кто обращался к бабкам для изменения жизни - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 10:04     #561
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~~~FIALKA~~~ Посмотреть сообщение
Сейчас сплошной лохотрон....настоящих бабок уже нет....
+1

а, вообще, удивляюсь тем людям, которые во все это верят!
Старый 26-01-2009, 10:06     #562
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vestik Посмотреть сообщение
+1

а, вообще, удивляюсь тем людям, которые во все это верят!
странная логика- люди пишут , что все сбывается, а вы не верите....
Старый 26-01-2009, 11:22     #563
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Согласна, если бы мне предсказали, что в моей жизни случится, может этого бы и не произошло, знали бы где соломки подстелить
Цитата:
Сообщение от MamaDaria Посмотреть сообщение
Ну если б Вам действительно предсказали, что это случится, то как ни крути, оно бы все равно случилось, уж извините. Потому оно и называется предсказание. Или Вы бы говорили, что гадалка ошиблась и ничего не сработало
Цитата:
Сообщение от Kokosik Посмотреть сообщение
Послушайте девочки , но ведь эти самые бабки иногда посылают в церковь.... Значит всё таки они какое то отношение к богу тоже имеют?????
А вообще знаете мы ведь не в силах поменять свою судьбу!!!! Что будет , то будет!!!! Нужно мне меньше голову забивать!!!!!! Пойду даже если грех!!!!! Очень нужно!!!!!
Мы в силах поменять свою судьбу. Если вам говорят "тогда-то будет то-то" - это ситуация на сегодняшний момент. Если вы что-то меняете в своей жизни за это время - результат может быть другим. Так же кто-то другой может как-то по-другому поступить - и это коснётся вас, и опять что-то поменяется. Жизнь не стоит на месте.
Если у вас какая-то проблема (здоровье, дети, взаимоотношения, замуж не выйти), хороший экстрасенс скажет, как вам эту ситуацию разрешить. Если проблема долгосрочная, возможно, нужно будет ещё раз прийти, чтобы узнать, как ситуация развивается и нужно ли что-то ещё помимо того, что уже делаешь.

Kokosik, неужели, узнав, что через год вы попадёте под машину, вы покорно будете этого ждать?
Моей знакомой сказали, что она в 20 лет попадёт в аварию, если будет продолжать жить так, как она жила. "Ерунда", - подумала девушка... Когда это случилось, она подумала, что зря не послушала тогда... Теперь она всё-таки де6лает то, что нужно. Родила дочку, ждёт второго малыша... Жизнь налаживается.
Старый 26-01-2009, 12:13     #564
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vestik Посмотреть сообщение
+1

а, вообще, удивляюсь тем людям, которые во все это верят!
А я вот не перестаю удивляться людям, которые на вопрос "А кто обращался..." не пропустят возможности вставить свои 5 копеек...
Старый 26-01-2009, 12:51     #565
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
А я вот не перестаю удивляться людям, которые на вопрос "А кто обращался..." не пропустят возможности вставить свои 5 копеек...
+1 и самое интересное - зачем в этот топик заглядывают
Старый 26-01-2009, 13:29     #566
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
+1 и самое интересное - зачем в этот топик заглядывают
А чтоб потом втихоря переписать все контакты и сходить на приём)))
Старый 26-01-2009, 13:37     #567
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
А чтоб потом втихоря переписать все контакты и сходить на приём)))
+1000
Старый 26-01-2009, 16:24     #568
Kokosik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 105
Kokosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Мы в силах поменять свою судьбу. Если вам говорят "тогда-то будет то-то" - это ситуация на сегодняшний момент. Если вы что-то меняете в своей жизни за это время - результат может быть другим. Так же кто-то другой может как-то по-другому поступить - и это коснётся вас, и опять что-то поменяется. Жизнь не стоит на месте.
Если у вас какая-то проблема (здоровье, дети, взаимоотношения, замуж не выйти), хороший экстрасенс скажет, как вам эту ситуацию разрешить. Если проблема долгосрочная, возможно, нужно будет ещё раз прийти, чтобы узнать, как ситуация развивается и нужно ли что-то ещё помимо того, что уже делаешь.

Kokosik, неужели, узнав, что через год вы попадёте под машину, вы покорно будете этого ждать?
Моей знакомой сказали, что она в 20 лет попадёт в аварию, если будет продолжать жить так, как она жила. "Ерунда", - подумала девушка... Когда это случилось, она подумала, что зря не послушала тогда... Теперь она всё-таки де6лает то, что нужно. Родила дочку, ждёт второго малыша... Жизнь налаживается.
Полностью с вами согласна!!!!! Спасибо!!!!! Пойду обязательно!!!!!! А то , что то всё пошло на перекосяк!!!!!
Старый 26-01-2009, 16:32     #569
antoxa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 124
antoxa отсутствует


Девочки! Мне недавно гадали на таро...очень верно всю ситуацию рассказали...Только хочеться то верить в лучшее.А выходит все очень грустно...Я хчу еще раз обратиться,посоветуйте,к кому?
Старый 26-01-2009, 16:35     #570
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от antoxa Посмотреть сообщение
Девочки! Мне недавно гадали на таро...очень верно всю ситуацию рассказали...
Только хочеться то верить в лучшее.А выходит все очень грустно...Я хчу еще раз обратиться,посоветуйте,к кому?
Извините, не поняла, Вы как бы "перегадать" хотите, т.к. предыдущий расклад Вас не устроил?






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.