как поддержать мужа? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 20:24     #1
Медузка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщения: 178
Медузка отсутствует


дорогие мужчины, подскажите, пож-та, как бы вы хотели, чтобы вела себя ваша жена, если у вас проблемы на работе? у нас такая ситуевина: муж работает в строительном бизнесе, соответственно кризис, грубо выражаясь, ударил ниже пояса с ноги денег всегда было густо, а сейчас очень даже пусто. плюс ко всему немного (по мелочи) не доделан ремонт в квартире в новой. суть в том, что нервишки у меня сдают, муж вроде держится, что-то старается придумать, даже меня как-то поддерживает... самое страшное, что он мне говорит типа: если еще и в семье начнется ругань, то вообще кабздец... вот так...
Старый 27-01-2009, 20:43
ответ для Медузка на сообщение "как поддержать мужа?"
    #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
дорогие мужчины, подскажите, пож-та, как бы вы хотели, чтобы вела себя ваша жена, если у вас проблемы на работе? у нас такая ситуевина: муж работает в строительном бизнесе, соответственно кризис, грубо выражаясь, ударил ниже пояса с ноги денег всегда было густо, а сейчас очень даже пусто. плюс ко всему немного (по мелочи) не доделан ремонт в квартире в новой. суть в том, что нервишки у меня сдают, муж вроде держится, что-то старается придумать, даже меня как-то поддерживает... самое страшное, что он мне говорит типа: если еще и в семье начнется ругань, то вообще кабздец... вот так...
не клевать мозГ
Старый 27-01-2009, 21:00
ответ для Старый Кошелек на сообщение "не клевать мозГ"
    #3
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не клевать мозГ
+1000
Старый 27-01-2009, 21:07
ответ для Медузка на сообщение "как поддержать мужа?"
    #4
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


вот оно вечное. про бабло. любить с деньгами каждая может, а как кризис какой, то все - "нервишки сдают"
Старый 27-01-2009, 22:00
ответ для Медузка на сообщение "как поддержать мужа?"
    #5
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Доверие нужно, чтобы нервы себе не мотать... безграничная вера в мужа... и ему в себя веру внушите своей верой... ИМХО. Простите, я не мужчина.
Старый 27-01-2009, 22:06     #6
Медузка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщения: 178
Медузка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Доверие нужно, чтобы нервы себе не мотать... безграничная вера в мужа... и ему в себя веру внушите своей верой... ИМХО. Простите, я не мужчина.
спасибо Вам большое... зря я вообще с этим к мужикам полезла. все как обычно...
Старый 27-01-2009, 22:56
ответ для Медузка на сообщение "как поддержать мужа?"
    #7
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
если еще и в семье начнется ругань, то вообще кабздец... вот так...
вот ту он прав .нервишки придержите .
Старый 27-01-2009, 23:41
ответ для Медузка на сообщение "как поддержать мужа?"
    #8
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Просто дайте уверенность человеку в том, что что бы не случилось, вы всегда будете рядом
Старый 28-01-2009, 01:20
ответ для Медузка на сообщение "как поддержать мужа?"
    #9
Кили
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 7
Кили отсутствует


В том-то и проблема, что не знаю, как хочется, чтобы вела себя жена Так бы попросил и всё. А так шарахаешься, что делать - непонятно, когда просвет будет виден - непонятно. Злишься на себя, жене тоже попадает. Денежные проблемы в любом случае влияют на отошение к себе и друг к другу. Мысль: был бы один, было бы куда проще, в голову приходит регулярно. Если под эти мысли ещё и слово неосторожное проскользнёт от жены... Говорить нужно по поводу ситуации. Без обвинений. Искать выходы совместно. Терпения нашим жёнам хочется пожелать. И веры в наши возможности и силы. Редко у кого бывет денег много и постоянно. Если мужик пару-тройку раз поднялся, то и ещё не раз поднимется. Любой кризис кончается, а вот отношения можно и не склеить.
Старый 28-01-2009, 09:50
ответ для Медузка на сообщение "как поддержать мужа?"
    #10
Мусик&Настик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 269
Мусик&Настик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
дорогие мужчины, подскажите, пож-та, как бы вы хотели, чтобы вела себя ваша жена, если у вас проблемы на работе? у нас такая ситуевина: муж работает в строительном бизнесе, соответственно кризис, грубо выражаясь, ударил ниже пояса с ноги денег всегда было густо, а сейчас очень даже пусто. плюс ко всему немного (по мелочи) не доделан ремонт в квартире в новой. суть в том, что нервишки у меня сдают, муж вроде держится, что-то старается придумать, даже меня как-то поддерживает... самое страшное, что он мне говорит типа: если еще и в семье начнется ругань, то вообще кабздец... вот так...
Какая знакомая ситуация! У нас с Вами не один мунЧина???
Третий месяц без его ЗП сидим.... пока держимся...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.