@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 23:24     #2551
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Я только за!!!
АПЧХИИИИИИ!!!!!
Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Да, да именно он. Потом в 12 недель было УЗИ в МГЦ. Мне в ЖК поставили срок для этого анализа с 9 до 13 недель. Уж не знаю почему. Может из-за возраста....
ну надо же а результат уже готов?
Старый 26-01-2009, 23:25     #2552
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


а я хотела поделиться: у меня старший сын до сегодняшего дня не замечал живот, хотя он в этот раз уже немаленький, а сегодня из школы пришел, а я стою его дома встречаюподбоченившись - он подходит, и таким дежурным жестом, как будто он так каждый день делал, - приложил ухо к моему животу и деловым тоном улыбаясь говорит:"спииит" и дальше пошел
Старый 26-01-2009, 23:44     #2553
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я хотела поделиться: у меня старший сын до сегодняшего дня не замечал живот, хотя он в этот раз уже немаленький, а сегодня из школы пришел, а я стою его дома встречаюподбоченившись - он подходит, и таким дежурным жестом, как будто он так каждый день делал, - приложил ухо к моему животу и деловым тоном улыбаясь говорит:"спииит" и дальше пошел

Какая прелесть.....
Старый 26-01-2009, 23:53     #2554
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение

ну надо же а результат уже готов?
Да, готов. 1:1000 !!! Риск низкий. На прошлой неделе пришел в ЖК. УЗИ в МГЦ делал Семенов, сказал, что ребенок здоров!
Старый 27-01-2009, 00:06     #2555
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я хотела поделиться: у меня старший сын до сегодняшего дня не замечал живот, хотя он в этот раз уже немаленький, а сегодня из школы пришел, а я стою его дома встречаюподбоченившись - он подходит, и таким дежурным жестом, как будто он так каждый день делал, - приложил ухо к моему животу и деловым тоном улыбаясь говорит:"спииит" и дальше пошел
Так трогательно....
Старый 27-01-2009, 10:12     #2556
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну тут каждому своё, мне как раз не надо чтобы ребенок со мной в кровати спал и был ко мне привязан постоянно, я и одна и вдвоем с мужем хочу куда-то выбираться, в отпуск ездить. и кушать нормально. Ночью спать , а чтобы кормил муж из бутылочки. Так что сколько есть конечно же буду кормить, а как уйдет молоко только рада буду. разумеется не призываю всех думать также, это личное дело каждого. просто первый раз услышала мнение, что это может облегчить жизнь маме
Вот уж действительно - сколько людей, столько мнений... Может это конечно эффект первого ребёнка, но мне совсем не хотелось куда-то надолго (больше 4-х часов) отлучаться... Кайфа никакого не было - уже через час мысли всякие в голову лезли... Мне было спокойнее когда деть всё время перед глазами был... За первый год помню только 4 раза, когда я по своей воле улепётывала часика на 3-4... А может это потому, что Настёна больше на куклу-пупса была похожа - если не ела, то спала и по долгу... Эх, чувствую, что с двумя такой лафы уже не будет... Буду папашу эксплуатировать в полный рост... А то с Настёной он за первый год три раза уматывал в двух-трёх недельные поездки, да и в оставшееся время находил поводы из дома слинять...

