программа Антиспид -стоматология - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 15:08     #1
Klena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 40
Klena отсутствует


Подскажите, пож-та, в каких стоматологических клиниках Питера действительно реализована программа Антиспид-Антигепатит? Где между пациентами меняют/стерилизуют наконечники, инструментарий стерильный вскрывают при пациенте и вообще, нормально относятся к беспокойству пациента насчет стерилизации?
Я панически боюсь что-нибудь зацепить ужасное в стоматологическом кресле! Пошла в частную клинику, но в ней как-то агрессивно на мои простейшие вопросы отвечали, да и не по существу, типа: "Вы б лучше в общественном транспорте боялись заразиться". Кроме того, я заметила, что один наконечник до захода в мой рот был визуально грязный, а после- стал чистый, во рту у меня промылся, видимо...бррр... Ну и поток пациентов там смутил- сразу за мной запрыгивали в кресло, и при этом я что-то не заметила, чтоб ассистент что-то там менял...В момент же моего прихода все наконечники были уже на местах, фиг знает, стерильные ли. В общем, я сходила в эту клинику неск. раз, а потом отказалась лечиться, когда эти факты поднакопились. Теперь ищу.
Старый 28-01-2009, 21:56     #2
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Было уже... Читайте тут - http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=713478
Старый 30-01-2009, 03:14     #3
Klena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 40
Klena отсутствует


эту ветку я читала, спасибо, но в ней ничего нет про саму программу и ее приверженцев)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.