Не набрали вес.. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 15:58     #131
YuliaZayats
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 176
YuliaZayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
а может за неделю малышка наест грамм 400.. и тогда уже смесь будет не актуальна..
Спасибо, я очень надеюсь

И еще несколько слов от автора ))
Мы УЖЕ были у врача, и еще пойдем во вторник. И я напишу, как у нас будут обстоять дела. Тему я создала, чтобы для себя разобраться в этом вопросе, и успокоиться или наоборот... И многие сообщения мне, и правда, помогли - за что еще раз всем спасибо! И кстати, я только здесь узнала про систему докорма у груди. Вот если буду докармливать, то буду так.

Про амбиции: Рина права - у меня, действительно, есть амбиции по поводу ГВ. Я хочу для своего ребенка самого лучшего, и если в питании это ГВ - значит кормлю грудью! Но в любом случае, самое главное, это здоровье ребенка. И я это понимаю!))
Старый 28-01-2009, 16:03     #132
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Спасибо, я очень надеюсь

И еще несколько слов от автора ))
Мы УЖЕ были у врача, и еще пойдем во вторник. И я напишу, как у нас будут обстоять дела. Тему я создала, чтобы для себя разобраться в этом вопросе, и успокоиться или наоборот... И многие сообщения мне, и правда, помогли - за что еще раз всем спасибо! И кстати, я только здесь узнала про систему докорма у груди. Вот если буду докармливать, то буду так.

Про амбиции: Рина права - у меня, действительно, есть амбиции по поводу ГВ. Я хочу для своего ребенка самого лучшего, и если в питании это ГВ - значит кормлю грудью! Но в любом случае, самое главное, это здоровье ребенка. И я это понимаю!))
так в том-то и дело) что при СВ вы все равно будете продолжать давать грудь) так что причин для волнений нет)))))

знаете, КАК ПРИМЕР,, я среднего долго кормила) хотя прикормы вводила " рано" с трех месяцев... но на лактации это не сказывалось.. просто я всегда следовала одному правило- первым делом самолеты).т.е. сначала грудь) а все остальное потом)

так что не переживайте.. ГВ- так Г?В--он остается при вас)

но на всякий случай-покажитесь хирургу-вдруг уздечка короткая или еще что-но ВРАЧАМ...удачи вам!и ничего не бойтесь- первый шаг к потере ГВ-это страх его потерятьюю а ведь вы этого не хотитет)
Старый 28-01-2009, 16:04     #133
jovowitch
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 37
jovowitch отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
а вы знаете, что рекомендуют консультанты порой???? например. если ребенок отказывается брать грудь- поморить голдом. типа покричит-поплачет. проголодается-возьмет... мол не давайте ребенку выдора- либо грудь либо голод..........
а еще... если консультант не способен помочь-одна отговорка на всех-значит вы что-то не так делали.........

вы бы еще к кашпировскому или Чумаку рекомендовали пойти.. ну они ж тоже " вроде помогали"когда врачи руками разводили........
Ну блин. А у вас ребенок никогда от груди не отворачивался? И не плевался ей в тяжелые моменты своей младенческой жизни? И что в такие моменты делать - смесь разводить?
Если консультант не может найти причину катастрофической потери в весе или отставания в весе, он назначает докорм - максимально мягким способом. Либо грудь, либо голод - это выход для здоровых, хорошо набирающих детей, ушедших в глубокий отказ от груди.
Старый 28-01-2009, 16:05     #134
Kraffy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 466
Kraffy отсутствует


Автору пожелаю спокойствия и здоровья малышу
Про ГВ, СВ или ИВ даже писать ничего не хочется, а то прям форумные бои идут.
Старый 28-01-2009, 16:06     #135
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jovowitch Посмотреть сообщение
Ну блин. А у вас ребенок никогда от груди не отворачивался? И не плевался ей в тяжелые моменты своей младенческой жизни? И что в такие моменты делать - смесь разводить?
Если консультант не может найти причину катастрофической потери в весе или отставания в весе, он назначает докорм - максимально мягким способом. Либо грудь, либо голод - это выход для здоровых, хорошо набирающих детей, ушедших в глубокий отказ от груди.
вам про которого из троих рассказать))?

