Высокая температура и ВСЁ! Что это? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 07:06     #31
moteo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 128
moteo отсутствует


У меня в 5 утра проснуля.весь горит,37.9. Больше никаких симптомов. Жду 8 утра ,чтобы врача вызвать.А нам сегодня годик! Вот так День рождения первый
Старый 27-01-2009, 08:02     #32
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


с годиком...все детки болеют,что делать...
У нас вчера днём была 37,вечером 38,ночью 39,жду 9 утра частного врача вызвать..посмотрим,что скажет...
А вообще ребёнок бодр и весел,вскочила вот играет...ни соплей тебе,ни..в общем,как у автора..
Старый 27-01-2009, 11:23     #33
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
с годиком...все детки болеют,что делать...
У нас вчера днём была 37,вечером 38,ночью 39,жду 9 утра частного врача вызвать..посмотрим,что скажет...
А вообще ребёнок бодр и весел,вскочила вот играет...ни соплей тебе,ни..в общем,как у автора..
вот кстати да, у меня при 39 такой бодрый был, бегал, играл, хохотал,улюлюкал,словом все как обычно
Я совершенно случайно и темпу то обнаружила, несла в ванну мыться раздетого, чувствую вроде тело горячее, дай думаю на всякий случай теимпературу померяю. И когда на градуснике 39 увидела, у меня был просто ступор, я никак не ожидала, настолько ребенок был на вид здоров.
Старый 28-01-2009, 20:09     #34
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Девочки, а у нас выяснилось из-за чего температура была. Вовсе даже не неизведанный вирус, а стоматит Вчера на языке язвочка появилась, думала прикусил язык, а сегодня обсыпало весь язык. Сходили к стоматологу, он подтвердил мои предположения - точно стоматит. И температура из-за него такая была несколько дней. Противная это бяка, я сама ей в детстве несколько раз болела. Теперь понимаю почему мой ребенок 4 дня наотрез отказывается есть все, кроме груди - это очень болючая бяка Будем лечиться, но честно - уже легче стало, когда понятно что это вообще такое и как это лечить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.