ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2883 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:42     #28821
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
О!!!! Нам 25 недель уже!!!!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
поздравляю!
а у меня сегодня экватор
Девочки, поздравляю :f lower:
хорошего здоровья!!!!
Старый 27-01-2009, 15:44     #28822
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Девочки, сейчас была на УЗИ в ЖК, нужно для новой квоты для госпрограммы. Так у меня в правом яичнике 6 фолликулов, большое желтое тело, эндометрий 10,5. По моим подсчетам примерно 30 дц, хотя с 2-х недельной мазней после протика уже не знаю откуда считать...Разве так может быть? В инете роюсь, но пока ничего не нашла....
Старый 27-01-2009, 15:47     #28823
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Сегодня иду к БО, жду этого часа недождусь, много здесь говорилось о нем, я тоже была шокирована от его частой смены настроения и импульсивности, но он нам подарил нашего Светлячка, сейчас и муж со мной согласен пойдем к нему, есть внем что-то, горит он работой - так наверное)))) живет каждым случаем, но только очень быстро переключается, но главнео же результат!
На удачный поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все получилось!!!
Старый 27-01-2009, 15:55     #28824
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
мне бы мужа на диету посадить, но с таким супчиком он меня из дома выгонит
Сама начинаю подумывать о диете, но пока еще вроде за 60 не перевалила (что бы стабильно было больше), да и перед протоколом наверно, лучше не надо?
Точно не надо!!!

Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
У мужа положительный. Мне в центре где я наблюдаюсь предложили переливание что ли??!!!Ну что то я побоялась. Как объяснили делается в три эхтапа, сначала перед продедурой эко, потом во время и в когда забеременеешь, что то я побоялась
Мне кажется это лишее... ведь естественной Б никогда не было?

Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!Мне еще в цетнре делали типо прогревания, тоесть тадчик вводили внутрь, это я делала в начале своего лечения. И мне врач назначила дюфостон на 15 день м.ц.. Лонгидаза это уколы, вроде как рассасывают спаййки, очень болезненные, Так же колола себе метабоический комплекс, тоесть туда входят витамины, и еще какие то препараты, могу написать если нужно
Прогревание часом не ультрафиолетом - УФО матки называется? Мне его делали... Про метаболический комплекс по-подробнее расскажи когда время будет - я в своё время искала по нему информцию, но безуспешно...

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас была на УЗИ в ЖК, нужно для новой квоты для госпрограммы. Так у меня в правом яичнике 6 фолликулов, большое желтое тело, эндометрий 10,5. По моим подсчетам примерно 30 дц, хотя с 2-х недельной мазней после протика уже не знаю откуда считать...Разве так может быть? В инете роюсь, но пока ничего не нашла....
Может, ничего страшного... ЖТ если само не уйдёт, то будет киста ЖТ, но её в течение следующего цикла уберут гормонами или пунктируют (ассоленьке непосредственно перед протиком пунктировали), множественные фолликулы - это нормально, из них в следующем цикле доминирующим станет один он и овулирует... Вот если бы фолликулов не видно было - это повод насторожиться...
Старый 27-01-2009, 15:55     #28825
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Двы,а я решила сесть на диету
Так меня расперло е мое
Так вот с утра меня вырвало((((((((((((вот ем сухарики
не могу без углеводов
Если кушать хоЦа сильно, то можно попробовать часто, но небольшими порциями. Фруктов побольше и, присодинюсь к уже высказанному мнению, попробовать не есть после 18.00. Ну разве что я блоко или кефирчик
Удачи в этом нелегком деле
Старый 27-01-2009, 16:03     #28826
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Может, ничего страшного... ЖТ если само не уйдёт, то будет киста ЖТ, но её в течение следующего цикла уберут гормонами или пунктируют (ассоленьке непосредственно перед протиком пунктировали), множественные фолликулы - это нормально, из них в следующем цикле доминирующим станет один он и овулирует... Вот если бы фолликулов не видно было - это повод насторожиться...
Спасибо, Оленька. А я все надеюсь на чудо и ЕБ, хотя с нашей СГ это действительно будет чудо.
Старый 27-01-2009, 16:07     #28827
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


[quote=OlgaT;20872558]Точно не надо!!!



Мне кажется это лишее... ведь естественной Б никогда не было?



Прогревание часом не ультрафиолетом - УФО матки называется? Мне его делали... Про метаболический комплекс по-подробнее расскажи когда время будет - я в своё время искала по нему информцию, но безуспешно...



Может, ничего страшного... ЖТ если само не уйдёт, то будет киста ЖТ, но её в течение следующего цикла уберут гормонами или пунктируют (ассоленьке непосредственно перед протиком пунктировали), множественные фолликулы - это нормально, из них в следующем цикле доминирующим станет один он и овулирует... Вот если бы фолликулов не видно было - это повод насторожиться...[/QU


нет естественной Б. не было. А на счет метаболдического комплекса я распешу что туда входит, у меня он дома, так что вечером скину обязательно
Старый 27-01-2009, 16:08     #28828
mutta_hyvää
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 29
mutta_hyvää отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
поздравляю!
а у меня сегодня экватор
Поздравляю! Легкой второй половины беременности и здоровой детки!
Старый 27-01-2009, 16:09     #28829
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, Оленька. А я все надеюсь на чудо и ЕБ, хотя с нашей СГ это действительно будет чудо.
И чудо тоже возможно - раз есть ЖТ, значит была овуляция, а значит всё возможно... АПЧХИ!!!
Старый 27-01-2009, 16:10     #28830
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста кто Делала в Мариинки????Есть телефочик????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.