~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 2092 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 10:07
ответ для КатЮндра на сообщение "PROBLEM"
    #20911
aav101080
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 38
aav101080 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Хм... девочки а можно с вами поговорить на интимные темы???
Ну не совсем конечно что бы.... но все равно
Вот наконец-то случилось счастье и я похудела, а то после родов как наприлипало этих килограммов. Теперь я вешу как до родов (ну конечно есть еще к чему стремиться).НО появились другие проблемы
1. ЭЭЭЭ проблемы с грудью, как ее востановить то ??? а то прям смотреть больноооооо
2. на лице резко появились признаки старения
Надеюсь что вас это не коснулось но все же!! Как вы, кого это коснулось, с этим боролись, к к кому обращались, что на себя мазали
Да,у меня год назад тоже было ощущение,что кожа на пару размеров больше тела.
Всеми доступными способами! Скрабы,маски,массажи разные,упражнения, контрасный душ. А для лица главное высыпаться. Хотя это наверное самый недоступный способ восстановления...
Старый 28-01-2009, 10:21
ответ для КатЮндра на сообщение "PROBLEM"
    #20912
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Х
Вот наконец-то случилось счастье и я похудела, а то после родов как наприлипало этих килограммов. Теперь я вешу как до родов (ну конечно есть еще к чему стремиться).
че, правда что ли?? Это на сколько ж ты худела и как тебе удалось? Давно мы не виделись, надо бы встретиться посмотреть
Старый 28-01-2009, 10:22     #20913
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от aav101080 Посмотреть сообщение
Да,у меня год назад тоже было ощущение,что кожа на пару размеров больше тела.
Всеми доступными способами! Скрабы,маски,массажи разные,упражнения, контрасный душ. А для лица главное высыпаться. Хотя это наверное самый недоступный способ восстановления...
Да нет я каждое утро и каждый вечер делаю антициллюлитный массаж под душем , так что кожа не на животе не на бедрах не висит, только грудь, очень хотца туда что нибудь положить
Старый 28-01-2009, 10:24     #20914
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
че, правда что ли?? Это на сколько ж ты худела и как тебе удалось? Давно мы не виделись, надо бы встретиться посмотреть
Ну если ты меня встретишь на улице в пуховике 50 размера то все равно ничего не увидишь, а другого у меня нет, надо будет хоть одежду распродать что ли (а то жалко так мало носила).
Похудела я пока на 15 кг, была 86 кг а теперь 71 кг, хочу хотя бы до 68 похудеть.
Старый 28-01-2009, 10:33     #20915
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне пожалуйста по нашим пушкинским ресторанам. Я кроме Ялты, признаться, ничего не знаю, вроде бы Русский дом неплохой? Нужен именно ресторан, с хорошей кухней и обслуживанием (чтобы в нас были заинтересованы), 15 человек солидной такой категории (вобщем, с претензией люди).
Очень, точнее большое спасибо за подсказку!
В Русском доме нам понравилось. Был и стульчик для ребенка, а для деток постарше есть целый стол разных игр (если вдруг будут дети).
Кухня-цены нормальные. Персоонал вежливый, протестирован Машкой по полной програме . Интрерьер симпатичный. При нас кушали иностранцы и были вполне довольны.
НО - там скатерть была сигаретой прожжена. Экономят ребята.
Флора мне не понравилась - сомнамбулический персоонал, скатерти прожженые...
Старый 28-01-2009, 11:18
ответ для КатЮндра на сообщение "PROBLEM"
    #20916
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


[quote=KatrinGarsh;20907385]Хм... девочки а можно с вами поговорить на интимные темы???
Ну не совсем конечно что бы.... но все равно
Вот наконец-то случилось счастье и я похудела, а то после родов как наприлипало этих килограммов. Теперь я вешу как до родов (ну конечно есть еще к чему стремиться).НО появились другие проблемы
1. ЭЭЭЭ проблемы с грудью, как ее востановить то ??? а то прям смотреть больноооооо
2. на лице резко появились признаки старения
Надеюсь что вас это не коснулось но все же!! Как вы, кого это коснулось, с этим боролись, к к кому обращались, что на себя мазали[/QUOT

Во-первых не худеть стремительно: это необратимо для кожи. Постоянно смягчать кожу кремом (хоть даже прокипяченым оливковым маслом) НО по массажным линиям (живот-по часовой стрелке; от центра живота-к переферии; ноги-с низу вверх) и без натяжения, сильными но поглаживающими движениями. Хоть раз в два-три месяца салонные процедуры для тела (обертывания, водоросли или хороший курс массажа).
С лицом сложнее. Здесь без комплексного подхода не обойтись. Начать-с консультации косметолога. Взможно придется сменить косметическую линию для домашнего ухода.
С грудью мне помог наш (российский) крем "Наша мама" для упругости груди. 2 раза в день с легким массажем.Растяжек и сильного обвисания нет. Но вот объем после кормления и похудания, увы не восстановить в полном обеме (простите за повтор).
Старый 28-01-2009, 11:34
ответ для КатЮндра на сообщение "PROBLEM"
    #20917
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Хм... девочки а можно с вами поговорить на интимные темы???
Ну не совсем конечно что бы.... но все равно
Вот наконец-то случилось счастье и я похудела, а то после родов как наприлипало этих килограммов. Теперь я вешу как до родов (ну конечно есть еще к чему стремиться).НО появились другие проблемы
1. ЭЭЭЭ проблемы с грудью, как ее востановить то ??? а то прям смотреть больноооооо
2. на лице резко появились признаки старения
Надеюсь что вас это не коснулось но все же!! Как вы, кого это коснулось, с этим боролись, к к кому обращались, что на себя мазали

МОжно и я тоже выскажусь, а то давно в теме не писала

Поздравляю! 15 кг - просто герой!

