Русский кафель - стоит брать? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:35     #81
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Мне понравилась оранжевая Кураж....
Но вот капк раз цена и смущает, и хоть и пишут элит класс, но страшно купить плитку, которую через год нужно будет менять...

Спасибо. А я даже не замечала, что Нефрит из Никольского.
Может люди когда покупали не обратили внимание на сортность плитки? Она вся есть 1 и 2 сорта...
Лена,вот муж уже едет обратно с Никольской - везёт Кураж оранжевый. Всё-таки взяли его. Не знаю, радоваться или нет. Посмотрим при укладке. Весь кафель обошёлся в 9 тыс. И это с "дорогим" бордюром - такой как стеклянный (на 2 200, 00 руб .)!!! Разложим вечером посмотрим. Планируем :низ тёмно-оранжевый, потом керамич. бордюр, потом светло-оранж., потом ещё тоненький стеклянный бордюр, и верх тоже светлый. Вот напридумывали!
Плитка эта 1 сорта. Должно быть всё нормуль.
Старый 26-01-2009, 14:41     #82
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
Лена,вот муж уже едет обратно с Никольской - везёт Кураж оранжевый. Всё-таки взяли его. Не знаю, радоваться или нет. Посмотрим при укладке. Весь кафель обошёлся в 9 тыс. И это с "дорогим" бордюром - такой как стеклянный (на 2 200, 00 руб .)!!! Разложим вечером посмотрим. Планируем :низ тёмно-оранжевый, потом керамич. бордюр, потом светло-оранж., потом ещё тоненький стеклянный бордюр, и верх тоже светлый. Вот напридумывали!
Плитка эта 1 сорта. Должно быть всё нормуль.
а бабочек и кадриль вы не заказывали? Я просто именно на кадриль с бабочками запала. Хочу полосами выложить и кадриль и бабочки
Старый 26-01-2009, 16:42     #83
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
а бабочек и кадриль вы не заказывали? Я просто именно на кадриль с бабочками запала. Хочу полосами выложить и кадриль и бабочки
Нет. Должны же мы чем- то отличаться? Бабочек муж не оценил, назвал их обкусанными , хотя мне понравились, а кадриль показалась яркой. Жду вечера, так хочется разложить всё на полу и посмотреть, что мы получили! Может даже фото выложу, если интересно будет. Или уже когда выложим.
Плитку на пол мы тоже не стали покупать из той коллекции, поищем что-нибудь подходяшее. (покрепче)
Старый 26-01-2009, 18:33
ответ для EVA2005 на сообщение "Русский кафель - стоит брать?"
    #84
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Простите, у Никольского завода есть сайт, хочется посмотреть, что они выпускают.
nata1504
Можете объяснить, где он находится? Мне сказали ехать от Рыбацкого в сторону Никольского, слева, не пропустите. А конкретнее адрес, если можно. И до со скольки до скольки он работает и по каким дням?
Старый 26-01-2009, 18:34
ответ для EVA2005 на сообщение "Русский кафель - стоит брать?"
    #85
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Кто нибудь знает что нибудь про плитку Оскол?
Хвалят ее, а где увидеть можно ?
Старый 26-01-2009, 18:54     #86
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
Нет. Должны же мы чем- то отличаться? Бабочек муж не оценил, назвал их обкусанными , хотя мне понравились, а кадриль показалась яркой. Жду вечера, так хочется разложить всё на полу и посмотреть, что мы получили! Может даже фото выложу, если интересно будет. Или уже когда выложим.
Плитку на пол мы тоже не стали покупать из той коллекции, поищем что-нибудь подходяшее. (покрепче)
мне очень интересно и до и после. А я и на пол рискну такую плитку - понравилось, что у них бордюры и напольные есть - можно изобразить что-то высоко-ходожественное в виде прямоугольника

Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Простите, у Никольского завода есть сайт, хочется посмотреть, что они выпускают.
nata1504
Можете объяснить, где он находится? Мне сказали ехать от Рыбацкого в сторону Никольского, слева, не пропустите. А конкретнее адрес, если можно. И до со скольки до скольки он работает и по каким дням?
www.nefrit.ru их сайт. Схема проезда:- http://www.nefrit.ru/buyers/shops/oblast.html
Но у них и по городу есть магазины. Я допустим буду на Обводном покупать. Вот адреса их фирменных магазинов: http://www.nefrit.ru/buyers/shops/
Интересно, а при заводе плитка дешевле или в ту же стоимость, что и в фирменном магазине?

Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает что нибудь про плитку Оскол?
Хвалят ее, а где увидеть можно ?
Сокол? http://www.sokol-group.ru/ или http://stroycitysp.narod.ru/place.htm
вообщем поиск рулит
Старый 26-01-2009, 19:16     #87
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Сокол? http://www.sokol-group.ru/ или http://stroycitysp.narod.ru/place.htm
вообщем поиск рулит
Неа "ОСКОЛ". Типа фабрика у них в Старом Осколе. поиск не рулит

спасибо за подробный ответ, будем искать поближе. Говорят, что цены отличаются.
Старый 26-01-2009, 19:25     #88
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


[quote=lenulya;20829675]Интересно, а при заводе плитка дешевле или в ту же стоимость, что и в фирменном магазине?
Цены на плитку одинаковые! Но муж ездил в Никольское , т. к. там рядом два магазина, и есть в них одинаковый кафель. Так вот в самом Нефрите цена за 1 шт. бордюра - 150 руб, а вот у соседей (Контакт -С ) цены ещё не повысили, и он стоит 90 руб. Вобщем на наш объём набегает разница почти в 2.000 руб. (мы ещё родителям берём) За этим бордюром он и ездил (благо машина дизельная, топливо расходут - каплю). В четверг ещё поедет, сегодня привёз Коралл, вместо оранжевого Хотя бордюр правильно привёз - рыженький (только к чему???)
Плитку на пол сама поеду выбирать, мужу больше не доверю.
Старый 26-01-2009, 22:10
ответ для EVA2005 на сообщение "Русский кафель - стоит брать?"
    #89
Mrs.ElenaMarple
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 190
Mrs.ElenaMarple отсутствует


Мне кажется, что уже давно все поняли, что у нас хорошее молоко,хлеб и дети...А остальное...А - еще танки (ну сама лично не проверяла)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.