ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2861 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 15:30     #28601
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Как мне жалко терять подругу, но я не знаю как можно женщине в 38 обьяснять прописные истины? Просто это такая безжалостность... мне страшно- что я ее совсем не знала. Мне страшно- что этим мужем мог быть мой... или, не дай бог, я знаю эту жену, но не знаю что это именно она... может она в нашем топике... плачу...
А ты можешь ей свое отношение к этому вопросу высказать? Ну вот прям так, типа, выкидыши при ЭКО могут быть с такой же вероятностью, как если бы ты от него сама забеременела, естественным путем. Это отвечая на вопрос.
А вообще,ты, конечно моя подруга и тыпы, но.... и дальше прям свою же цитату
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Мне страшно- что этим мужем мог быть мой...
.
Мне кажется, что как минимум, неловко ей должно стать.
Хотя, честно говоря, если подруга знает о том, что ты ЭКОшница, задавать тебе ТАКИЕ вопросы уж как-то совсем жестоко. Даже вот на наивность не отнести...
Дикость какая-то
Старый 26-01-2009, 15:33     #28602
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девченки.. я опять выговориться!!! Ну как же меня трясет..... мне написала подруга в аську... я знала что у нее любовь неземная с какимто женатиком- но никогда не лезла. взрослая тетка. Да и сама редко откровенничала с ней. А счас она мне пишет что у ее мужика - жена после ЭКО.. 4 недели.. т.е. , как я понимаю, удачного... и она МЕНЯ спрашивает- не знаю ли я когда после ЭКО выкидыши...
девы... я ее убью!!!!
ну чтож за люди-то???????????
и муж- урод.... блин.... противно то как......

Девоньки это что же твориться
Что у людей остались лишь звериные инстинкты и ни чего светого?
Старый 26-01-2009, 15:33     #28603
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я сегодня, конечно, в шоке. Сделали пункцию. взяли 9 клеток. Вызвал Бо потом на беседу и говорит: Ну вот, у вас процедура ИКСИ... Я говорю, у нас ИМСИ, а он: "Кто вам это назначил??!!" Я говорю, что вы, а он меня не слушает, как раз зашла ст. админ-р и он давай на нее орать, что ИМСИ - это, конечно, хорошо, тем более когда люди могут себе его позволить, но кто и с какой стати мне это назначил без его ведома?! Она уверяет, что он и назначил, он не верит и продолжает кричать, потом успокоился и сказал мне, что ИМСИ еще и лучше. Я потом на рецепшене спросила, как это так, мне сказали, что он просто забыл, что назначил - сказал устно, а в карте всвязи со спешкой не отметил, его ассистентка это подтвердила. Теперь я в сомнениях: м б нам и не надо было?! А для нас эти 39 тыс деньги большие, тем более в условиях кризиса... В общем, не знаю, что и думать, расстроилась...

