про невезучесть - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 11:24     #31
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Miss Kris? но ведь правда же у Вас очень непростая ситуация сейчас. И Ваша усталость неизбежна. От этого дергаетесь, и даже привычные и несложные дела делаются сложнее обычного, что уж говорить про форс-мажоры, которые тоже бывают?

Жалеть о прошлом поздно. На детей сердиться глупо... Сама себе говорю каждый день: сжать зубы и терпеть, и все равно временами так хочется поплакать, а мне все-таки много легче, чем Вам.



красота никуда не денется
учеба тоже не вечна
будут дети здороввы -- пойдут в сад, и станет много легче!
учеба слава богу последний курс, впереди практика , диплом и в июне все должно закончится.
красота девается, красоту надо подпитывать красотой, а кризис( денег нет - следовательно хожу некрасивая)
дети то здоровы, но безууумно скандальные.
Старый 28-01-2009, 11:56     #32
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
Даже не знаю с чего начать.
В общем жила я пару лет назад в съемной квартире в центре, зарабатывала неплохие деньги, ну поесть в кафе, съездить в европу раз в пару месяцев хватало, одевалась в нормальных магазинах, всегда была окружена мужским вниманием, вобщем жила вполне прилично для 21 летней девочки.
И вот наступила страшная вещь для меня - беременность,
Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
учеба слава богу последний курс, впереди практика , диплом и в июне все должно закончится.
красота девается, красоту надо подпитывать красотой, а кризис( денег нет - следовательно хожу некрасивая)
дети то здоровы, но безууумно скандальные.
перестаньте читать себе по утрам выделенные мантры. Наша жизнь - это то, что мы из нее делаем, и то, что мы о ней думаем. Конечно, если быть убежденной в том, что беременность - это страшная вещь, без денег не бывает красоты, а дети безумно скандальные - так оно и будет.
Попробуйте каждый день вести что-то вроде дневника - делите листок пополам и пишите, что произошло хорошего, а что - плохого, при этом старайтесь замечать всякие мелочи(ну там, приготовила очень вкусный завтрак, ребенок сделал что-то очень смешное, я сегодня выглядела отпадно). Вечером читайте и выбрасываете плохую половину, оставляя только хорошую.
Старый 28-01-2009, 11:58     #33
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Знаете, у американцев есть такое понятие - positive attitude. Это когда человек в любой ситуации умеет находить положительные стороны.

Вот я вам сейчас таких положительных моментов наковыряю.
1) Вы еще ОЧЕНЬ молоды. Я так понимаю, где-то в районе 22-23 лет... Вы даже не представляете, сколько всего хорошего, интересного у вас впереди. Вот реально. Вот лично у меня, в отрезке с 25 до 30 была, пожалуй, самая яркая и насыщенная жизнь.
2) Вы учитесь и у вас скоро будет высшее образование. Уже последний курс - с последнего курса вылететь невозможно Это плюс для поиска работы.
3) У вас есть опыт работы, причем, я так понимаю, в какой-то хорошо оплачиваемой области. Это все опять же плюс в ваше резюме.
4) У вас есть дети. Причем сразу двое. Можно смело делать карьеру, не думая о том, что ее придется прервать из-за беременности и родов. В принципе, можно уже вовсе не рожать. Двое - это норма... ну тут уж как сами захотите.

Дети уже совсем скоро могут пойти в ясли. Да и вообще, после 2-х лет в чем-то полегче становится.

Красота - дело наживное. Особенно в вашем возрасте.

Мужчина - это тоже дело наживное. Когда дети станут постарше, появится побольше времени, можно будет записаться в фитнес-клуб, научится кататься на сноуборде или горных лыжах или освоить еще какой-нибудь вид спорта - сразу расширится круг знакомых, появится интерсная компания и вообще, стимулы быть красивой, успешной и т.п.

Да и вообще, как только учеба закончится - выбирайтесь почаще из дома, причем вместе с детьми. Ничто так не угнетает, как привычный круг, который по разным причинам вас не устраивает.

А в сглазы я не верю.
Старый 28-01-2009, 12:09     #34
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Знаете, у американцев есть такое понятие - positive attitude. Это когда человек в любой ситуации умеет находить положительные стороны.

