Коляска и малыш 3,6 - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 00:58
ответ для Каприzуля на сообщение "Коляска и малыш 3,6"
    #201
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


В 2,5 года дочка отказалась садиться в коляску, с тех пор ходит пешком. А так бы и дальше ездили, мне так даже удобней и быстрее.
Старый 27-01-2009, 01:19     #202
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусака Посмотреть сообщение
Возите вколяске пока Вам это удобно, и пока ребенок хочет
Мне было пофигу кто что подумает, скажет и т .
Отъездили на нашей Арии до 4 и 2 мес
расстались безболезненно , когда я почувствовала что сын уверенно ходит на большие расстояния ,
а в Финке и пятилетнихвозят (но там сколяской за автобус платить не надо )
А коляски прогулки предназначены для детей до 4х лет ,между прочим
абсолютно согласна . мы с ребенком ходим на каток - так 4 летних фигуристов привозят на колясках . а почему нет - хочет ребенок . так и катайте . а когда вам надоест - снимите колесо - сломалась . ехат ь не может . потом починим . и . т .д
Старый 27-01-2009, 01:20     #203
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
А мы-таки сегодня первый раз за последний год на коляске в садик поехали!!! Так непривычно!!! Но гораздо быстрее и легче, чем пешком или на руках! И никто слова не сказал. но у нас кляска довольно большая - дочка в ней какой-то маленькой кажется... Короче, я в счастье!
А я обычно то ли качу быстро, то ли по сторонам смотреть не успеваю...Еще ни разу не замечала, чтобы кто-то как-то не так посмотрел, и уж тем более что-н. мне сказал! Иначе я за себя не ручаюсь, особенно по утрам
Старый 27-01-2009, 14:53
ответ для Каприzуля на сообщение "Коляска и малыш 3,6"
    #204
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


А мы вчера от Театральной до м. Спортивная по Ваське на коляске добирались. Почему пришлось не буду вдаваться в подробности, но я была счастлива, что оставила коляску на лето. Всяко лучше, чем на маршрутке и метро.
Старый 27-01-2009, 15:21
ответ для Каприzуля на сообщение "Коляска и малыш 3,6"
    #205
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


В прошлом году в отпуске за границей ( 3,5 годика) ездили на коляске по набережной, по магазинам и т.д. В этом году даже не представляю, как это будет происходить - в 4,5 как то сурово ребенка в коляску сажать, да и отдали мы ее, а вот ребенок на большие расстояния пока не ходит. У нас проблемы с плоскостопием - потом очень ножки болят. Да и в сад - мы, н-р, на машине ездим. Если бы машины не было, такое расстояние пешком сын бы за 2,5 часа прошел - возила бы на коляске, однозначно.
Какая разница, что другие думают? Главное. чтобы коляска выдержала
Старый 27-01-2009, 15:51     #206
Кешка
Частый гость
 
Профиль Кешка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 73
Кешка отсутствует


Как дети научатся ходить на большие расстояния, если их постоянно возят в коляске? Мы первый раз поехали заграницу, когда доче было 2,9. Без коляски. И прекрасно отдохнули. И на экскурсии ездили.
Старый 27-01-2009, 16:12
ответ для Каприzуля на сообщение "Коляска и малыш 3,6"
    #207
hellga
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 350
hellga отсутствует


после 2-х лет брала коляску и катала пустую... даже засыпать перестал в ней...
Старый 27-01-2009, 17:00     #208
Арабелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 370
Арабелла отсутствует


а я вчера хотела младшего в коляску засунуть - муж отговорил и сама как вспомню... лестницы, узкие двери, ступеньки при входе в вожделенный магазин..в общем - слингуем мы
Старый 27-01-2009, 17:12     #209
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кешка Посмотреть сообщение
Как дети научатся ходить на большие расстояния, если их постоянно возят в коляске? Мы первый раз поехали заграницу, когда доче было 2,9. Без коляски. И прекрасно отдохнули. И на экскурсии ездили.
Ну я вас поздравляю.
А я не готова была тащить 17 килограмм уставшего тельца по горной дороге в Испании из ресторана домой. Может, лучше бросить? Или попытаться уговорить?
Из супермаркета с тяжелыми сумками и ребенком пару километров по тойц же горной дороге - с коляской же удобнее?
А если мне самой хотелось быстрым шагом пройтись вдоль побережья в Юрмале километров эдак 7 - думаю, ребенок тоже не поддержал бы. А так - поспал на свежем воздухе и я за неделю 4 килограмма сбросила
Так что каждому свое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.