владелицам Капеллы 901 - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 20:57
ответ для Слонька на сообщение "владелицам Капеллы 901"
    #211
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


кстати коляска не из легких, по снегу лучше с зафиксированным колесом ездить, благо это делается легко ногой))) из минусов - широкая задняя колесная база - в узкий лифт только в сложенном виде помещается. у меня кстати в комбезе тоже съезжает. мы кстати с 4 мес. в ней катаемся
Старый 27-01-2009, 22:44     #212
velvetta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 273
velvetta отсутствует


Колясочки, оказываются немного отличаются внешне друг от друга - Капелла 901 и 901 W. Я мужу сказала по телефону - заказать через инет сине-голубую. Блин, пришла сине-серая (мышиный такой серый цвет). Я расстроилась, думала, монитор так искажает. А тут залезла опять в поисковик - а у нас и козырька на капюшоне нет, а у той был - они просто разные в разных магазах. Теперь жалею, что бирюзовую не выбрала (
А колясочка очень нравится - и проходимая и уютная малышу и теплая - он в ней сам так хорошо и быстро засыпает, хоть и лицом от меня. В люльке Жанэ сам вообще не засыпал. Только цвет не радует .
Старый 27-01-2009, 23:03     #213
ирония судьбы
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: угол Бестужевской и Пискаревского
Сообщения: 405
ирония судьбы отсутствует


у нас тоже примерно на 1 см в лифт не входит, так мы одно колесо перед лифтом снимаем, оно легко снимается, и заезжаем ,а потом выехали и надели колесо , это если реб спит , а так очень коляcка нравится .
Старый 29-01-2009, 02:44
ответ для Слонька на сообщение "владелицам Капеллы 901"
    #214
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Мы к вам в клуб. Сегодня купили, тестим....
Старый 29-01-2009, 07:32
ответ для Слонька на сообщение "владелицам Капеллы 901"
    #215
Alpha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 479
Alpha отсутствует


у нас капелла 901W оранжевого цвета. купили в октябре. очень яркая и красивая расцветка. очень нравится.
то что говорят тяжеловато.... ну может совсем чуть-чуть. после трасформера 17 кг я ее вес совсем не замечаю.
коляска очень удобная в управлении. даже по снегу хорошему ездим без фиксации колеса переднего. коляска очень проходимая. маневренная. колеса большие. легко снимаются если надо и также легко одеваются. то что широкая колесная база сзади, то это верно. у нас дом новый относительно большинства остальных в районе, у нас лифт по шире, так что входим без проблем. ширина колес сзади 64 см. а вот в гослти парур раз ходили к разным людям, а вот дома одной серии. так вот к одим в лифт влезли. правда пришлось немного двери подержадть, а к другим нет. прямо минут 5 вытаскивала из лифта. тут надо смотреть и измерять ширину дверей лифта своего.
механизм коляски очень крепкий. ничего не расшаталось, ничего не скрепит.(до этого был трансформер, в первый же месяц муж его смазывал 2 раза. сильно скрипело все).
ребенку очень удобно сидеть в коляске (в трансформере мы орали и съезжали вниз). всю дорогу едем смотрим и изучаем все впереди себя, пока не заснем. очень удобно, быстро и легко поднимается/опускается спинка. вообще никаких усилий (опять таки про трансформер наш если, то там я с трудом ставила и опускала спинку).
короче коляска всем нравится нам. ставим 5++
Старый 06-02-2009, 15:32     #216
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Мы к вам в клуб. Сегодня купили, тестим....
Знакомые все "лица" !

Призадумалась, может и мне на такую колясочку пересесть с роан мариты...
Основное, что хочется это чтобы шагала по лестнице.

Я не очень поняла, можно ли с ней шагать и вверх и вниз спокойно. То есть заходишь в подъезд и лицом к лестнице спокойно шагаешь вперед. А когда спуститься надо, то сама ниже по лестнице опускаешься и опять же плавно шагаешь с коляской вниз.
Так можно??? Ответьте пожалйста, это мне очень важно.

Ну а сложитьв коридоре, чтобы места мало занимала, я так понимаю можно..
Старый 06-02-2009, 16:22
ответ для Ежевика812 на сообщение "Знакомые все "лица" ! :)) ..."
    #217
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Знакомые все "лица" !

Призадумалась, может и мне на такую колясочку пересесть с роан мариты...
Основное, что хочется это чтобы шагала по лестнице.

Я не очень поняла, можно ли с ней шагать и вверх и вниз спокойно. То есть заходишь в подъезд и лицом к лестнице спокойно шагаешь вперед. А когда спуститься надо, то сама ниже по лестнице опускаешься и опять же плавно шагаешь с коляской вниз.
Так можно??? Ответьте пожалйста, это мне очень важно.

Ну а сложитьв коридоре, чтобы места мало занимала, я так понимаю можно..
Тут вам вряд ли кто-то точно ответит на этот вопрос, т.к. будет она шагать или нет зависит от ваших ступенек. У меня она не шагает, но я легко закатываю и скатываю ее на задних колесах, благо их размер позволяет; это можно делать практически на любых ступеньках.
Старый 21-02-2009, 22:55
ответ для Слонька на сообщение "владелицам Капеллы 901"
    #218
BiNgiE
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Поклонная гора
Сообщения: 632
BiNgiE отсутствует


Вот тоже надумали такую коляску брать...
смущает только что колеса не на подшибниках... как они после долго использования? не расшатываются?
Старый 22-02-2009, 00:57
ответ для Слонька на сообщение "владелицам Капеллы 901"
    #219
Berta Svetoforova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщения: 440
Berta Svetoforova отсутствует


А у меня другой вопрос: подумываю о Капелле на пенорезиновых колёсах. На надувных стоит около 7000, а на пенорезине около 5000. Стоит ли экономить? Сразу оговорюсь, что у меня есть уже дке коляски, трансформер на надувных и прогулка на маленьких пенорезиновых колёсах. Разницы кроме как в размерах не чувствую. И муж мой не против пенорезины, но отзывы чужые сбивают с толку...чем уж так плохи эти колёса?
Старый 22-02-2009, 10:51     #220
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
А у меня другой вопрос: подумываю о Капелле на пенорезиновых колёсах. На надувных стоит около 7000, а на пенорезине около 5000. Стоит ли экономить? Сразу оговорюсь, что у меня есть уже дке коляски, трансформер на надувных и прогулка на маленьких пенорезиновых колёсах. Разницы кроме как в размерах не чувствую. И муж мой не против пенорезины, но отзывы чужые сбивают с толку...чем уж так плохи эти колёса?
тряска, нет амортизации при езде.
я считаю резиновые - самые лучшие.
а если еще летом на дачу, так вообще самое то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.