Вот я вам сейчас таких положительных моментов наковыряю.
1) Вы еще ОЧЕНЬ молоды. Я так понимаю, где-то в районе 22-23 лет... Вы даже не представляете, сколько всего хорошего, интересного у вас впереди. Вот реально. Вот лично у меня, в отрезке с 25 до 30 была, пожалуй, самая яркая и насыщенная жизнь.
2) Вы учитесь и у вас скоро будет высшее образование. Уже последний курс - с последнего курса вылететь невозможно Это плюс для поиска работы.
3) У вас есть опыт работы, причем, я так понимаю, в какой-то хорошо оплачиваемой области. Это все опять же плюс в ваше резюме.
4) У вас есть дети. Причем сразу двое. Можно смело делать карьеру, не думая о том, что ее придется прервать из-за беременности и родов. В принципе, можно уже вовсе не рожать. Двое - это норма... ну тут уж как сами захотите.

Дети уже совсем скоро могут пойти в ясли. Да и вообще, после 2-х лет в чем-то полегче становится.

Красота - дело наживное. Особенно в вашем возрасте.

Мужчина - это тоже дело наживное. Когда дети станут постарше, появится побольше времени, можно будет записаться в фитнес-клуб, научится кататься на сноуборде или горных лыжах или освоить еще какой-нибудь вид спорта - сразу расширится круг знакомых, появится интерсная компания и вообще, стимулы быть красивой, успешной и т.п.

Да и вообще, как только учеба закончится - выбирайтесь почаще из дома, причем вместе с детьми. Ничто так не угнетает, как привычный круг, который по разным причинам вас не устраивает.

А в сглазы я не верю.
Вот вот!!!
всё чётко сформулировано. Согласна с вами на все 100!!!
Старый 28-01-2009, 13:15     #35
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Знаете, у американцев есть такое понятие - positive attitude. Это когда человек в любой ситуации умеет находить положительные стороны.

Вот я вам сейчас таких положительных моментов наковыряю.
1) Вы еще ОЧЕНЬ молоды. Я так понимаю, где-то в районе 22-23 лет... Вы даже не представляете, сколько всего хорошего, интересного у вас впереди. Вот реально. Вот лично у меня, в отрезке с 25 до 30 была, пожалуй, самая яркая и насыщенная жизнь.
2) Вы учитесь и у вас скоро будет высшее образование. Уже последний курс - с последнего курса вылететь невозможно Это плюс для поиска работы.
3) У вас есть опыт работы, причем, я так понимаю, в какой-то хорошо оплачиваемой области. Это все опять же плюс в ваше резюме.
4) У вас есть дети. Причем сразу двое. Можно смело делать карьеру, не думая о том, что ее придется прервать из-за беременности и родов. В принципе, можно уже вовсе не рожать. Двое - это норма... ну тут уж как сами захотите.

Дети уже совсем скоро могут пойти в ясли. Да и вообще, после 2-х лет в чем-то полегче становится.

Красота - дело наживное. Особенно в вашем возрасте.

Мужчина - это тоже дело наживное. Когда дети станут постарше, появится побольше времени, можно будет записаться в фитнес-клуб, научится кататься на сноуборде или горных лыжах или освоить еще какой-нибудь вид спорта - сразу расширится круг знакомых, появится интерсная компания и вообще, стимулы быть красивой, успешной и т.п.

Да и вообще, как только учеба закончится - выбирайтесь почаще из дома, причем вместе с детьми. Ничто так не угнетает, как привычный круг, который по разным причинам вас не устраивает.

