Москва-Санкт-Петербург любовь и расстояния - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 01:21     #71
AstRa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Моск. р-н
Сообщения: 345
AstRa отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Maria- Посмотреть сообщение
моя подруга уже 11 лет мотается в Москву по выходным... ей 30, ему 40. она так счастлива...
только она все чаще задается вопросом- а что дальше?
PS он женат.
11 лет??? И такое реально???
Старый 27-01-2009, 01:50
ответ для AstRa на сообщение "11 лет??? И такое реально???"
    #72
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Maria- Посмотреть сообщение
моя подруга уже 11 лет мотается в Москву по выходным... ей 30, ему 40. она так счастлива...
только она все чаще задается вопросом- а что дальше?
PS он женат.
Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
11 лет??? И такое реально???
У меня расстояние по-больше СПб-Владивосток, я соответсвенно тут, а он там. начала я тоже жила там, в общей сложности встречаемся 5-ый год, на расстоянии уже 4-ый год... и сыну нашему в феврале будет 3 годика.
Но что дальше не знает никто или не хотим знать, и так все понятно. Звоним друг другу почти каждый день, просто иногда послушать голос, поговорить не о чем. Встречаемся на пару дней каждые 3-4 месяца и любим, пускай в таком не обычном положении, но любим взаимно.

П.С. Он женат и у него трое детей ... с нашим четверо получается!! И он всех любит . И мы его!!
Старый 27-01-2009, 13:13
ответ для AstRa на сообщение "11 лет??? И такое реально???"
    #73
-Maria-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Лабораторный и Блюхера
Сообщения: 369
-Maria- отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
11 лет??? И такое реально???
да, реально. мы с ней в один год с мужчинами познакомились-1998год, в январе.
ее мужчина- любовник ей до сих пор. разводиться не хочет-у них с женой совместный бизнес и имущество.
а мы с моим мужем отметили 23 января 10 лет совместной жизни (и 11 лет знакомства).
Старый 27-01-2009, 13:43     #74
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


У нас с мужем год был таких отношений (я-Спб, он - М), но он практически через короткое время после знакомства сделал предложение, и т.к. мне надо было доучиться, то и отложили свадьбу "на через год". Женаты уже 3,5 года, живу теперь в Москве.

А еще есть у меня знакомая пара, девушка-Спб, мол.чел. - Киев. Они лет 5-6 общались в инете, раз или два в год встречались или в отпуске, или друг к другу в гости ездили. Все эти годы девушка училась в Питере (т.е. познакомились в интернете, когда ей 17-18 лет было, он на пару лет постарше), закончила институт и через год сыграли свадебку. Уже 2,5 года она живет в Киеве. Меня такое длительное постоянство и верность на расстоянии, да еще и в столь юном возрасте, просто поражает и умиляет до глубины души. Наш с мужем год - просто ерунда по сравнению с таким
Старый 27-01-2009, 14:49     #75
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


был роман Питер - UK полгода. Тяжело было поддерживать любовь на расстоянии. Он приехал в Россию, родили ребеночка, но жить вместе не смогли.
Старый 27-01-2009, 16:03     #76
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbota Посмотреть сообщение
был роман Питер - UK полгода. Тяжело было поддерживать любовь на расстоянии. Он приехал в Россию, родили ребеночка, но жить вместе не смогли.
вот кстати отношения на расстоянии это одно, а жить вместе это другое, я как то прожиа вместе со своим МЧ дней 5, и сделала вывод, что жить вместе я бы возможно даже не смогла с ним, а так на расстоянии все хорошо и сынок любимый растет!
Старый 27-01-2009, 17:09     #77
Subbota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 394
Subbota отсутствует


Сложно удержать любовь на расстоянии. Зато это хорошая проверка на прочность. Истинная любовь выдержит и 600 км и 1000 км и долгие годы ожиданий.
Старый 27-01-2009, 20:03
ответ для AstRa на сообщение "11 лет??? И такое реально???"
    #78
dexer
Ветеран
 
Профиль dexer
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Симоняка
Сообщения: 791
dexer отсутствует


Год поездили друг другу,романтика,праздник-праздник!
А потом он ко мне в Питер переехал,уже 8 год питерский
Старый 27-01-2009, 21:26
ответ для dexer на сообщение "Год поездили друг..."
    #79
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


И у нас путь Питер - Москва родной. Он - москвич, но учился в Питере, тут я его и , а потом ему надо было возвращаться (работать) в Москву, мы поженились( в Москве кстати),а мне пришлось остаться - я училась. А потом 3 года "от Питера до Москвы, вези меня тепловоз...",После учебы я сначала в Москву перебралась, прожила 2 года, но поезд оставался вторым домом, т. к. с ребенком приезжали часто к моим родным в Питер. Но потом жизнь сложилась так, что всё же переехали мы в Питер Хотя муж до сих пор грустит иногда по Москве Но здесь мы живем отдельно от всех родственников, а это оказалось важнее географии И уже 9 лет вместе!
Старый 27-01-2009, 21:49     #80
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbota Посмотреть сообщение
был роман Питер - UK полгода. Тяжело было поддерживать любовь на расстоянии. Он приехал в Россию, родили ребеночка, но жить вместе не смогли.
За наглость извините, а ребеночек гражданин ЮК или наш? Или двойное?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.