Думаю какого щенка взять-девочку или мальчика - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 03:08     #31
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Девочку. От маленькой собачки не очень много и следов, и всего 2 раза в год (я купила цветное постельное белье, когда у собаки течка стелю его, на нем не видно собака с нами спит), потом стираю, вроде отходит, впрочем все равно на темном и пестром незаметно

Парни убегают.
Парням не почешешь живот - писька мешает
Парни пристают к ноге, животным, ножкам стульев, диванам и т.п.
Парни занимаются онанизмом - нализывают себе письку до самозабвения - не очень эстетичное зрелище
Старый 29-01-2009, 08:49     #32
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


кобели более доминантны и сложнее в дрессировке
Старый 29-01-2009, 09:03     #33
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


Парни убегают.
Парням не почешешь живот - писька мешает
Парни пристают к ноге, животным, ножкам стульев, диванам и т.п.
Парни занимаются онанизмом - нализывают себе письку до самозабвения - не очень эстетичное зрелище [/quote]

Прикольно У меня парень, Ваш размерчик,автор, как раз - небольшой)))
Отвечаю по-порядку:
1.Согласна,поймав "заветный" аромат, может сорваться в бега, но тут уж все зависит от ваших "условий обитания". Если Вы будете водить его на поводке, то и проблем нет. У нас на выгуле, в парке, все уже друг друга знают и всегда предупреждают, какая дама "потекла".
2.Ничего не мешает))) Сила привычки, я, наоборот, когда девкам пузо чесать начинаю, пугаюсь "свободной площади"))
3.Ну нет,это перебор, особенно со стульями и диванами Пристаивания "со спины" к др собаке - это то самое доминирование, о котором писали выше.
4."...нализывают себе письку до самозабвения" Сто раз - ДА!!!! Особенно в ночи радуют ,когда среди полнейшей тишины начинают раздаваться эти милые звуки, только страшный мой вопль способен прервать ЭТО,причем выражение лица собачьего надо при этом видеть -взгляд отсуствующий, борода на бровях))
Но несмотря на все это, я абсолютно не жалею,что у меня не девка. Знаю девок,после знакомства с которыми с тысячный раз убеждаюсь, что лучше кобеля зверя нетВообще,считаю, что четко дать рекомендации о том кого брать,невозможно.Каждый хозяин свою собаку под себя делает.Это будут только Ваши глаза, ловящие каждое Ваше движение, только Ваш нос,тычащийся Вам в руку...Удачи Вам!
Старый 29-01-2009, 09:42     #34
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Вот фотка, сверху - девочка, снизу - мой пёс.
кошмар кощмар

Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение

Парни убегают.
Парням не почешешь живот - писька мешает
Парни пристают к ноге, животным, ножкам стульев, диванам и т.п.
Парни занимаются онанизмом - нализывают себе письку до самозабвения - не очень эстетичное зрелище

а я своей девахе пузо не чешу никогда, чтоб она на спину не заваливалась перед каждым встречным, зато приучила её к почёсыванию бёдер вот от этого она балдеет
Старый 29-01-2009, 11:12
ответ для kalliopa на сообщение ":001:кошмар кощмар :)) :046: а я..."
    #35
Myrzilka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 298
Myrzilka отсутствует


В воскресень мне привозят щенка кобелька, он у меня первая собака, надеюсь все будет хорошо))) Про анонизм просто ржачь наверное не все собы это делают..тк у моего мужа кобель лабрадор и я ниразу такого не замечала....ну или он такой стеснительный и делает это, когда никого нет дома и кст он очень ласковый...Единственный на мой взгляд недостаток кобелей - это то что они метят территорию...пока все кусты не обоссыт, домой не пойдет!! я вот над кобелями удивляюсь, кагого размера у них мочевой пузырь???
Старый 29-01-2009, 11:14     #36
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


У нас тоже кобели онанизмом не занимаются!
Старый 29-01-2009, 11:39     #37
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


Мой тоже не посвящает этому занятию 24 часа в сутки Он терпеливо ждет, когда стемнеет и все вокруг уснут... Просто ему не повезло, что у меня очень чуткий сон
Старый 29-01-2009, 12:18     #38
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Что значит не приходит? У меня один парень как раз очень даже большой - русская псовая борзая, а у подруги колли всю жизнь так же делал, у него еще и проблемы с пищеварением были и стул, как бы сказать, все время жидкий был , как она мучилась каждый раз после прогулки!
Это какие -то специальные собаки получились.. 20 лет держу собак, гуляли.. ну не с одной сотней - точно.. и кстати - борзые тоже были в компаниях .. Но ни разу не слышала о подобной проблеме. Понос и волосатая собака - да, ну испачкать может разово..Так и девочка будет пачкать штаны.. если шерсти много и понос всю жизнь (лечить нужно было). Но что б всю жизнь так????? Специально.. да..
Старый 29-01-2009, 12:26     #39
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Девочку. От маленькой собачки не очень много и следов, и всего 2 раза в год (я купила цветное постельное белье, когда у собаки течка стелю его, на нем не видно собака с нами спит), потом стираю, вроде отходит, впрочем все равно на темном и пестром незаметно

Парни убегают.
Парням не почешешь живот - писька мешает
Парни пристают к ноге, животным, ножкам стульев, диванам и т.п.
Парни занимаются онанизмом - нализывают себе письку до самозабвения - не очень эстетичное зрелище


1. Не убегают.. Заниматься собакой нужно, если не заниматься, то и сука удерет и кастрированный кобель - тоже.
2. Не знаю.. мне ничего не мешает.. живот большой - есть где выбрать место для почесух

3. См. пункт 1. Воспитывать нужно.. тогда и ноги и и животный с мебелью будут не нужны.

4. Нет у собак такоего понятия, как онанизм, не нужно приписывать им человеческие качества.. Если кобель лижет часто препуций (а сука - петлю) - к врачу, сдавать анализы!!!! Скорее всего - это проявления инфекций и не более того. Какие онанисты среди собак..

Я еще понимаю - ну наряжать собачек как детей, ну носить их на ручках, таскать в магазины с собой и в рестораны (хотя не люблю, когда с собакой в магазины прутся).. но уж ТАК очеловечивать собак
Старый 29-01-2009, 13:40     #40
НАТАЛЬЯТ
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 138
НАТАЛЬЯТ отсутствует


Я кобелячья мать Лучше мальчишки для меня никого нет. Собака первая. Когда он появился, чего только не слышала от собачников. Особенное впечатление произвела фраза, что тот, кто завел стафика невменяем, а если стаффик еще и кобель - это вообще аут. Да, брала брошенного подростка 6-7 месяцев. Дрессировались, сразу скажу, много.
Сейчас абсолютный кот и маменькин сынок. Нежный, очень чистоплотный, ласковый. Охранных качеств нет вообще.
С девкой мне, например, было бы сложнее. Сужу по кошке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.