А в сглазы я не верю.
нет, конечно вы во многом правы. в сглазы я и верю и не верю, смотря как к жизни вообще относится. можно зациклится что тебя сглазили и все будет из рук валится.
у меня нет работы как таковой, я квартиры сдаю, сейчас кризис,да и вообще рынок недвижимости стал чересчур тесен, слишком много желающих сдавать и продавать. поэтому работу надо искать, а я ничего не умею. С детьми моими никто не сидит, родственников нет, мама уже скоро ходить перестанет, да и не ладим мы с ней. Я бы вообще не плакалась если бы конечно имела возможность выходить куда нибудь хоть раз в неделю, а то мама пустит в кино раз в полгода или за что нибудь, там типа купи мне это или то)))
и вообще по жизни я не нытик, просто чересчур закомплексованная. Первый год детей стойко продержалась, не плакала особо то, все время верила что скоро все станет хорошо. А вот уже столкьо времени прошло и кругом одни неудачи с разочарованием. Иногда надеюсь что это такой период перед большим счастьем..
Старый 28-01-2009, 13:55
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #36
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
Даже не знаю с чего начать.
В общем жила я пару лет назад в съемной квартире в центре, зарабатывала неплохие деньги, ну поесть в кафе, съездить в европу раз в пару месяцев хватало, одевалась в нормальных магазинах, всегда была окружена мужским вниманием, вобщем жила вполне прилично для 21 летней девочки.
И вот наступила страшная вещь для меня - беременность, он сразу ушел.. все вобщем не так. И куда то делась моя везучесть. Стало все валится из рук, сразу же не стало работы.Хотя трудилась я больше обычного. Не получалось, ничего не получалось. Любое дело за которое бы не бралась, получалось с третьей или четвертой попытки со слезами и нервами.
И так продолжается уже почти два года. Не везет хронически во всем. Пойду собирать бумажки для собеса, например, в центре занятости неправильно выпишут справку и приходится ехать за новой. Позвоню узнать как что работает- мне по телефону скажут режим работы- я приеду- технический день какой нибудь.
Даже в универ отвозила контрольные работы.. с четвертой попытки получилось.. первый раз сама ступила - не все распечатала, второй раз - мне перепутали работы и не то послали на мэйл, приношу сдавать то что уже сдано) третий раз со всем разобралась - поехала- сломался каблук! и так во всем.
Да и раньше бывали черные полосы, но максимум два-три месяца каких нибудь неудачных бывали, а тут уже это вошло в норму жизни, что я во всем лузер. Сегодня например просидела полдня в собесе, осталось 5 человек до меня, а у меня экзамен через 40 минут и пришлось бегом бежать в метро.
Экзамен не сдала,причем на такой тупой вопрос не ответила, что самой стыдно стало( В собес обратно не успела.Шла домой-просто плакала(Вчера оставила сумку за дверью,завозилась с детьми и забыла взять, живу на последнем этаже, соседей только две семьи,редко кто к ним в гости ходит. Соседские дети украли кошелек, косметику, сигареты и всякую мелочь..
В итоге кошелек вернули ( там были права и все дисконтные карты), но нервов было на два часа. И каждый день происходит какая то хрень. Как будто сглазили. К бабкам всяким боюсь идти, а вдруг станет только хуже. Из всех моих знакомых только мой отец может навести порчу или что то вроде.
Слышала в свое время от него несколько подобных рассказов. И его мать много лет назад мне сказала,что они показали какой то гадалке мое фото, на что она ответила - типа я им очень плохой человек. После тех слов я помню у меня тоже все вжизни рухнуло, причем даже не от того что я об этом думала, а действительно как будто палки в колеса кто то втыкал.
В общем сумбурно все написала, не знаю что думать и как разобраться в своих неудачах. Может кто нибудь что посоветует?
Вы сами задали себе программу, которую спешно выполняете
Старый 28-01-2009, 14:04
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #37
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Может, правда, к психотерапевту какому-нибудь сходить, чтобы снять с вас эту "программу" - вы же сами уже постоянно ждете эти неприятности. Что-нибудь успокоительное попейте.
И срочно меняйте свое отношение к детям! Они самые замечательные и умные!
Старый 28-01-2009, 16:01     #38
Сципион
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1 279
Сципион отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
ловлю помидоры
сходите к гадалке. на форуме вот совсем рядом есть темка соответствующая.
криминала никакого. хоть ответы на вопросы получите. может с души камень упадет... да просто психологически проще будете относится к неприятным жизненным ситуациям.
Это серьезно?)
Старый 28-01-2009, 16:15
ответ для Сципион на сообщение "Это серьезно?)"
    #39
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спицион Посмотреть сообщение
Это серьезно?)
а тогерой, вы наш, "победитель Ганнибала"
Старый 28-01-2009, 16:17
ответ для Miss Kris на сообщение "про невезучесть"
    #40
Сципион
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1 279
Сципион отсутствует


Ну-ну





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.