Анапа, Крым, Болгария...ищу компанию!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 16:17     #21
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Я думаю про Крым. Конкретно про Новый Свет. Тоже хочу снять квартиру. Отпуск с середины июля...
Или может в санаторий в Беларусь податься. В прошлом году там были, вспоминаем с удовольствием

Но мы собираемся всей семьей (родители + дети - летом им будет 6 и 3 года)
Старый 25-01-2009, 20:13     #22
Лида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Народного Ополчения
Сообщения: 581
Лида отсутствует


И я хочу. Куда пока не определилась... (или Анапа или Крым). Доче к лету будет 4г.4м. Поеду после 10 июня. Тоже хотим найти дружную компанию...))
Старый 25-01-2009, 21:40     #23
Шепокляк
Активный участник
 
Профиль Шепокляк
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 298
Шепокляк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
И я хочу. Куда пока не определилась... (или Анапа или Крым). Доче к лету будет 4г.4м. Поеду после 10 июня. Тоже хотим найти дружную компанию...))
А давайте искать вместе, мы примерно в это же время и место хотим, и тоже не определились
Старый 25-01-2009, 21:53     #24
Лида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Народного Ополчения
Сообщения: 581
Лида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
А давайте искать вместе, мы примерно в это же время и место хотим, и тоже не определились
С удовольствием!!!! И как раз примерно у дочек возраст одинаковый.
А какие у вас требования, и бюджет если можно..
Старый 27-01-2009, 01:34     #25
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


А на Русалку в Болгарию случайно никто не ездил? Я вот тоже хочу с детьми на 1-1,5 месяца к морю, но точно не на наш юг! Была на Русалке 9 лет назад проездом, место понравилось и для тихого отдыха с детьми то, что надо! Отель супер, пляжи и море самые чистые во всей Болгарии! Не знаю, может чего и изменилось с тех пор.
Мы еще точно с местом не определились. Хочется просто детей на солнце и море вывести и что бы условия хорошие были, свой пляж и не особо тусовочное место. Много всего хочется, но что бы бюджетненько получилось
Старый 27-01-2009, 13:15     #26
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Девочки, мы поедем в Июле в Болгарию (жилье уже есть) в городок Бяла (там как раз много частников жилье сдает), я муж и дети по 4,5 года, папа потом уедет а мы еще недели на 3-4 останемся. Ищю компанию по этому городку
скажите вы летите на самолете или поездом? не могу найти нигде стоимсоть билетов....как лучше ехать?
Старый 27-01-2009, 13:39     #27
Шепокляк
Активный участник
 
Профиль Шепокляк
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 298
Шепокляк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
С удовольствием!!!! И как раз примерно у дочек возраст одинаковый.
А какие у вас требования, и бюджет если можно..
Требования у нас средние,номер с удобствами или дом с удобствами, недалеко от моря и желательно наличие бассейна. А то в прошлом году в Анапе в июне мореи было холодное, так бассейн очень выручил. Про бюджет трудно скажать, все зависит от кризиса, но на сегодняшний день в средствах не ограничены, но и разбрасываться деньгами не хотелось бы. Главное хорошая компания и настроение детишек, тогда и отпуск будет отличный.
Старый 27-01-2009, 19:50     #28
Лида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Народного Ополчения
Сообщения: 581
Лида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
Требования у нас средние,номер с удобствами или дом с удобствами, недалеко от моря и желательно наличие бассейна. А то в прошлом году в Анапе в июне мореи было холодное, так бассейн очень выручил. Про бюджет трудно скажать, все зависит от кризиса, но на сегодняшний день в средствах не ограничены, но и разбрасываться деньгами не хотелось бы. Главное хорошая компания и настроение детишек, тогда и отпуск будет отличный.
впринципе требования у меня такие же... Мы вот в прошлым летом были месяц в Анапе с 5 июня до 7 июля, с самого начало море было тёплое... По крайней мере для меня. Тогда наверное надо ехать на Азовсое море (говорят оно теплее). А у вас в планах на сколько по времени ехать? У меня недели 2, ну 3 максимум...
Старый 27-01-2009, 19:56     #29
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
скажите вы летите на самолете или поездом? не могу найти нигде стоимсоть билетов....как лучше ехать?

не мы на самолете
в прошлом году стоили от 10000 до 15000
Старый 27-01-2009, 20:09     #30
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
не мы на самолете
в прошлом году стоили от 10000 до 15000
это в 1 сторону или в обе? с ребенком или без? если ребенком, то какого возраста?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.