Семейные отношения в первые месяцы после родов - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 16:30     #31
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аляша-Аляша Посмотреть сообщение
+1
Наверное, муж не совсем в курсе, что такое богемный образ жизни
и то правда...
Старый 27-01-2009, 16:38     #32
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Может Вам попробовать показать мужу что бывает наоборот ? Не готовьте ужин,пришел с работы - ляльку в руки ему и пусть повозиться..Мой после пары таких вечеров жалеть меня и стал и понимать.И еще нам помогло вот что :задушевный разговор с кем-нибудь,кто может правильно объяснить что такое послеродовая депрессия.
А про секс:вам вроде и нельзя еще...
Старый 27-01-2009, 16:55     #33
Darpa
Частый гость
 
Профиль Darpa
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ПР.Ветеранов
Сообщения: 88
Darpa отсутствует


У нас с дочей святой папа-муж
Он сразу после рождения схватил очку на руки и вот до сих пор положить не может, ну точнее как с работы возвращается так сразу к ребенку и весь вечер с ней. Вчера ставил газоотводную трубочку в 2 часа ночи, мне страшно было. Вот только все время жалеет что комить ее не может, а то вообще отправил бы меня на работу
Старый 27-01-2009, 19:15     #34
momalenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр. Культуры, пр. Просвещения
Сообщения: 222
momalenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Богемный образ жизни - это когда девушка ходит по гламурным клубам, пьет шампанское, слушает лучших ди-джеев города, вальяжно нюхает кокаин и весь день красит ногти и покупает шмотки со стразами.. Вот я всегда так представляла себе это. Че-та я сомневаюсь, что Вы это делаете.
Мой вот тоже считала, что дома с ребенком сидеть - лафа, можно же НИЧЕГО не делать!
А когда первый раз на 3 часа остался с бейбиком, то я по возвращению увидела на лице мужа маску чикатилло. Больше мне никто ничего не говорит подобного.
Кста, мне просто банально не хотелось секса первый месяц, да и боялась я, что больно будет.
ага, именно так - он богемностью называет что я сплю с малышом до 10...
пожалуй я и правда устрою ему день смены деятельности - пусть попробует с малышом посидеть)))
да так, чтобы и по хозяйству трудиться успевал)))))

а насчет секса...я действительно боюсь что будет больно...
наверно стоит сначала в ЖК сходить
Старый 27-01-2009, 19:24     #35
olgavl
Активный участник
 
Профиль olgavl
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщения: 348
olgavl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darpa Посмотреть сообщение
У нас с дочей святой папа-муж
Он сразу после рождения схватил очку на руки и вот до сих пор положить не может, ну точнее как с работы возвращается так сразу к ребенку и весь вечер с ней. Вчера ставил газоотводную трубочку в 2 часа ночи, мне страшно было. Вот только все время жалеет что комить ее не может, а то вообще отправил бы меня на работу
Вам очень повезло!!!!! Поздравляю!!! Всем бы так!
Старый 27-01-2009, 19:36     #36
Матрона
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 168
Матрона отсутствует


а нас как раз сегодня именно такой день-папик с ребенком, а я в инете. вот ходит трясёт, успокаивает. как раз кроху нашу колики мучают, вот пусть посмотрит, каково это, когда даже в туалет приходится с ребенком ходить.
Старый 27-01-2009, 19:38     #37
YuliaZayats
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 176
YuliaZayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от momalenka Посмотреть сообщение
ага, именно так - он богемностью называет что я сплю с малышом до 10...
пожалуй я и правда устрою ему день смены деятельности - пусть попробует с малышом посидеть)))
да так, чтобы и по хозяйству трудиться успевал)))))

а насчет секса...я действительно боюсь что будет больно...
наверно стоит сначала в ЖК сходить
Вы молодец!
Мы, вообще, до обеда спим )) Но мой муж говорит, что моя основная обязанность кормить ребенка, все остальное он может сделать! Он дочку сам первый раз мыл в роддоме, когда я боялась ее уронить
Секс у нас недавно начался, это потому что мне самой захотелось, в другом случае муж бы не настаивал.
Кстати, говорят, что послеродовая депрессия и у мужчин случается )) Думаю, вам просто нужно обсудить свои желания и претензии друг к другу, и понять их!
Удачи вам!
Старый 27-01-2009, 20:10     #38
nikolale
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщения: 444
nikolale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Может Вам попробовать показать мужу что бывает наоборот ? Не готовьте ужин,пришел с работы - ляльку в руки ему и пусть повозиться..Мой после пары таких вечеров жалеть меня и стал и понимать......
+1000
Старый 27-01-2009, 23:42
ответ для Михална на сообщение "и то правда...:016:"
    #39
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Наш папа наоборот говорит мне отдыхай, я всё сделаю сам. Приходит с работы, себя покормит, мне предложит, полы помоет и т.д. В любое время ночью разбудешь и он как пионер "всегда готов". Может это от того, что мы уже зрелые люди, ребенок родился после 9 лет брака, всё было осознано и очень желанно. Только одно пока нас огорчает, оба секса хотим, ну ещё 3 недельки потерпеть. А капризы вашего мужа похожи на инфантильность незрелой личности, очень вам сочуствую. У меня бабушки, тетки, кресные и все готовы лялькаться и то не легко.
Старый 27-01-2009, 23:47     #40
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darpa Посмотреть сообщение
У нас с дочей святой папа-муж
Он сразу после рождения схватил очку на руки и вот до сих пор положить не может, ну точнее как с работы возвращается так сразу к ребенку и весь вечер с ней. Вчера ставил газоотводную трубочку в 2 часа ночи, мне страшно было. Вот только все время жалеет что комить ее не может, а то вообще отправил бы меня на работу
...к чему вы тут это написали ?...чтобы автору еще грустнее стало от того что у нее муж так не делает ?...
...мде...


...по теме... это пройдет...
...вы готовите, стираете, убираете - святая женщна...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.