٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 00:55     #11331
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
Наташ, а кто говорит про отсеивание? я разве сказала человеку - не приходи и не разговаривай? на мой взгляд я очень корректно поинтересовалась, а в чем собственно дело... просто мы же не в лесу, есть определенные устоявшиеся правила поведения на форуме, правильно? просто хочется как-то по-нормальному с человеком поговорить, поинтересоваться, что да как.... а то получается как игра в одни ворота. человек вроде бы есть, вопросы задает, часто появляется, а что он и кто он никто не знает...
мы, конечно, не в лесу.. но иногда начинается казаться что одичали немного... туда не ходи, здесь не пиши..
я еще понимаю, что чужих на годовасие не приглашают, но что в топике заставляют говорить "здрасьте-до свидания" и лишают голоса за то что не хватает времени общаться и фотки деток выставлять - это уже вААЩе
а почему нельзя-то просто читать топик и при этом иногда задавать вопросы, которые тебя волнуют???
это что, не по правилам форума?
Старый 29-01-2009, 00:56     #11332
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
ну вы прямо разошлись я наш топик воспринимаю именно в первую очередь как место, где могут дать совет, а не просто болталку ляляля
Наташа, ну что ты так серъезно и близко к сердцу то все воспринимаешь???? надо поднимать свою самооценку!
ну ты представь, если мы все будем только вопросы тут задавать, тебе это интересно будет читать? думаю, не очень. конечно, в первую очередь мы тут для обмена информацией и опытом собрались. но ведь общения то тоже хочется, учитывая что все мы временно ограниченны в нем в реале
Старый 29-01-2009, 00:57     #11333
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
никита, приученный, что маленьких низзя обижать, сжал кулачки и в глазах слезы...пошел рядом строить новую молча, мужчинка мой
Действительно, мужчина

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
ну не плакай Аня Крестьянка уже тебя успокоила!
Спасибо, Саш! Уже не плачу Просто, я ж говорю, накопилось всего за день, вот и не выыдержала -- выплакалась..

Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
теперьто все нормально
у мя когда деть болел так примерно тоже было пару раз, при ентом он лежал в кровате, у него фантаном, и он ентим захлебывался, тоже было жутко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюша, спасибо

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Не переживай ты, у нас тоже бывало и не раз фонтаном прям. Это он когда переест делает или сам вызывает если не хочет. Если не будет каждое кормление, тогда все ОК. Переела кроха.
Спасибо, Кать! в том-то и дело, что очень хотел есть( в коем-то веке).. просто подавился




Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение


я б щаз тоже пиццы бы навернула и выпила, да мои все спят, не дойти до барчика
а тебе на успокоение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и Степушке чтобы маму так больше не пугал @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мой так печенькой сегодня подавился

ой, пока вырастут...
Спасибо большое, Анечка!
И вообще, девочки, спасибо всем огромное за вашу поддержку! Всех вас лю
Пусть всё у всех нас всегда будет хорошо

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-01-2009, 00:58     #11334
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
сегодня общалась с подругой, которая зам.нач.налоговой района,так она сказала, что с НГ новая форма 3-ндфл и пока что-то программа не ложится на компы, а люди идут, а у них не принимают, они на бумаге несут, тоже не принимают, все злятся, ругаются, говорит, недели через 2 устаканиться и все ок будет
так что я как раз должна успеть
Слушай бывалого. Пподать заявление еще много времени есть. Сейчас год только начался, так всегда из года в год происходит с этой программой и это у нас нормально (как и для организаций так же беда), я думаю ближе к концу февраля надо на сайт Налоговой сходить и может уже программка будет. Ты ж не юр.лицо и не ИЧП, так что тебе не обязательно до 31 марта, сдавать можно в любое время.
Старый 29-01-2009, 01:00     #11335
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
.. туда не ходи, здесь не пиши..
в топике заставляют говорить "здрасьте-до свидания" и лишают голоса за то что не хватает времени общаться и фотки деток выставлять - это уже вААЩе
Наташа!!!!! я так не говорила!!!! что вообще за фигня такая? опять из мухи слона раздуваем. я просто поинтересовалась у человека, почему он так делает и все!!!!!!!! я никого не ущемляю в правах, можете хоть по тысяче вопросов задавать в день!!!!!!!!!!!!! только я не буду на них отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и все!!!!!
Старый 29-01-2009, 01:00     #11336
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Тоже хочу ответить на вопросы.
1. Отношения стали горазло хуже, ругаемся через день, я не сдерживаюсь, нервов не хватает, муж тоже какой-то нервный ( с чего бы)
2.Мы с мужем вдвоём, бабушки далеко, помогает он. Магазины, пылесосить, купать малыша, это всё на нём. Ну и посидеть с ним когда я готовлю и.т.д. Иногда меня отпускает часа на два по магазинам (детским естественно). В воскресенье хочу пойти в Русский музей на выставку с подругой, потом попить кофе-поболтать где-нибудь. Я ему скзала, что уеду часов на 5, он скзал что это не возможно максимум 3 и обсуждать он это не будет. А я как раз с Кости памперс сняла, он тяжёлый был, я тут же его свернула плотно и швырнула со всей силы в мужа (реакция кошки, быстрота мангуста).
Меня эта безапелляционность его и уверенный тон за секунду из себя вывел, я то его на рыбалки отпускаю.
Естественно я в музей пойду, а вообще с переходом на ИВ жить стало гораздо легче, с готовкой особо не заморачиваюсь мне теперь всё можно. Муж ожидал, что без этой ужасной диеты на которой я сидела на ГВ я как-то подобрею, но нифига, я держусь!
3. Я забиваю
Старый 29-01-2009, 01:03     #11337
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

