Реставрация ванн.ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 22:29     #31
fineness
Участник
 
Профиль fineness
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 152
fineness отсутствует


Нужно отдавать себе отчет, что любая отреставрированная вещь никогда не станет новой. От того и сравнивать их не слишком уместно. Если акриловую ванну правильно закрепить, желательнро, чтобы она стояла на раме-каркасе ( в комплекте к некоторым даже продаются специальные уголки для крепления к стене), то никуда она не денется и качаться не будет. другое дело, что если покупать акриловую ванну, то не из низшей ценовой категории. В противном случае вы врядли будете удовлетворены тонкостенной покупкой. Что касается любого вида реставрации, 80 % долговечности сделанного зависит от того, насколько умелый и как отнесется к своей работе мастер в данный конкретный момент.

Слушайте, девочки, я вам еще не надоела со своими разговорами про ванны? Мне уже кажется, что я становлюсь занудой на эту тему. Может мне умолкнуть пока я еще не все испортила
Старый 30-01-2009, 14:06     #32
Woa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 103
Woa отсутствует


Цитата:
Сообщение от fineness Посмотреть сообщение
Нужно отдавать себе отчет, что любая отреставрированная вещь никогда не станет новой. От того и сравнивать их не слишком уместно. Если акриловую ванну правильно закрепить, желательнро, чтобы она стояла на раме-каркасе ( в комплекте к некоторым даже продаются специальные уголки для крепления к стене), то никуда она не денется и качаться не будет. другое дело, что если покупать акриловую ванну, то не из низшей ценовой категории. В противном случае вы врядли будете удовлетворены тонкостенной покупкой. Что касается любого вида реставрации, 80 % долговечности сделанного зависит от того, насколько умелый и как отнесется к своей работе мастер в данный конкретный момент.

Слушайте, девочки, я вам еще не надоела со своими разговорами про ванны? Мне уже кажется, что я становлюсь занудой на эту тему. Может мне умолкнуть пока я еще не все испортила
Спасибо огромное!!! Очень рада, что нашла эту тему - полезно было все почитать!!!
Решились!
Все-таки будем новую ставить, т.к. плитки еще нет, соответственно ничто не мешает демонтажу!
Старый 30-01-2009, 14:46     #33
vasinamama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 385
vasinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ключик111 Посмотреть сообщение
Я уже трижды покрывала ванну эмалевым покрытием, оно и года не держится! очень не советую. Сейча попробую наливное стакриловое.
Мне кажется, что это зависит от того, как сделать. Мы 5 лет назад покрывали эмалью и только сейчас она начала облезать.
Старый 30-01-2009, 14:47     #34
vasinamama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 385
vasinamama отсутствует


А про вкладыши , слышала, что между вкладышем и ванной плесень разводится.
Старый 30-01-2009, 15:40     #35
fineness
Участник
 
Профиль fineness
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 152
fineness отсутствует


брехня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.