Что за намек????? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 11:08
ответ для Acorn на сообщение "Детский сад."
    #71
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Детский сад.
Надеюсь, Вы ведете себя достойно или хотя бы перечитываете весь топ прежде, чем написать.
Старый 27-01-2009, 11:11     #72
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
а что хоть приготовили то...поведайте...если не секрет...
Я писала выше, что готовлю ему и он это не о конкретном блюде, а так, в целом, выразил свое мнение о моей стряпне, видимо.
Старый 27-01-2009, 11:13
ответ для VEf на сообщение "Что за намек?????"
    #73
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


8 страниц потерянного времени - идите на кухню и практикуйтесь,практикуйтесь,практикуйтесь
Старый 27-01-2009, 11:14     #74
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение
Знаете, что я вынесла? За выводы меня закидают помидорами, но все же...

Вы с мужем живете всего полгода. По факту - полтора месяца.
В общем случае на таких сроках совместной жизни страсть еще бьет ключом, рай в шалаше, яичница, приготовленная рукам любимой - верх кулинарного исскуства.

Что мы имеем по факту:
подвыпивший муж, вместо излишне ревностного проявления чувсв, заключающегося в скупании ближайшего цветочного киоска, бьет вас в самое больное место совершенно неприемлимыми словами.
Если бы место было не больное - не рванули бы вы к маме заполночь.

Так вот, пока не поздно, подумайте - любит ли вас этот человек?
Сможете ли вы с этим человеком без любви построить хорошую семью?

Лично я Вас не закидаю помидорами потому как если бы была обида только в этих словах, то я конечно же не ушла бы. Обида в целом. В принципе, выше я писала. Да и вообще топ то не о передрягах семейной жизни, а о готовке...... Еще раз обращаю внимание всех - я не жалуюсь на семейную жизнь, я про готовку, про еду!!! )))))
Старый 27-01-2009, 11:16     #75
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлЁ•КуКу Посмотреть сообщение
8 страниц потерянного времени - идите на кухню и практикуйтесь,практикуйтесь,практикуйтесь
Что значит 8 страниц потерянного времени? Для кого потеряно время? Для Вас, читающей этот топ, или для меня, которая могла бы вместо болтовни в топе готовить?
Если второе, то мой ответ - 10 минут раз в несколько часов я захожу на ЛВ. По обстоятельствам. )
Старый 27-01-2009, 11:21     #76
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Что значит 8 страниц потерянного времени? Для кого потеряно время? Для Вас, читающей этот топ, или для меня, которая могла бы вместо болтовни в топе готовить?
Если второе, то мой ответ - 10 минут раз в несколько часов я захожу на ЛВ. По обстоятельствам. )
ну на меня муж не жалуеЦа, и с удовольствием сметает всё приготовленное, конечно для вас!даже 10 минут раз в несколько часов -потерянное время.(а то вы остальное время на кухен)
вообщем вам давно пора менять место обитания
-----> http://www.2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=44
Старый 27-01-2009, 12:06     #77
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Лично я Вас не закидаю помидорами потому как если бы была обида только в этих словах, то я конечно же не ушла бы. Обида в целом. В принципе, выше я писала. Да и вообще топ то не о передрягах семейной жизни, а о готовке...... Еще раз обращаю внимание всех - я не жалуюсь на семейную жизнь, я про готовку, про еду!!! )))))
Если бы речь шла только о готовке, вы бы не у родителей тусовались, а проблему решали. Что сейчас имеем? Вы в пух и прах разобиделись на мужа за то, что ему не понравилась ваша стряпня. Разобиделись настолько, что устроили ему нечто, подобное тому, что уместно было бы, застукай вы его, скажем, на любовнице. Вы серьёзно полагаете, что от раздельного проживания и надутых губок ваши кулинарные способности резко вырастут и еда станет удобоваримой (по крайней мере с ТЗ вашего мужа)? Извините меня за резкость, но здесь проблема не столько в кулинарных способностях, сколько.... простите, в вашем отношении к мужу и в собственных амбициях, заодно в отсутствии элементарной готовности к семейной жизни. Всё это поправимо. Измените своё отношение, это главное, иначе этот пустяковый эпизод на самом деле имеет все шансы стать началом больших проблем.
Старый 27-01-2009, 12:22
ответ для VEf на сообщение "Что за намек?????"
    #78
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Автор, не переживайте так! Сейчас идет притирка, которая несколько растянулась во времени. Вы с мужем просто выясняете, как жить вместе. В частности - как и что готовить и как выражать супругу свое недовольство. Это просто такой период, его нужно пережить, сделав соответствующие выводы. А насчет непосредственно готовки: с одной стороны - полностью поддерживаю советы по консультациями со свекровью (и мужу и ей будет очень приятно). С другой стороны, не исключено, что через несколько месяцев мужу Ваша стряпня станет милее чем мамина (во всяком случае в нашей семье произошло именно так). Он просто отвыкнет от ее еды и привыкнет к Вашей. И не обижайтесь по таким пустякам. Муж уже понял, что делать Вам замечания в подобном тоне - себе дороже, он больше не будет. В семейной жизни, к сожалению, не избежать настоящих проблем, так не тратьте время на придуманные.
Старый 27-01-2009, 12:32     #79
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлЁ•КуКу Посмотреть сообщение
8 страниц потерянного времени - идите на кухню и практикуйтесь,практикуйтесь,практикуйтесь
Та же фигня

Автор, как вы котлеты-то готовите? Это дело сложное, они с пол-тычка не получаются, здесь практика нужна. Я немного понимаю Вашего мужа - я бы тоже могла чего-нить такое ляпнуть мужу (мы с ним на пару готовим), потому что - должно быть вкусно, и все тут.
Старый 27-01-2009, 12:34
ответ для VEf на сообщение "Что за намек?????"
    #80
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Интересно, если муж говорит "нашим будущим детям ты будешь готовить такое же говнецо как и мне?", то на что он, интересно, намекал??????
по-моему тут нет намёка, а Вам прямо сказали, что не нравится как Вы готовите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.