Аня, Олеся спать уже ушла. поэтому позволь я тебе отвечу
ниблер - это такая фигня с сеточкой, куда кладут кусочки фруктов например, чтобы ребенок и с новым вкусом знакомился и не давился. а веллинг - это уже готовая жидкая каша
Спасибо огромное)) Про ниблер я пошутила- я знаю что это такое просто я как то спросила и меня закидали помидорами все что мол спрашиваешь по сто раз.. итак побоявшись помидор я решила подойти к этой ситуации по другому так сказать! Снова спросить про ниблер а когда - когда пар пройдет мне ответят про этот велинг..- я стратег! хи...
про веллинг снова в первый раз слышу)) снова пропустила обсуждения)
Старый 29-01-2009, 01:03     #11338
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
Наташа, ну что ты так серъезно и близко к сердцу то все воспринимаешь???? надо поднимать свою самооценку!
ну ты представь, если мы все будем только вопросы тут задавать, тебе это интересно будет читать? думаю, не очень. конечно, в первую очередь мы тут для обмена информацией и опытом собрались. но ведь общения то тоже хочется, учитывая что все мы временно ограниченны в нем в реале
а я так близко все к сердцу принимаю, что сама когда беременюшкой была, наверное месяц собиралась с духом, чтобы просто поздороваться а потом еще месяц чтобы после здрасьте влиться в коллектив...
на самом деле общалась вне топа с некоторыми мамами апрелят, которым было просто "стремно" в наш топ заходить "общаться"...
ну мы же не занимаемся только тем, что задаем вопросы, так что если кое-кто из нас будетпорой разбавлять болталки своими вопросами - я в этом ничего плохого не вижугы, но вообще играть в адвоката не буду
хотела было на ребенка пожаловаться но чего-то ... пойду лучше спать
спокойной ночиполуночницы!
Старый 29-01-2009, 01:04     #11339
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
Наташа!!!!! я так не говорила!!!! что вообще за фигня такая? опять из мухи слона раздуваем. я просто поинтересовалась у человека, почему он так делает и все!!!!!!!! я никого не ущемляю в правах, можете хоть по тысяче вопросов задавать в день!!!!!!!!!!!!! только я не буду на них отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и все!!!!!
не злись.... я шутю....
Старый 29-01-2009, 01:04     #11340
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не могу успокоиться, сижу рыдаю, видимо, за день сегодняшний накопилось..
Ой, Олечка, успокаивайся, нервы еще для другого понадобятся - а тут ну переел или комочек попал, у деток рвотный рефлекс очень сильный, они как раз избавляются от лишнего, чтобы не подавиться и не задохнуться. Все ок! Если самому никак - вверх ногами и по спинке постучать, насколько я помню.

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
Наташа, ну что ты так серъезно и близко к сердцу то все воспринимаешь???? надо поднимать свою самооценку!
ну ты представь, если мы все будем только вопросы тут задавать, тебе это интересно будет читать? думаю, не очень. конечно, в первую очередь мы тут для обмена информацией и опытом собрались. но ведь общения то тоже хочется, учитывая что все мы временно ограниченны в нем в реале
Наташ, может, тогда не будем строчить по 30 страниц в день, если только вопросы и ответы.
Мне не сложно ответить на вопросы, если человеку нужно, при этом понимая, что ребенок не дает у компа сидеть, а получить инфу надо. Ну если некогда общаться, почему бы нет-то? Почему не в таком формате? Может, еще обязательную ежедневную явку заведем? )
Если мы тут все 100 человек будем общаться в интенсивном режиме, у нас кроме инета вообще времени ни на что не будет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.