роды в 1 МЕДе - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 17:05     #1461
qwe
Ветеран
 
Профиль qwe
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 932
qwe отсутствует


Хочу узнать мнение о Самсоновой Елене Александровне у тех, кто делал у нее КС.
Спасибо
Старый 26-01-2009, 19:07     #1462
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Всем привет!!!!!!!
Давно читаю этот топик..
Тоже примерно год назад родила в 1-ом меде доченьку..
Истроия с поиском акушекри-отдельная история..
В результате родила с Нурией Фаритовной..
Про полсеродовое наблюдение-оно почти никакое...
Старый 26-01-2009, 20:57     #1463
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Сейчас разговаривала с акушеркой своей... у них подняли ценники... теперь роды стоят 18 000 вместо 15 000....
Я со своей договорилась на 15 тр, еще в сентябре и она сказала, что для меня уже ничего не поменяется Тем более я к ней уже второй раз, а так девочки у нее за 17 будут рожать
Старый 26-01-2009, 21:25     #1464
МaSheL
Ветеран
 
Профиль МaSheL
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 934
МaSheL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Я со своей договорилась на 15 тр, еще в сентябре и она сказала, что для меня уже ничего не поменяется Тем более я к ней уже второй раз, а так девочки у нее за 17 будут рожать
А 17 это по договору или лично акушерке ? И плюс еще палата, я правильно понимаю?
Спасибо!
Старый 26-01-2009, 21:37     #1465
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МaSheL Посмотреть сообщение
А 17 это по договору или лично акушерке ? И плюс еще палата, я правильно понимаю?
Спасибо!
нет, это лично акушерке, когда родишь,а она сама уже со всеми делится
А палата, если хочешь платную уже отдельная денежка, это уже послеродовые дела, но не факт, что платные будут, я в первый раз в бесплатной лежала и сейчас собираюсь, меня все устроило и персонал и врачи
Старый 27-01-2009, 13:44     #1466
Наталька-ежик
Участник
 
Профиль Наталька-ежик
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 225
Наталька-ежик отсутствует


