Я за кулаками и информацией -не для нас - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 17:24     #11
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


спасибо
с Колпинской больницей ситуация странная и мне не нравится.
Каждый день приходит другая бригада, врачи, которые говорят маме прямо противоположные вещи.
Одни грубят, другие обнадеживают.
Недавно было предъявлено, что "мама неактивная, ничего не делает".
Поэтому и не понимаю в чем соль - "вам 2 месяца, так что фигу вам, в другую больницу мар-р-р-рш"
Я очень переживаю.

Диагнозов не озвучивают. Я папе как занудный слон повторяю, что нужно выбивать диагнозы из врачей. Т..е. конкретные слова, которые будут написаны в выписке при переводе в другую больницу.
Старый 28-01-2009, 17:29     #12
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Да я просто была уверена, что тяжелые детки на Авангардной - это в основном недоношенные, это же их специалиазация + у нас ещё лежали дети с хирургическим профилем. Честно говоря, я просто и не помню, что у нас были дети, например, с родовыми травмами. Да и в недавнем топике была инфа, что Авангардная не берет такого плана детей. Там ребенк отправили на Земледельческую. Просто есть ли им смысл стремится в 1или 17-ю? Лежать, видимо, долго, а Земледельческая - хороший вариант.
Мы лежали на Авангардной - переношенные, не хирургические, на момент поступления тяжелые (родовая травма + сильнейшее кровотечение). И еще там детки были такие, как мы. Может, что изменилось?
Старый 28-01-2009, 17:30     #13
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Странный подход - "мама не активная". Мне кажется, роль мамы в больнице - исполнять, что сказано врачом, а не собственную активность проявлять...
Старый 28-01-2009, 17:31     #14
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Мы лежали на Авангардной - переношенные, не хирургические, на момент поступления тяжелые (родовая травма + сильнейшее кровотечение). И еще там детки были такие, как мы. Может, что изменилось?
Ну мы с вами примерно в одно время лежали, поэтому, наверное, мне такие детишки не попадались
Старый 28-01-2009, 17:32     #15
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Ну вот я и не понимаю отношение к маме. На все распросы - молчок, а тут неактивная.
А ведь и активных и экспрессивных тоже не любят.
Вот у меня тараканы в голове и плодятся.
Так хочется чтобы у кумов было все хорошо.
Старый 28-01-2009, 17:40     #16
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Оль, так тогда может и хорошо, что переводят на Земледельческую? может они вообще не знают, что с ребенком делать? В документах-то точно всё напишут.
Старый 28-01-2009, 17:40     #17
fatt78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 314
fatt78 отсутствует


Мы лежали в 4 пару раз, правда уже после родов, с бронхитами. Как только показала нашу выписку из 17 больницы со всеми диагнозами и озвучила фамилии специалистов, у которых лечимся, сразу же засуетились. Ничего плохого сказать не могу, но одно знаю точно: все нужно контролировать самой, спрашивать что и зачем делают ребенку, почему эта процедура, для чего этот анализ и конечно добиться, чтоб поставили диагноз. Маме и малышу скорейшего выздоровления!!!
Кстати, есть врачи, которые консультируют и в 4 и в 17 и в других больницах одновременно.
Старый 28-01-2009, 17:45     #18
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
спасибо
с Колпинской больницей ситуация странная и мне не нравится.
Каждый день приходит другая бригада, врачи, которые говорят маме прямо противоположные вещи.
Одни грубят, другие обнадеживают.
Недавно было предъявлено, что "мама неактивная, ничего не делает".
Поэтому и не понимаю в чем соль - "вам 2 месяца, так что фигу вам, в другую больницу мар-р-р-рш"
Я очень переживаю.

Диагнозов не озвучивают. Я папе как занудный слон повторяю, что нужно выбивать диагнозы из врачей. Т..е. конкретные слова, которые будут написаны в выписке при переводе в другую больницу.

Отношение и при мне там было хамское и просто жуткое.Ни днём ни ночью глаза не просыхали от слёз в течении 2х месяцев.Там ТОЛЬКО ОДИН врач более-менее адекватный был.


И ещё.Выписку вам не дадут,при переводе только переводной эпикриз,вы его в глаза не увидете.На Авангардной врачи были просто в шоке от того что они нам там написали и проводили все обследования по новой!!!!!!!!
Старый 28-01-2009, 17:46     #19
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


Там у них вбольницах нынче заморочки какие-то законодательные. Может поэтому и переводят.
Старый 28-01-2009, 19:05     #20
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Кулачки.......................





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.