***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 19:54     #2361
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


всех, кого пропустила, прошу меня извинить!!!
Всех созревших и дозревающих трехлеток с Днюшками!!!!
всех помню, всех лю!!!
Всем счастья и здоровья!!!
Старый 27-01-2009, 19:55     #2362
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Макарика с днем рождения!!!!!!!!!
Старый 27-01-2009, 19:57     #2363
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Оксана, вначале думала тоже не писать ничего, но...
Мне странно... откуда фразы: "я некрасивая"..."Ксюша, слава Богу, лицом в папеньку пошла..." и пр. Кто тебе наговорил такого, что ты некрасивая??? Честно, мне всегда грустно слышать подобные фразы. Я считаю, что ЛЮБОЙ человек красивый - т.к. красота - это не только данность, но и внутреннее чувство + умение сделать из себя конфетку. А у тебя вообще хорошие данные - и фигура, и внешность, одни глаза чего стоят .

И, конечно, тоже не понимаю, что вас держит вместе...особенно врезалась в голову фраза про курение...что-то про то, что "ты у меня еще получишь", которую сказал твой муж..

Ну, и шедевр - что вы теперь ему должны машину...

В этой ситуации, конечно, все тебе решать...и соглашусь с Диной, если ты любишь этого человека, тогда, конечно, все ему простишь и будешь с ним жить и любить его...

Терпения тебе и сил!!!
Написала достаточно сумбурно, т.к. очень много эмоций...но, надеюсь, общая идея понятна
+1
Оксана, ты очень красивая, хоть я тебя и не видела в живую, но мне очень нраваиться твоя фотка в профиле
Старый 27-01-2009, 20:17     #2364
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Оксан, вспомни, почему ты выбрала именно Сергея в свои мужья и в отцы Ксеньке.
Я помню тебя беременную, у вас, мне кажется, были тогда совсем другие отношения.

Написала много и стёрла.
Я не считаю эту ситуацию однозначной.
Цитата:
Сообщение от Fonarik Посмотреть сообщение
ППКС! В любой подобной ситуации виноваты оба
Оксанушка, но я знаю, что ты очень сильная и целеустремленная девушка, у тебя все получится!!
вот ППКС, девочки!!! полный ППКС!!!

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
...особенно врезалась в голову фраза про курение...что-то про то, что "ты у меня еще получишь", которую сказал твой муж..

Ну, и шедевр - что вы теперь ему должны машину...

В этой ситуации, конечно, все тебе решать...и соглашусь с Диной, если ты любишь этого человека, тогда, конечно, все ему простишь и будешь с ним жить и любить его...

Терпения тебе и сил!!!....
Оксаночка!!! соглашусь здесь только в 2-х вещах:
1. тебе и только тебе решать как будет дальше
и
2. Терпения тебе и сил!!!!

фразы конечно... мама дорогая!!!! и судя по описанию=ситуация близка к хирургическому вмешательству=но какое оно будет, это вмешательство=резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита (с) или косметическая операция (тоже не из легких под полным общим наркозом и на все тело)=зависит от оперируемых.

а вот возвращаясь к выделенной фразе...
любить, это не значит НЕ видеть недостатки любимого человека и прощать ему все и терпеть (хотя иногда и эта тактика приносит положительные результаты, но она применима не ко всем М), везде и всегда есть мера и границы, не все можно спускать даже очень любимому человеку.
Вот например, наши дети=вот уж куда любимее?! наша кровь и плоть!!! и скажите мне, всё ли вы им прощаете и терпите? или как-то стараетесь установить разумные грани дозволенного?!
мужчина=то же самое, всему и везде есть предел=за которым Ж....а всепрощение и вседозволенность ведет к такой Ж семимильными шагами, не зря придумали метод кнута и пряника причем кнут=совсем не обязательно физическое истязание, порой слово ранит больнее

сорри, эмоций тоже оч много.... рассуждать можно долго и вечно, единой точки зрения так и не найдем=все люди разные и ситуации все разные, а жить и принимать решения нужно сейчас....
Оксаночка, Солнце!!! мудрости тебе и сил
Старый 27-01-2009, 20:24
ответ для Manjasha на сообщение "вот ППКС, девочки!!! полный..."
    #2365
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Оксаночка!!! соглашусь здесь только в 2-х вещах:
1. тебе и только тебе решать как будет дальше
и
2. Терпения тебе и сил!!!!
в трех...
3. ты-красотка!!! красота действительно не только внешние данные просто для меня твое очарование настолько естесственно, что даже обсуждению не подлежит, а уж тем более оспариванию
Старый 27-01-2009, 20:29     #2366
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Маринка, ты где была-то всё это время?
Старый 27-01-2009, 20:45     #2367
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Макар-разбойник, с днём рождения тебя!

Настюш, выздоравливайте, и больше никогда-никогда ТАК не болейте!!
Старый 27-01-2009, 20:56     #2368
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Из моих личных новостей - помните, я неделю назад удалила зуб...так вот я до сих пор с ним мучаюсь практицки каждый день хожу к врачу ваще ужас....не, надо беречь себя, чего и вам всем советую!!!

А ещё, почитав всех, вопрос возник....Девочки, а среди нас есть вообще такие, у кого папа приходит домой на буднях...э-ээ...ну хотя бы в семь...ну максимум в восемь? Скажите, в вашей ситуации папы уделяют какое-то внимание ребенку? И как?
Неужели получается, что у нас чуть ли не большинство пап видит своих чад только на выходных
Старый 27-01-2009, 21:01     #2369
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Чёртов банер Атланта! Ярик не даёт читать топик: покажи человечка в машинке - и всё тут!
Старый 27-01-2009, 21:06     #2370
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Мама Темки, как у тебя рабочий день сегодня? Я после твоего эссе до сих пор под впечатлением.
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение

В этой ситуации, конечно, все тебе решать...и соглашусь с Диной, если ты любишь этого человека, тогда, конечно, все ему простишь и будешь с ним жить и любить его...
Не скрою, ассоциация меня с Креветкой очень лестна)). Да. Любовь - это великая сила, она чудеса делает, если взаимно. Однако же воспитание и доброе отношение к близким еще никто не отменял, и за некоторые высказывания можно очень даже любя сковородочкой....

Юлечка, бедненькая, зубы эти.Держись, когда-нибудь закончится мучение.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.