Будущую жену....будущего мужа... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 13:02     #51
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


вот потому что я обращала внимание на детали и заранее настраивалась на какую-то схему, я и проходила мимо любви
все навыки приобретаемы! так что по-настоящему в супруге важны человеческие качества, духовная составляющая и физическая чистоплотность (не возведенная, конечно, в ранг мании)
Старый 26-01-2009, 13:03     #52
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Буквально вчера подруга сказала мне, что вышла замуж за человека, которого видела в роли хорошего, любящего (и еще сотни положительных эпитетов) отца своим детям.
вот +1000
Старый 26-01-2009, 13:16     #53
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Под впечатлением вчерашнего разговора с дочерью ..Беседа плавно перетекла к вопросу как выбирать мужа , как выбирать жену .. На мой пример , что в старину кандидату в мужья, приглашенному в дом неожиданно , в беседе , подсовывали под руку щенка или котенка . И следили за первой реакцией юноши ..Оттолкнул с брезгливостью ---свободен . Улыбнулся и приласкал --можно продолжать разговор ..У будущей соискательницы мужа смотрели донышки( наружные ) кастрюль и сковородок неожиданно заглянув в дом . Естественно не афишируя это желание ... .Ну и так далее .Так вот дочь озадачила меня вопросом --а как бы я сегодна , в этих условиях выбрал жену , по одному " показателю ". ..Чем ,признаться, весьма смутила меня и заронила смутные подозрения .Мой ответ был --умение ПРАВИЛЬНО и быстро погладить мужскую рубашку ..Самый сложный предмет в этих вопросах ....Народ , отсюда вопрос ...Я прав ? ...Убегаю копеечку заработать, но вечером с удовольствием услышу глас народа ..
а если будующая жена может себе позволить домработницу то у неё дома будет и порядок и чистые кастрюли и выглаженные рубашки. так что может умение что то делать, что приносит деньги, более полезное в будующей жене чем умение мыть кастрюли и гладить рубашки?
Старый 26-01-2009, 13:32     #54
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
Правильно бабушка говорила, точно)))) Я сама очень быстро ем, иногда аж неудобно в приличном обществе))) И видела только одного человека, который ест быстрее меня - работящий до безумия)))

точно!......по сравнению со мной - усе ленифцы.......а может, я просто голодная?......а муш мой - ковыряецца.....все правда, правда....
Старый 26-01-2009, 13:41     #55
tusik@
Участник
 
Профиль tusik@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 196
tusik@ отсутствует


по идее меня не должны были брать в жены..... но ничего вроде замужем
Старый 26-01-2009, 13:45     #56
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


блин...как в воду....сломала два ногтя -решила вчера вечером донышки подраить...хорошо дети уже спали - иначе пришлось бы бороться с собой и плохими словами ,которые то дело проскакивали...нафиг...ногти и нервы дороже донышек...
....по сабжу...кстати на "приласкать" собаку-кошку тоже как-то невольно обращала вниамние, но вот чтоб прислушаться.......не знаю - фсе в купе как-то должно было быть...
..ЗЫ Сама кошек нетерплю, гоню от себя подальше...если что....
Старый 26-01-2009, 14:01     #57
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Вот даже в голову не приходила мысль по каким то критериям выбирать. Всегда же можно все вспять повернуть. И сейчас не знаю какие они. Пожалуй просмотр медицинской карты кандидата очень важен, но кто из молодых будет этим руководствоваться???
Донышки у кострюль черненькие, муж кошек не любит, я терпеть не могу.
Старый 26-01-2009, 14:09     #58
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Мой муж не носит рубашки.
Для меня первым критерием является доброта.Я бы кошку подсунула.
Старый 26-01-2009, 14:26     #59
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от tusik@ Посмотреть сообщение
по идее меня не должны были брать в жены..... но ничего вроде замужем
я даже третий раз.. видимо, не должна была ни одного..

А мой ребенок 6-ти лет уже знает ответ на этот вопрос, когда я спросила как-то, какой муж у тебя будет, она ответила: "умный и не занудный. вообще, буду выбирать"
Старый 26-01-2009, 14:35     #60
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
Я б тоже осталась в старых девах.

А вообще.
Вообще то.
Мне прабабушка говорила - мужа выбирай за столом.

Мол, кто быстро кушает, тот работящий.
Кто ковыряется в тарелке - сразу в отстой ))

Но это все так...офф..
ой, ну и чушь про еду. Есть культура поведения за столом. Если человек ест быстро, и чавкает, и еда во все стороны летит, и рот набивает - это что, хорошо? У моего мужа дед - ветеран войны, ветеран труда(всю жизнь на заводе машиностроительном мастером вкалывал) ест как английская королева - медленно, размеренно, вдумчиво. Как бы он ни был голоден. Очень красиво, и беседу за столом умело поддерживает.
Зы. сама ем быстро. Но аккуратно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.