извините, но далее обсуждать тему консультантов не хочу.. это все бюизнесс.. ИМХО. консультантн решают только те проблемы, которые мама и сама может решить.. Т.е всего-то надо почитать информацию ВСЕ...
Старый 28-01-2009, 16:07     #136
jovowitch
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 37
jovowitch отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Спасибо, я очень надеюсь

И еще несколько слов от автора ))
Мы УЖЕ были у врача, и еще пойдем во вторник. И я напишу, как у нас будут обстоять дела. Тему я создала, чтобы для себя разобраться в этом вопросе, и успокоиться или наоборот... И многие сообщения мне, и правда, помогли - за что еще раз всем спасибо! И кстати, я только здесь узнала про систему докорма у груди. Вот если буду докармливать, то буду так.

Про амбиции: Рина права - у меня, действительно, есть амбиции по поводу ГВ. Я хочу для своего ребенка самого лучшего, и если в питании это ГВ - значит кормлю грудью! Но в любом случае, самое главное, это здоровье ребенка. И я это понимаю!))
Нормальная здоровая жизненная позиция. И про систему докорма у груди - здорово, что вам сказали. Я как-то про нее и не вспомнила. Вы большая молодец, я бы уже растерялась, наверное.
Старый 28-01-2009, 16:07     #137
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
форумные бои идут.
ага, атака клонов вон полным ходом)
Старый 28-01-2009, 16:09     #138
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от jovowitch Посмотреть сообщение
Нормальная здоровая жизненная позиция. И про систему докорма у груди - здорово, что вам сказали. Я как-то про нее и не вспомнила. Вы большая молодец, я бы уже растерялась, наверное.
Прочитали бы топик, вспомнили бы Я с этой системой дружила 3,5 месяца (с 1,5 до 5-ти месяцев). И малыш и я знали, что есть "волшебная" сися, в которой всегда много молока
Старый 28-01-2009, 16:11
ответ для ~Рина~ на сообщение "вам про которого из троих..."
    #139
jovowitch
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 37
jovowitch отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
вам про которого из троих рассказать))?

извините, но далее обсуждать тему консультантов не хочу.. это все бюизнесс.. ИМХО. консультантн решают только те проблемы, которые мама и сама может решить.. Т.е всего-то надо почитать информацию ВСЕ...
Да это риторические вопросы были)))
А про консультантов - кому-то прочитать достаточно, а кому-то показать все надо на пальцах. То есть, на грудях
А консультантство - это бизнес, ага, и разводка несчастных мамочек. На орифлейме больше зарабатывают, чем начинающие консультанты)))
Все, не будем о консультантах больше. Неконструктив полный.
Старый 28-01-2009, 16:13     #140
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jovowitch Посмотреть сообщение
Да это риторические вопросы были)))
А про консультантов - кому-то прочитать достаточно, а кому-то показать все надо на пальцах. То есть, на грудях
.
ДЛЯ ЭТОГО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ К ТЕТКАМ С СОМНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬю.. ДОСТАТОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К врачам!

ТОЛЬКО ВОТ ЭТИ КОНУСЛЬТАНТЫ УМЕЛО ПРОДВИГАЮТ СВОБЮ ЛИНИЮ ПАРТИИ И РАЗНОСЯТ СЛУХИ, ЧТОВВРАЧИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ И НЕ ЗНАЮТ....... ИМ ЭТО ВЫГОДНО....
сорри, ЗАПАДАЕТ ШИФТ,

конечно неконструктив))) еще бы)) для вас невыгодно,когда о консультантах ПРАВДУ говорят)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.