и память о прожитых вместе мгновениях, как приятных так и не очень. И тут важно понять что ты хочешь вспоминать и рассказывать своему ребенку. О том как папа срывался на беременную маму? как искусал (простите, но попахивает бешенством) до синяков? Или как мама поступила мужественно (не в пример некоторым мужчинам) и встретила потом единственного, любимого, незаменимого, который и опорой, и защитой, и словом, и делом, и не бросил, и разглядел, и стал самым-самым для такой ранимой и хрупкой и её малыша... Ответ очевиден...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.