Попробую и я начирикать свой отчет!!!
Рожала я С Кулешовой Мариной Александровной!!! Мы договорились на 18000 руб!!!
Акушерку не знаю как зовут.
Животик потягивать еще стало 17 декабря ночью, но 18 я пошла в торговый комплекс покупать всем подарки к НГ (хорошо с мамой)!!!Пройдусь, остановлюсь, отдышусь- дальше пойду.Мама наблюдает и говорит- ну все сегодня рожаем, а мне кажется, что время икс еще не настало.Потащила меня мама в ЖК, врач сказала, что открытие 2 пальца- звони врачу, я звоню МА- засекай время, до вечера засекала- успела даже подремать 40 минут, начались через 5 минут- время 10 вечера, опять звоню врачу "Ну все приезжай- все равно уже не успокоишься и я выезжаю". Приезжаю, регистрируюсь, переодеваюсь. Мне сказали иди за ширмочку одевай ночнушку и халатик- я сразу и не смогла все это найти- как оказалось это в виде застиранных тряпочек и через каждые 5 см стоит печать 1-ого Меда, когда я вышла отдать мужу вещи свои, мы посмеялись от души! Меня посмотрели на кресле, сказали что ночью должна родить, сделали клизьму, но схватки к удивлению не участились. Отвели на 2-ой этаж в отдельную родилку "Отдыхай, попробуй поспать" Схватки не участились, а даже стали через каждые 10 минут, и вот с ними я до утра одна в родилке так и провела,ночью ко мне никто не заходил. Но зато ночью я наслушалась из соседних родилок- было очень жутковато.Утром пришла Марина Александровна, спросила как дела, я сказала что схватки через 10 минут, посмотрели раскрытие- вполне, воды были прозрачные (я их не почувтствовала), схватки стали все реже и реже, стали ставить капельцу и какие-то витамины (помню только Хлористый кальций-не очень приятно), подключили какой-то препарат к вене (мне уже было все равно), схватки становились все болнее и больнее, с этим прибором мне пришлось все схватки провести в одном положении лежа, а мечтала и пройтись и до душа и понаклоняться- ОБИДНО!!! В этот день МА была дежурная, поэтому около меня особо не сидела (хотя мне хотелось ) пару раз я даже просила, чтобы со мной хоть кто-нибудь посидел..., я особо не кричала, но умоляюще каждый раз спрашивала, сколько еще осталось и вот когда мне сказали, что в течение получаса родим- силы у меня уже были на исходе. Я еле забралась на кресло (не знаю как некоторые туда запрыгивают...), и стала тужиться- никак, опять - опять никак, еще раз-никак, надрезали или сама порвалась даже не заметила- все равно никак, раз 15 попыток -никаких результатов- схваток я уже не чувствовала, я уже вообще ничего не чувствовала, голова помутнела, все плывет, на живот МА уже всем телом- ну НИКАК, помогали вакуумом (хотя у меня по наследству ни бабушка, ни мама не смогли сами родить).Я УЖЕ не видела и не чувствовала, как рождается плацента (хотя хотела все посмотреть), как отрезают пуповину (хотела проверить)!13-30 УРРРРРА!!!!!Сыночек 3200 в кулечке, я его поцеловала и НИКОГДА не забуду его запах- он так вкусно пах-РОДНОЙ, его отнесли и стали меня зашивать под местным наркозом сама Марина Александровна, неприятно- но после всего уже совсем не страшно! Меня вывезли на каталке в коридор, там я ждала когда приедет муж, болтала по телефону.Потом приехал муж-я наверное выглядела жутко- лопнули сосуды везде- на лице, на руках,шее ,глаза МРАК-вместо белка было все красное(старалась тужиться)- у него на глазах стояли слезы... ,его провели к малышу уже без меня и он уехал! Кстати на счет того чтобы муж был рядом во время родов- я поняла, что это не для меня!!! Послеродовые условия- полная совдепия!!! Ночнушка, халатик- все убогое, но каждый день чистое и новое- у меня с собой было все свое- но я не парилась и носила их, также подкладки были свои- но с тряпочками все быстрее заживает (Извините за интимность- лег- откинул вентиялция д.б.)Еда меня особо не волновала- предать можно поесть, а так готовят на всю больницу- поэтому бывает что при кормлении грудью многие продукты нельзя!!!Отдельная палата- по мне так не нужна, все процедуры- уколы, узи и тд , малыша оставить не с кем, и мне очень помогло то, что рядом были девченки- было с кем поболтать, душевное состояние было жутким- не знаю но мне было морально все это очень тяжело- плаксивое состояние- хотелось быть маленькой девочкой ,чтобы тебя обняли, закрыть глаза и все забыть!Наверное это еще и потому, что малыша мне принесли только на второй день вечером- а так мы с МА к нему сами ходили,хотелось быстрее домой и только недели через две мне стало легче- сыночек, которого я так долго ждала, теперь со мной всегда- а это самое ГЛАВНОЕ!!!Ради него вся эта боль и физическая и моральная- ЕРУНДА!!!Марина Александровна заходила ко мне пару раз навещала, прислала офтальмолога- проверить мои глаза.
Про детских врачей- педиатр нам всем понравилась- , медсестра-одна приятная-подсказывала- что и как, с ГВ помогла, но одна там была Наталья- грубая и давать такой например по 500 руб на выписке совсем желания нет, без повода делает замечания , еще один минус- толпа студентов (по 10 человек в палату ходят). Также не понимаю почему, кто на докорме (первое время молока может и не хватать)- ночью докорм не даютПОЧЕМУ??? малыши ведь ночью тоже просыпаются и кушать хотят!!!
Вообщем все позади, сейчас я МАМА и очень этому РАДА!!! Спасибо всем, кто помогал мне и был со мною рядом!!!Хорошие или плохие врачи ничего не могу сказать, так как как бы себя повели в данной ситуации другие врачи я не знаю, у самой медицинского образования нет- поэтому оценку дать не могу, а человеческие качества в данном деле не самое главное!!!
СПАСИБО Марине Александровне!!!

Последний раз редактировалось Наталька-ежик, 02-02-2009 в 14:20.
Старый 27-01-2009, 14:16     #1467
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Наталька-ежик!!!! Поздравляю с сыночком
Очень рада, что все закончилось хорошо, сразу нахлынули воспоминания о том, как дочу рожала там
теперь тоже за сыночком собираюсь и вообще ничего не боюсь
Старый 27-01-2009, 14:37     #1468
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Наташа, поздравляю вас с сыночком!!!
Мне только не очень понятно... Вы заплатили за роды, почему вас бросили в одиночестве? Я бы не хотела одна оставаться.... Я думала платно с тобой сидят... А иначе за что платить?
Старый 27-01-2009, 17:44     #1469
Наталька-ежик
Участник
 
Профиль Наталька-ежик
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 225
Наталька-ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Наташа, поздравляю вас с сыночком!!!
Мне только не очень понятно... Вы заплатили за роды, почему вас бросили в одиночестве? Я бы не хотела одна оставаться.... Я думала платно с тобой сидят... А иначе за что платить?
врач дежурная была, не смогла постоянно со мной быть, а заранее мы ничего не обсуждали как процесс пройдет...
Старый 27-01-2009, 18:53     #1470
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Со мной акушерка моя все мои 11 часов и сидела, мне очень помогла
А вообще если бы ее смена была бы, то тоже бегала бы периодически куданибудь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.