Юридический беспредел в ЛенСпецСму - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 11:30
ответ для digital на сообщение "http://savepic.ru/442470.png"
    #491
ЖАНИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 633
ЖАНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
Сомнительно это. Они же практически банкроты. Месяц назад слышала о том, что готовятся к процедуре банкротства. Правда, не могу сказать этого на 100% т.к. не очень доверяю СМИ.
Старый 27-01-2009, 15:30     #492
koralla
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 155
koralla отсутствует


У меня прямо под окнами Строймонтаж строит.Краны вертятся,люди ходят.Что-то гремят и шумят.Так и не скажешь что на грани банкротства.Хотя конечно не сравнить с тем как начинали стройку и как сейчас строят.
Старый 27-01-2009, 23:59     #493
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


А что все молчат?Никаких новостеи?Мы завтра собираемся туда,взнос внесём очереднои,заодно насчёт перспектив планируем побеседовать...Надежда умирает последнеи
Старый 28-01-2009, 01:16     #494
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Я сегодня была у них, сказали что через несколько дней позвонят и назначат дату, на подписание соглашения о расторжении. Пока жду, но обещать - не значит жениться.
Так что спокойно я себя буду чувствовать, когда деньги вернут. А это через три месяца.(полагаю что при хорошем раскладе). А ведь в нашем бардаке что угодно за три месяца случиться может.
Старый 28-01-2009, 11:05     #495
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


А если бы была РЕАЛЬНАЯ возможность вернуть деньги БЕЗ штрафа, интересно, многие бы решились расторгать договора?
Старый 28-01-2009, 11:21     #496
marinochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 49
marinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Я сегодня была у них, сказали что через несколько дней позвонят и назначат дату, на подписание соглашения о расторжении. Пока жду, но обещать - не значит жениться.
Так что спокойно я себя буду чувствовать, когда деньги вернут. А это через три месяца.(полагаю что при хорошем раскладе). А ведь в нашем бардаке что угодно за три месяца случиться может.
Мне тоже обещали позвонить. В начале этой недели еще. Но пока никто не звонил....
Старый 28-01-2009, 14:23     #497
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
А если бы была РЕАЛЬНАЯ возможность вернуть деньги БЕЗ штрафа, интересно, многие бы решились расторгать договора?
Ну,как я понимаю,при желании юристы могут побороться насчёт возврата без штрафа(признать ПДКП ничтожным,что Вы застроищика просто кредитовали без процентов и что-то в этом духе),в Москве ,я читала,был прецедент...Но сколько юристу отдашь,тут ведь нужен очень мощныи спец,правда интересныи опыт(и полезныи,в нашеи стране особенно)приобретёшь за эти деньги,а так просто ЛССМУ оставишь...Но я лично хочу квартиру,желательно не дороже от начальнои цены,не хочу обратно деньги,даже без штрафа.Но осуществятся ли мои желания,зависит от дальнеишего развития экономическои ситуации в мире(что непредсказуемо на сегодняшнии день,кто бы что ни говорил)и,конечно ,от политики ЛССМУ
Старый 28-01-2009, 14:27     #498
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


Вопрос цены за юриста возникает наверно, когда квартира- однушка и процент штрафа не так велик. У меня штраф более 400 тыс. Пока юристы столько не стоят.
Старый 28-01-2009, 18:40     #499
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
лично хочу квартиру,желательно не дороже от начальнои цены,не хочу обратно деньги,даже без штрафа.Но осуществятся ли мои желания,зависит от дальнеишего развития экономическои ситуации в мире(что непредсказуемо на сегодняшнии день,кто бы что ни говорил)и,конечно ,от политики ЛССМУ
Так а что по поводу курса? Объявили уже или все еще ждут. Каким образом пойдут платежи после 28 января?
Старый 28-01-2009, 18:56     #500
ЖАНИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 633
ЖАНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Так а что по поводу курса? Объявили уже или все еще ждут. Каким образом пойдут платежи после 28 января?
ПО 31 января курс у.е. оставлен 29,95 только что звонила в ЛССМУ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.