Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 10:24     #171
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гришка Попова Посмотреть сообщение
Девушки, из стареньких, вы еще ходите в Графит? Как там сейас?
Ходим. вроде по старому все
правда я в последнее время на уроки не хожу (не совпадаю с моими любимыми тренерами) - хожу на кардио.
Старый 21-01-2009, 17:32     #172
Olgina
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 754
Olgina отсутствует


Привет девочки, я тоже посещаю наш любимый клуб. Лично я очень довольна.
Только Ленка ушла из клуба теперь для многих групповые занятия потеряли свою привлекательность, по крайней мере для меня... хожу в качалку. Девушек ходит не так и много - соответственно и тренажеры все и веса свободны. Вот.
Старый 23-01-2009, 09:53     #173
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
Привет девочки, я тоже посещаю наш любимый клуб. Лично я очень довольна.
Только Ленка ушла из клуба теперь для многих групповые занятия потеряли свою привлекательность, по крайней мере для меня... хожу в качалку. Девушек ходит не так и много - соответственно и тренажеры все и веса свободны. Вот.
Я плачу!!!!!!!! ! Мне Лена так нравилась!
Вот что занчит уроки пропускать - не знала что она ушла.
Попробуйте к Ире ходить, она тоже хорошая. и к Наташе! А кого то нового вместо Лены взяли?
Старый 23-01-2009, 15:03     #174
Olgina
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 754
Olgina отсутствует


нет Женя ведет часть занятий, что то Наташа, что то Макс. А я не могу к Ире ходить - по сетке расписаний мне не удобно. Да и кроме Лены так никто не зажигает!! Я тоже до сих пор в шоке. Такие тренера - большая редкость! Бум надеяться она соскучится и вернется
Старый 23-01-2009, 16:13     #175
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
нет Женя ведет часть занятий, что то Наташа, что то Макс. А я не могу к Ире ходить - по сетке расписаний мне не удобно. Да и кроме Лены так никто не зажигает!! Я тоже до сих пор в шоке. Такие тренера - большая редкость! Бум надеяться она соскучится и вернется
у Макса не разу не была...... как он??? как то стесняюсь мужчину-тренера. странно. в тренажерке то т же тренер-мужчина не смущает
Да Лену очень жалко! Зажигала она зажигалисто!!!!!!!!!!!!
Старый 25-01-2009, 01:05     #176
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Девочки, вот, только включили поиск- откопала темку - и пожалуйста- плохие новости. Тоже плачу из-за ухода Лены
Я не ходила в клуб с конца декабря- нельзя было, потом лежала в больнице... Соответственно, ничего не знала, но переодически просматривая сетку расписания на сайте, эта мысль меня посещала, и, как оказалось, не случайно...
В принципе, рано или поздно, это должно было произойти. Насколько я знаю, у нее было жесткий график, работа в нескольких клубах, в том числе, и в Москве. + периодически на нее жаловались из-за ее любви усложнять связки на степе... Не всем эта практика нравилась...
Старый 25-01-2009, 21:01     #177
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Наташ, что случилось!!? с чем в больницу попала? надеюсь ничего серьезного!!!!!!!!! Выздоравливай!!!!!!!!!!!
А в графит я тоже не хожу. не получается(((( то болею, то работа, то Санька....
Старый 26-01-2009, 11:09     #178
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Я в графит соберусь не раньше, чем через 2 недели((((

Макс - хороший тренер, но, на некоторых занятиях любит "погонять". Флекс у него бесподобен, степ - нормально, а вот, на сайкле, как раз, говорят, что уж очень он суров, и тяжело приходится...

Понимаю, что, скорее всего, мой вопрос останется без ответа, но ВДРУГ??? Может, кто знает, куда Лена ушла? В какой клуб? А то, контактов ее у меня нет, администрация вряд ли будет распространять такую инфу...
А сама она, во время урока, вполне могла сказать, где будет работать...
Старый 27-01-2009, 14:00     #179
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Скоро в полку графитовцев прибудет: с марта начну ходить.
Старый 27-01-2009, 14:12     #180
Olgina
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 754
Olgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
у Макса не разу не была...... как он??? как то стесняюсь мужчину-тренера. странно. в тренажерке то т же тренер-мужчина не смущает
Да Лену очень жалко! Зажигала она зажигалисто!!!!!!!!!!!!
Смущаться Макса совершенно не стоит - его самого засмущать проще, очень скромный и застенчивый парень на самом деле. Ленка к нему реально как к младшему брату относится да и суровости особой я не наблюдаю, нормальный такой. Так что вполне к нему можно ходить!

Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Я в графит соберусь не раньше, чем через 2 недели((((

Макс - хороший тренер, но, на некоторых занятиях любит "погонять". Флекс у него бесподобен, степ - нормально, а вот, на сайкле, как раз, говорят, что уж очень он суров, и тяжело приходится...

Понимаю, что, скорее всего, мой вопрос останется без ответа, но ВДРУГ??? Может, кто знает, куда Лена ушла? В какой клуб? А то, контактов ее у меня нет, администрация вряд ли будет распространять такую инфу...
А сама она, во время урока, вполне могла сказать, где будет работать...
У меня с Леной приятельские отношения, она ни в какой клуб не ушла, она танцует в Конти, вторая работа с лесопилкой связана, и в Москве у нее тоже в связи с этим работа... и каварер.. так что ее просто реально не хватало на все. Поэтому пришлось с нами расстаться, но она говорит, что если разгребет все - вернется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.