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я хотела поделиться: у меня старший сын до сегодняшего дня не замечал живот, хотя он в этот раз уже немаленький, а сегодня из школы пришел, а я стою его дома встречаюподбоченившись - он подходит, и таким дежурным жестом, как будто он так каждый день делал, - приложил ухо к моему животу и деловым тоном улыбаясь говорит:"спииит" и дальше пошел
Какая он у тебя умничка! Я вот жду не дождусь когда пузико видно будет и Настёна также ушко будет прикладывать ... Я уже и фотосессию запланировала...
Старый 27-01-2009, 11:46     #2557
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Девочки, привет!
Я завтра укладываюсь на дородовое в 9-ку, уже с концами. Будем там с Машей-Малибу зажигать.
Что я хотела сказать...
Всем легкой беременности, прекрасного настроения и родов с срок! (соблюдаем очередность )
Берегите себя и малышей, поменьше всякого экстрима, побольше положительных эмоций!
Вы все молодцы!
Возможно, удасться наладить интернет в больничке, тогда буду к вам заглядывать.
Если нет, то пока-пока!
Старый 27-01-2009, 12:35
ответ для Tolli на сообщение "Девочки, привет!:flower: Я завтра..."
    #2558
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Да, да именно он. Потом в 12 недель было УЗИ в МГЦ. Мне в ЖК поставили срок для этого анализа с 9 до 13 недель. Уж не знаю почему. Может из-за возраста....
Слушай, может просто потому что ты к ним раньше пришла, а не из-за возраста, я то только в 12 недель заглянула к ним.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я хотела поделиться: у меня старший сын до сегодняшего дня не замечал живот, хотя он в этот раз уже немаленький, а сегодня из школы пришел, а я стою его дома встречаюподбоченившись - он подходит, и таким дежурным жестом, как будто он так каждый день делал, - приложил ухо к моему животу и деловым тоном улыбаясь говорит:"спииит" и дальше пошел
Ой, неужели мальчики бывают нежными Пиши почаще, может я осознаю, что сыновья тоже бывают не только "близкими родственниками"( как выражается моя свекровь)
Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Да, готов. 1:1000 !!! Риск низкий. На прошлой неделе пришел в ЖК. УЗИ в МГЦ делал Семенов, сказал, что ребенок здоров!
Вот и отлично! Видишь, даже возраст не помеха
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я завтра укладываюсь на дородовое в 9-ку, уже с концами. Будем там с Машей-Малибу зажигать.
Что я хотела сказать...
Всем легкой беременности, прекрасного настроения и родов с срок! (соблюдаем очередность )
Берегите себя и малышей, поменьше всякого экстрима, побольше положительных эмоций!
Вы все молодцы!
Возможно, удасться наладить интернет в больничке, тогда буду к вам заглядывать.
Если нет, то пока-пока!
Спасибо огромное!

И тебе лёгких родов и незабываемой встречи с первенцем!
Старый 27-01-2009, 12:46     #2559
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот уж действительно - сколько людей, столько мнений... Может это конечно эффект первого ребёнка, но мне совсем не хотелось куда-то надолго (больше 4-х часов) отлучаться... Кайфа никакого не было - уже через час мысли всякие в голову лезли... Мне было спокойнее когда деть всё время перед глазами был... За первый год помню только 4 раза, когда я по своей воле улепётывала часика на 3-4... А может это потому, что Настёна больше на куклу-пупса была похожа - если не ела, то спала и по долгу... Эх, чувствую, что с двумя такой лафы уже не будет... Буду папашу эксплуатировать в полный рост... А то с Настёной он за первый год три раза уматывал в двух-трёх недельные поездки, да и в оставшееся время находил поводы из дома слинять...
нуя ж и говорю - всё очень индивидуально. и ваще я мать ехидна, так что много чего по другому делаю
Старый 27-01-2009, 12:47
ответ для Tolli на сообщение "Девочки, привет!:flower: Я завтра..."
    #2560
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я завтра укладываюсь на дородовое в 9-ку, уже с концами. Будем там с Машей-Малибу зажигать.
Что я хотела сказать...
Всем легкой беременности, прекрасного настроения и родов с срок! (соблюдаем очередность )
Берегите себя и малышей, поменьше всякого экстрима, побольше положительных эмоций!
Вы все молодцы!
Возможно, удасться наладить интернет в больничке, тогда буду к вам заглядывать.
Если нет, то пока-пока!
оооо, а Маша уже там что ли? ну давайте там, соблюдайте очередность и отсмс-те потом кому-нибудь. Мы будем держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ лёгких родов!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.