Еще назначил антибиотик - юнидокс по 0,1 2 дня. Хотела сппосить: а кто-нибудь, кому его тоже назначали, пробовал его не пить? Так не хочется опять антибиотики...
Не переживай, не волнуйся. Пусть теперь все оплодотворятся и из них получатся отличные эмбриончики. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я делала всю Б. и за неделю до родов тоже сделала, чтоб не брили
Понимаю мнения разные, каждый наверное делает или нет по своему усмотрению. Это же индивидуально.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девченки.. я опять выговориться!!! Ну как же меня трясет..... мне написала подруга в аську... я знала что у нее любовь неземная с какимто женатиком- но никогда не лезла. взрослая тетка. Да и сама редко откровенничала с ней. А счас она мне пишет что у ее мужика - жена после ЭКО.. 4 недели.. т.е. , как я понимаю, удачного... и она МЕНЯ спрашивает- не знаю ли я когда после ЭКО выкидыши...
девы... я ее убью!!!!
ну чтож за люди-то???????????
и муж- урод.... блин.... противно то как......
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Как больно такое узнавать , я так понимаю его жену.... мне СТРАШНО что есть такие твари, прости господи, на земле. Ладно- подруга ДУРА, и ей жена этого казла - посторонний человек. Но каков же муж!!!! ....как???? ну как так можно?????
Уляш я аж расплакалась, я как представила ситуацию мне прям дурно стало. Что мужики такие всволочи это даже пол беды(большая часть из них гуляки, даже не смотря на то что жену свою обожают) но когда женщина может такое сказать чем она вообще думает я не нахожу оправдания, да его и быть не может ЖЖЖЕЕЕЕССССТТТТЬЬЬ
Старый 26-01-2009, 15:39     #28604
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Понимаю мнения разные, каждый наверное делает или нет по своему усмотрению. Это же индивидуально.
Согласна. Для меня просто эта процедура за 11 лет перестала быть болезненной и длительно-утомительной. Если я не ошибаюсь, то основным аргументом против является прилив крови, стимуляция лишняя.
Старый 26-01-2009, 15:43     #28605
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Подруга НЕ знает что я экошница. и уже неузнает никогда....наверное это слишком резко для меня, но подругой ее назвать у меня уже язык не поворачиваеться. Зато мне теперь стало понятно- что тот кто не прошел наш путь не сможет понять как это... я ей , конечно , своего пути не желаю... но такие вещи безнаказанно не проходят. мне хочеться в это верить. иначе- совсем не справедливо...
Старый 26-01-2009, 15:51     #28606
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Подруга НЕ знает что я экошница. и уже неузнает никогда....наверное это слишком резко для меня, но подругой ее назвать у меня уже язык не поворачиваеться. Зато мне теперь стало понятно- что тот кто не прошел наш путь не сможет понять как это... я ей , конечно , своего пути не желаю... но такие вещи безнаказанно не проходят. мне хочеться в это верить. иначе- совсем не справедливо...
Не принимай близко к сердцу. Беспринципные женщины были и будут всегда, равно как и неверные мужья. Я бы свела общение с подругой к минимуму, если вообще продолжила бы. Не знаю, имеем ли мы право кого-то судить... Но с тобой согласна
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
такие вещи безнаказанно не проходят. мне хочется в это верить. иначе- совсем не справедливо...
Старый 26-01-2009, 15:56     #28607
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Как мне жалко терять подругу, но я не знаю как можно женщине в 38 обьяснять прописные истины? Просто это такая безжалостность... мне страшно- что я ее совсем не знала. Мне страшно- что этим мужем мог быть мой... или, не дай бог, я знаю эту жену, но не знаю что это именно она... может она в нашем топике... плачу...

Сердце разрывается
Старый 26-01-2009, 16:35     #28608
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Подскажите, девочки, кто делал плазмоферез?
Интересует все, где делали, почему, кто направил, помогло ли?!
Очень подробно напишите где и по чем)
Мне посоветывала врач, для восстановления после В.
Старый 26-01-2009, 16:42
ответ для хан на сообщение "Сердце разрывается"
    #28609
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста, кто где собирается делать Эко. Просто у меня такая ситуация что стою на перепутье. У меня только что закончилось лечение(лечила эндометрит). И Вот позванила в АВа Петер хотела записать на прием, конечно оболдела что запись у них за год, тоесть меня могут записать только на декабрь 2009 года. ДЛя меня это очень долго. Полазала по сайтам нашла сайт МАМЫ в Москве и вот думаю поехать туда. Девчонки кто нибудь может что нить про эту клинику сказать?????Просто по сравнению с Авой там даже по ценам есть разницаСпасибо огромное тем кто отклинеться
Старый 26-01-2009, 16:45     #28610
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Подруга НЕ знает что я экошница. и уже неузнает никогда....наверное это слишком резко для меня, но подругой ее назвать у меня уже язык не поворачиваеться. Зато мне теперь стало понятно- что тот кто не прошел наш путь не сможет понять как это... я ей , конечно , своего пути не желаю... но такие вещи безнаказанно не проходят. мне хочеться в это верить. иначе- совсем не справедливо...
Обидно конечно, когда твоя подруга тебя не понимает, у самой такая ситуация была, но что делать, как говорить:!слепой зрячего не поймет никогда!Тебе только держать и понимать и идти к заветной цели, И знать что есть люди которые тебя понимают и поддерживают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.