Любители кроликов,сюда! - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 10:41     #3191
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Профиль Inna & Lerochka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 940
Inna & Lerochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Буквально минут 15 назад услышала какой-то грохот в клетках, у меня их две, в одной мой любимый зайчик вислоухий, а на его клетке вторая стоит с крольчихой и двумя малышами. Смотрю, мой ушастик на боку лежит, лапами по дну клетке бьет и дышит тяжело. Мужа разбудила, он злой, как черт, наорал на меня, сказал, чтобы спать шла, а завтра утром, если кролик не выживет, на помойку его вынесет. Я в рев, под рукой ничего не было, запустила бы точно. Он всегда был против домашних животных. Но ведь этот зайка у нас с месячного возраста, я его когда из Москвы несколько лет назад привезла, на ладошке помещался... В итоге муж поехал в ветеринарку. А я клетку надраила до блеска, смотрю на нее пустую сейчас и плачу.
как зая?держитесь,очень вас понимаю.сама через это проходила
Старый 28-01-2009, 10:43
ответ для Inna & Lerochka на сообщение "Любители кроликов,сюда!"
    #3192
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


держу кулачки, переживаю.
Марик, не пропадайте, дайте знать, как зая?
Старый 28-01-2009, 10:45     #3193
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Деревянный домик, ничем не покрашенный, не покрытый. Покупала в "Леопольде" во Владимирском пассаже рублей за 150. Такие же видела в зоомагазине на Владимирском пр., кажется тоже "Леопольд", причем дешевле и еще там пластиковые есть. Вот, хочу во вторую клетку купить. Никак не доехать.

ой, неее, Мы в такой домик уже точно не залезем)))))))
Старый 28-01-2009, 10:46     #3194
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
У нас кроль в клетке, но как выпустим и он залезет на диван, так обязательно написает и огорошит((((
не пускать, выход один.
или пеленки постелите.
у меня научилась понимать, что, есть пеленки - запрыгнуть можно, нет - лучше сейчас же свалить, иначе получит подпопник
Старый 28-01-2009, 10:48     #3195
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Писает и какает исключительно на прорезиненный входной коврик,облюбовал себе и ТОЧКА!!!
Мы его только-только купили ,не дёшево для нас..а этот товарищь .В общем ,теперь мне кажется что там всё пропахло.
есть спреи - уничтожители запахов. пользовалась долго время чем-то нашим, био.. чего-то там.
и запах не хлорный, и посторонние запашки убирает.
Старый 28-01-2009, 10:50     #3196
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Почему нельзя печенье? Мои не очень любят, но от сухариков сами не свои:-)
Печенье жирное очень. Нельзя. Ни сладкого, ни соленого. Да и с сухариками поаккуратнее, быстро вес набирать начинают.
Старый 28-01-2009, 10:54     #3197
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Давайте откроем тему воспитания кролей,ведь животные по природе сумеречные-ночные,очень активизируются в ночи.
Я считаю, что ВСЕ зависит от возраста и темперамента кроля.
А еще немного новопассита и терпения. Тупого упертого терпения
Кроли же тоже немного мозга имеют Раз не ведутся хозяева, значит все

А вообще, лучше бы днем или перед сном активно тискать, любить, кормить, играть с кроликом, чтобы поспать давал.
Старый 28-01-2009, 10:59
ответ для Inna & Lerochka на сообщение "Любители кроликов,сюда!"
    #3198
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
[

Здравствуйте ,братцы-кролики!!!
Покажемся и мы ...

ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Очков не хвататет для важности Кролик-читатель
Старый 28-01-2009, 11:30     #3199
тотос
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 86
тотос отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Буквально минут 15 назад услышала какой-то грохот в клетках, у меня их две, в одной мой любимый зайчик вислоухий, а на его клетке вторая стоит с крольчихой и двумя малышами. Смотрю, мой ушастик на боку лежит, лапами по дну клетке бьет и дышит тяжело. Мужа разбудила, он злой, как черт, наорал на меня, сказал, чтобы спать шла, а завтра утром, если кролик не выживет, на помойку его вынесет. Я в рев, под рукой ничего не было, запустила бы точно. Он всегда был против домашних животных. Но ведь этот зайка у нас с месячного возраста, я его когда из Москвы несколько лет назад привезла, на ладошке помещался... В итоге муж поехал в ветеринарку. А я клетку надраила до блеска, смотрю на нее пустую сейчас и плачу.

Очень за вас переживаем и надеемся что все обойдется. Держитесь!
Старый 28-01-2009, 12:06     #3200
Веснулина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 273
Веснулина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варюша и Диана Посмотреть сообщение
Я считаю, что ВСЕ зависит от возраста и темперамента кроля.
А еще немного новопассита и терпения. Тупого упертого терпения
Кроли же тоже немного мозга имеют Раз не ведутся хозяева, значит все

А вообще, лучше бы днем или перед сном активно тискать, любить, кормить, играть с кроликом, чтобы поспать давал.
У меня Ельке 10 месяцев 24 января стукнуло.. но ведет он себя, как маленький неразумный зай
Его можно весь день гонять по квартире, играть с ним в догонялки, тискать, таскать на ручках, давать ему спариваться с его любимым плюшевым львом, но все равно, вечером, когда мы уже падаем без сил, Елик будет продолжать гонять по квартире и прыгать по нам сверху как ни в чем ни бывало..Ночью он играет в ножницы по металлу и прогрызает вход в железных прутьях клетки..
У него есть любимый диван, который он ото всех охраняет.. Как только он видит, что на него кто-то уселся, сразу же запрыгивает и начинает кусаться и бодаться.. Так вечера и проходят: Елик возлежит на диване, а все домочадцы сидят искусанные рядом на табуретках И сколько его с этого дивана не гоняй, этот ушастый тиран всё равно считает его своим.
А еще он маньяк.. сексуальный.. Сколько плюшевую жену ему не давай, нет ничего интереснее, чем поприставать к проходящим мимо ногам
Где-то я читала, что после года крольки успокаиваются и ведут менее подвижный образ жизни..
Как думаете, нам это светит? *а в глазах затаилась надежда*





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.