Мои наблюдения - грудь через некоторое время - примерно чере 1-2 года после окончания ГВ немного восстановится сама - как бы изнутри наберет объем, а то ведь по ощущению совсем тряпочки были.

С признаками старения блин - никуда не деться, нужно срочно менять мировоззрение, чтобы не расстраиваться - как - не знаю, сама мучаюсь

Я в ОЗ заказала кремов с фруковыми кислотами и гиалуроновой кислотой, намажусь - расскажу эффект.
И еще - массаж лица по массажным линиям и хотя бы один визит к косметологу.
Есть еще у меня одна хорошая массажистка - делает массаж лица - это что-то, лицо потом несколько дней светится - свежее, румяное, однако, цена вопроса 1000 р. и делать теперь эти массажи курсами - убицца




Девушки, похудевшие - вдруг у кого-то есть штаны антицеллюлитные на попу 46-48 - куплю или возьму с возвртом.

Муж подарил на НГ велотренажер - я все жду чего-то, откаталась на нем уже целых 15 минут
Старый 28-01-2009, 11:46
ответ для КатЮндра на сообщение "PROBLEM"
    #20918
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Хм... девочки а можно с вами поговорить на интимные темы???
Ну не совсем конечно что бы.... но все равно
Вот наконец-то случилось счастье и я похудела, а то после родов как наприлипало этих килограммов. Теперь я вешу как до родов (ну конечно есть еще к чему стремиться).НО появились другие проблемы
1. ЭЭЭЭ проблемы с грудью, как ее востановить то ??? а то прям смотреть больноооооо
2. на лице резко появились признаки старения
Надеюсь что вас это не коснулось но все же!! Как вы, кого это коснулось, с этим боролись, к к кому обращались, что на себя мазали
Вообще так просто худеть очень чревато последствиями (у меня например ни одной растяжки от 2-х беремнностей) - зато целая куча от того, что в 16 лет я влюбилась и решила срочно похудеть - похудела на 10кг - и что - целая попа растяжек.....грудь на месте, просто там и раньше ничего не было.........но мой полупервый-полувторой остался со мной слава богу......уменьшения его я бы не пережила

Так вот только потом я поняла - что надо было худеть совсем не так, как я это делала -
в-первую очередь надо заниматься СПОРТОМ - увы и ах...кто это не любит....спорт реально все подтягивает и стимулирует.....
во-втроых кушать все (нуу естестно за искл. сладкого и мучного) - но желательно стараться раздельно....те.е мяско, рыбку, птичку - лучше все же с овощами, а не картошечкой (сорри она тож овощ), макаронами, крупами....
Вобщем то весь рецепт...а еще после 18 не хомячить....только творожки..йогурты...фрукты...

НАСЧЕТ УЖЕ ОПАВШЕЙ ГРУДИ - ВСЕ ЖЕ Я БЫ СТАЛА ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ - ОНА ЖЕ ВСЕ РАВНО ДАЛЬШЕ НЕ УПАДЕТ. нО ДЕЛАТЬ ИХ НАДО С НОРМАЛЬНЫМ ВЕСОМ - Т.Е. ГАНТЕЛЬКИ КУПИТЬ да потяжелей, чтоб с них вес мона было снимать и одевать - МАЛО ПОВТОРОВ НО С ОЧ. БОЛЬШИМ ВЕСОМ - ТОГДЫ ПОЙДУТ МЫШЦЫ (И ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК - БЕЛКОВАЯ ПИЩА, ПРИЧЕМ ЛУЧШЕ СРАЗУ, много не надо - белок все равно больше 30гр. за раз не усваивается)
Старый 28-01-2009, 12:04     #20919
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


