Подскажите хорошие таблетки для прекращения лактации - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 15:50     #21
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Мы сейчас сворачиваем ГВ.За сутки молока немного.Подсцедилась слегка.Куда торопиться-то?Таблетки-бррр
Старый 28-01-2009, 16:17     #22
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milk Monster Посмотреть сообщение
Девочки, те кто пил Достинекс, а в инструкции что написано, можно кормить после приема таблетки или нет?
А чего-то ничего не написанно.
Старый 28-01-2009, 16:24     #23
Шишок
Активный участник
 
Профиль Шишок
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 185
Шишок отсутствует


У меня первая беременность была неудачная, молозиво лилось и врач посоветовыла бромокриптин, всё было ОК.
Но когда родился ребёнок (вторая беременность) молозиво еле выделялось, молока было максимум тридцать грамм(месяца в два), а к четырём его вообще не стало. Может конечно это и не связано друг с другом, но я лично сваливаю отсутствие молока именно на таблетки.
Старый 28-01-2009, 16:33     #24
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шишок Посмотреть сообщение
У меня первая беременность была неудачная, молозиво лилось и врач посоветовыла бромокриптин, всё было ОК.
Но когда родился ребёнок (вторая беременность) молозиво еле выделялось, молока было максимум тридцать грамм(месяца в два), а к четырём его вообще не стало. Может конечно это и не связано друг с другом, но я лично сваливаю отсутствие молока именно на таблетки.
Гормон вырабатывающий молоко начинает работать только во время беременности и после родов.

После первых родов вам работу гармона подавили. Но на вторую локтацию они никак не могли повлиять.
Старый 28-01-2009, 16:46     #25
Нюта@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщения: 5 086
Нюта@ отсутствует


я бы посоветовала к врачу вам лучше сходить.у меня подружка тоже кормить прекращает,сходила к врачу выписала ей таблетки,вобщем она от них как под наркотиками была,в обморок падала(это кстати в инструкции было написано как побочное действие),вобщем потом пошла опять к врачу,уменьшили дозу и все ок,так что мое личное мнение по таким вопросам всеж лучше с врачем консультироваться
Старый 28-01-2009, 16:51     #26
new
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 144
new отсутствует


я пила достинекс,пару дней было плоховато(ходила по стеночке-голова сильно кружилась),а потом всё нормуль.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.