Я тебя люблю! - вы часто говорите? Слышите от детей? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 15:53     #91
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


фу... глупости сказал... про мамсика...

часто говорим... и я говорю, что люблю, и дети - старший говорит, а младшая просто обнимается и целуется
Старый 28-01-2009, 17:41     #92
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


постоянно, причем еще и целуемся... вот такие мы педогогические кретины
Старый 28-01-2009, 18:43     #93
Зоська
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Композиторов
Сообщения: 146
Зоська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
постоянно, причем еще и целуемся... вот такие мы педогогические кретины
+100 А еще на ночь у нас ритуал: - Говорю ,что я её люблю больше всех на свете,
она отвечает- И я вас тоже больше всех на свете.
Не возожно заласкать своих детей,хочется постоянно их обнимать,целовать и говорить о любви.
Старый 28-01-2009, 18:57     #94
Миланка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 88
Миланка отсутствует


И у нас перед сном обязательный ритуал сказать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", поцеловаться и потереться носиком

Иногда в течение дня сам подходит и спрашивает:"Ты меня любишь?" Отвечаю:"Да, очень сильно!"
Довольный подтверждает:"Я тебя тоже!"

У мужа есть знакомый, у которого дочка. Так он постоянно удивляется, как это мы пацана целуем, обнимаем. А по мне так ерунда это все...мальчик или девочка...самое главное, что любимка
Старый 28-01-2009, 18:59     #95
максана
Частый гость
 
Профиль максана
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
максана отсутствует


То-же обнимаемся, целуемся к взаимному удовольствию с дочкой 5 лет. Девочка очень нежная, сама подходит гладит, целует, говорит нежности... по моему любви и ласки детям много не бывает (при этом она не избалованная и не капризная)
Старый 28-01-2009, 19:03     #96
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
" Мама! Я тебя люблю!" - при всех, в гостях, прокричал, выглянув из комнаты наш старший сын ( почти 4 года) и снова умчался играть...Я ответила, что тоже его люблю. Да мы часто это говорим, и я и муж и между собой и детям. И слышим . Не считаю это чем-то зазорным и "надоговорящим" по поводу и редко...Мне кажется ,когда хочется это сказать, надо говорить...на улице ли захочется ,в гостях ли....Ну не понимает ребенок еще всей интимности этих слов... поэтому говорит при людях , громко....,а люди потом говорят ... дословно: Господи, сразу видно мамсик вырастет....
...Я прямо не смогла даже найти что ответить...была в гостях без мужа...вот если б сын это мужу прокричал ( это даже вероятнее всего было бы) , чтобы тогда я бы услышала : Папсик вырастит - што ли????
Бред!!!
Это нормальное состояние ребёнка - любить маму. А нормальное состояние мамы - любить ребёнка. И я даже интимности здесь не вижу... Сама порой могу крикуть, что люблю дочу! А уж сколько она мне этого говорит... И сама, помню, в детстве маме говорила, что люблю её... Никода не встречала какого-то неадекватного отношения к данной вещи...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.