а я знаю про волшебную точку находится между грудьми, найти легко, чуть выше солнечного сплетения, при надавливании немного больно. научила меня массажистка с безупречной грудью в 50 лет и тремя естественно вскормленными детьми. Говорит курсами дней по 10, каждый день минут 10 -15 по часовой и против часовой надо надавливать, я пробовала, эффект точно есть, но ЛЕЕЕЕНЬ не позволяет делать часто. Правда это не для объема, а для подтягивания -поднятия.
Старый 28-01-2009, 12:36     #20920
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
Во-первых не худеть стремительно: это необратимо для кожи. Постоянно смягчать кожу кремом (хоть даже прокипяченым оливковым маслом) НО по массажным линиям (живот-по часовой стрелке; от центра живота-к переферии; ноги-с низу вверх) и без натяжения, сильными но поглаживающими движениями. Хоть раз в два-три месяца салонные процедуры для тела (обертывания, водоросли или хороший курс массажа).
С лицом сложнее. Здесь без комплексного подхода не обойтись. Начать-с консультации косметолога. Взможно придется сменить косметическую линию для домашнего ухода.
С грудью мне помог наш (российский) крем "Наша мама" для упругости груди. 2 раза в день с легким массажем.Растяжек и сильного обвисания нет. Но вот объем после кормления и похудания, увы не восстановить в полном обеме (простите за повтор).
Спасибо за ответ.
ЭЭэ проблем с обвисанием кожи у меня нет совсем. Только грудь. Растяжки есть тоже только на груди и одна на животе от пирсинга осталась. Попробую крем для груди

Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
МОжно и я тоже выскажусь, а то давно в теме не писала

Поздравляю! 15 кг - просто герой!

Мои наблюдения - грудь через некоторое время - примерно чере 1-2 года после окончания ГВ немного восстановится сама - как бы изнутри наберет объем, а то ведь по ощущению совсем тряпочки были.

С признаками старения блин - никуда не деться, нужно срочно менять мировоззрение, чтобы не расстраиваться - как - не знаю, сама мучаюсь

Я в ОЗ заказала кремов с фруковыми кислотами и гиалуроновой кислотой, намажусь - расскажу эффект.
И еще - массаж лица по массажным линиям и хотя бы один визит к косметологу.
Есть еще у меня одна хорошая массажистка - делает массаж лица - это что-то, лицо потом несколько дней светится - свежее, румяное, однако, цена вопроса 1000 р. и делать теперь эти массажи курсами - убицца
Девушки, похудевшие - вдруг у кого-то есть штаны антицеллюлитные на попу 46-48 - куплю или возьму с возвртом.

Муж подарил на НГ велотренажер - я все жду чего-то, откаталась на нем уже целых 15 минут
Я не кормила грудью, но т.е. кормила но месяца 2 всего, так что обвисла она скорее от похудания.
У меня много знакомых купили эти штаны, но у ВСЕХ на коже после них прыщи и раздражения, не знаю почему. Я например просто пищевой пленкой заматываюсь, помогает, за 3 недели 3 см в объеме ушло

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Вообще так просто худеть очень чревато последствиями (у меня например ни одной растяжки от 2-х беремнностей) - зато целая куча от того, что в 16 лет я влюбилась и решила срочно похудеть - похудела на 10кг - и что - целая попа растяжек.....грудь на месте, просто там и раньше ничего не было.........но мой полупервый-полувторой остался со мной слава богу......уменьшения его я бы не пережила

Так вот только потом я поняла - что надо было худеть совсем не так, как я это делала -
в-первую очередь надо заниматься СПОРТОМ - увы и ах...кто это не любит....спорт реально все подтягивает и стимулирует.....
во-втроых кушать все (нуу естестно за искл. сладкого и мучного) - но желательно стараться раздельно....те.е мяско, рыбку, птичку - лучше все же с овощами, а не картошечкой (сорри она тож овощ), макаронами, крупами....
Вобщем то весь рецепт...а еще после 18 не хомячить....только творожки..йогурты...фрукты...

НАСЧЕТ УЖЕ ОПАВШЕЙ ГРУДИ - ВСЕ ЖЕ Я БЫ СТАЛА ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ - ОНА ЖЕ ВСЕ РАВНО ДАЛЬШЕ НЕ УПАДЕТ. нО ДЕЛАТЬ ИХ НАДО С НОРМАЛЬНЫМ ВЕСОМ - Т.Е. ГАНТЕЛЬКИ КУПИТЬ да потяжелей, чтоб с них вес мона было снимать и одевать - МАЛО ПОВТОРОВ НО С ОЧ. БОЛЬШИМ ВЕСОМ - ТОГДЫ ПОЙДУТ МЫШЦЫ (И ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК - БЕЛКОВАЯ ПИЩА, ПРИЧЕМ ЛУЧШЕ СРАЗУ, много не надо - белок все равно больше 30гр. за раз не усваивается)
Худела я правильно, все что я делала это просто исключила ненужные продукты
1 мучные изделия
2 сахар
3 острое и жареное
4 соусы
5 картофель
Все остальное я ела сколько хотела. Кстати после 18-00 я ела и даже после 22-00 ела и все равно похудела
Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
а я знаю про волшебную точку находится между грудьми, найти легко, чуть выше солнечного сплетения, при надавливании немного больно. научила меня массажистка с безупречной грудью в 50 лет и тремя естественно вскормленными детьми. Говорит курсами дней по 10, каждый день минут 10 -15 по часовой и против часовой надо надавливать, я пробовала, эффект точно есть, но ЛЕЕЕЕНЬ не позволяет делать часто. Правда это не для объема, а для подтягивания -поднятия.
ООО надо попробовать, блин только больно что то, только что попробовалааа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.