=2007= Февралятам скоро два...снег, метель, зима...Ураа!!=2007= - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 22:05     #3171
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


У нас Маруся опять приболела, сидим дома.
а вчера в зверинец ходили, смотрите фотки в контатке.
Старый 26-01-2009, 22:09     #3172
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Настя это садик при работе. там всего три группы. 1,5 годя это ясли ,там такого нет.
группы должны быть небольшие, многие водят так же как собиралась я- только в дни работы.
Старый 26-01-2009, 22:10     #3173
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


фотки видели.
а мы летом ходили в зоопарк. а такой зверинец стоял раньше у нас на фомина а последние 2 года нету...
Старый 26-01-2009, 22:36     #3174
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Девочки, огромное спасибо за пожелания здоровья!
.......................

Машик, очень рада за вас. Эрман вроде как лучшим спецом считается в этой области.
.....................................

Инна, думаю, мы будем за вас кулачки держать ближе к дате операции. Страшно решиться на такое дело - на открытом сердце......, всё пройдёт отлично!
Старый 26-01-2009, 22:46     #3175
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


пока читаю, забываю, что хочу сказать, голова плохо соображает....
Про сон: мы спим с соской и рядом с мамой, папа выселен на диван. Перекладывать в отдельную кровать пока не планирую, думаю, что всему своё время и скоро сам не захочет со мной спать. А мне с Ярославом уютнее, чем с папой, Ярослав не храпит. Отучать от соски, конечно же, давно пора, но никак не собраться с силами, страшно и себя жалко. От ночной еды и от бутылочек (ночью) и поильников днём отучала постепенно, в течении нескольких месяцев. Просто уменьшала объём смеси и её концентрацию, когда в бутылочке осталось 40 мл воды с маааааленькой ложечкой смеси, Ярослав сам отказался, просто перестал просыпаться и просить и всё. Как бы такую же схему с соской провернуть, чтобы постепенно получилось? Кроме как обрезать кончик ничего в голову не приходит..
Старый 26-01-2009, 22:50     #3176
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Марусе - скорейшего выздоровления

..........................
Ксюше терпения в таком нелёгком деле!
...........................................

Маша, Лена, какие у вас ребята уже смышленые, перлы выдают! Так интересно, когда дети разговаривают!
.................................................. ..
Старый 26-01-2009, 23:27     #3177
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Настюш,не переживай.....у нас нечто подобное.....второй день пишу слова......пока только 60 насчитала....говори с ним побольше....я вот теперь ,когда везу коляску постоянно говорю.....говорю......эффект есть.....через 2 слова старается повторять слова.......а сегодня выдал наконец предложение "Дай мне пи"
В том-то и дело, что не хочет Макс повторять Я ж говорю, что он со мной только соглашается Может я как-то не так говорю!?
А вы молодцы!
Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Ну, мы вроде ложимся 9 февраля. Подсуропили нам на все наши дни рождения (мой, Сима, Гриши и моего брата). Но если сейчас не положат, то надо все доки переоформлять. У нас квота на 2008 год, так ее продлили до конца февраля. Мы ждем уже ровно год. Переносили раз 7, из них только один раз по нашей вине, когда Сим в прошлом году ветрянкой болел.
Ну а врачи что могут говорить? Операция сама по себе серьезная... (на открытом сердце, с искусственным кровообращением).
Но я еще и наркоза боюсь, с нашей-то бывшей неврологией...
И антибиотиков боюсь, так как аллергия у нас на лекарства сильная...
И общих осложнений боюсь, так как нос у Сима так себе. Наверняка, стафы там всякие живут (по крайней мере в 5 мес они высевались, а мы их ничем и не лечили)...
и живота боюсь, так как запоры у Сима бывают, гомеопатией спасаемся, но как кишечник себя после операции поведет...
Инна, сил вам все это пережить! Мы будем кулачки держать! И совершенно точно - все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
Максим у нас мыслитель теперь.
Он стал говорить- я думаю.
выглядит так-
утром, лежит-лежит говорит "я думаю все" и вскакивает.
Сегодня едем в метро ,он на каждой станции "я думаю, приехали" и выходить порывается.
телек включаем- "я думаю ляка (это он так передачу одну на теленяне называет"
Классно! Думающий мужчина
Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
у меня УШа учудил на выходных
пошли они с папой впервые кататься на санках...
Обалдеть! Илюшка Юморист!
Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
У нас Маруся опять приболела, сидим дома.
Выздоравливайте!
Старый 27-01-2009, 00:13     #3178
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Ну, мы вроде ложимся 9 февраля. Подсуропили нам на все наши дни рождения (мой, Сима, Гриши и моего брата). Но если сейчас не положат, то надо все доки переоформлять. У нас квота на 2008 год, так ее продлили до конца февраля. Мы ждем уже ровно год. Переносили раз 7, из них только один раз по нашей вине, когда Сим в прошлом году ветрянкой болел.
...
Инна ,мы всем топом будем посылать Вам посыл на удачу и здоровье.....все будет хорошо!!!
У такого чудесного малыша,все должно быть отлично!!!
Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
Максим у нас мыслитель теперь.
Он стал говорить- я думаю.
выглядит так-
утром, лежит-лежит говорит "я думаю все" и вскакивает.
Сегодня едем в метро ,он на каждой станции "я думаю, приехали" и выходить порывается.
телек включаем- "я думаю ляка (это он так передачу одну на теленяне называет"
Ой не могу

Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что не хочет Макс повторять Я ж говорю, что он со мной только соглашается Может я как-то не так говорю!?
А вы молодцы!
Какие уж мы молодцы.....глянь как весь топ болтает.....одни мы с Вами молчуны......ну ничего мы еще всех наверстаем

Мы не совсем будем менять квартиру.....мы эту оставим в наследство отпрыску...а сами будем менять 2 -е однушки на одну боооольшую квартиру....но это только к лету дай Бог!
Старый 27-01-2009, 00:52     #3179
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение

Юльчик, спасибо! Я уверена, что справлюсь.
А к маме брат, возможно, переедет со своей девушкой. Хотя она не хочет его с девушкой, только одного
ну вот маме скучно не будет
а брат где сейчас живет?

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
ну так это здорово ))))

*************************
спасибо, девчонки, за пожелания мне терпения Буду стараться )) Бутылки во всяком случае запрятаны с глаз подальше.
А Ника да, очень упертая барышня... И память у нее замечательная, она мне это уже не раз демострировала. Вся надежда на то, что сейчас она старше и понятливей, на многое можно уговорить, если знать, как аргументировать ))
Про 5-тичасовое пение - дело было не в моем безграничном терпении, а в том, что ребенок горел 39,7 и ничего не помогало. Я ее качала на руках в подушке и пела (сперва), а потом шипела эту песню как заезженная пластинка, но так она по крайней мере лежала тихо. Я была готова на что угодно, чтоб она лежала спокойно, и так Т высоченная, если кричать будет, еще бы выше поднялась...
Может надо на кассету записать песню в твоем исполнении и включать ей. Или можно на комп через микрофон а с него на диск.

Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
У нас Маруся опять приболела, сидим дома.
а вчера в зверинец ходили, смотрите фотки в контатке.
Фотки ваши видела. Маруся там довольная такая.
Поправляйтесь!
Старый 27-01-2009, 01:27     #3180
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Может надо на кассету записать песню в твоем исполнении и включать ей. Или можно на комп через микрофон а с него на диск.


!
А это мысль
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.