ПОМОГИТЕ___УСПОКОЙТЕ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 12:07     #1
Tatianka_Dv
Частый гость
 
Профиль Tatianka_Dv
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М Парк Победы
Сообщения: 47
Tatianka_Dv отсутствует


Подскажите ....я даже не знаю что мне делать и что думать. Сдала анализ на ХГЧ. Результат 2-3 нед. показал.Безумно рада!!НО! посл. месяч 21,12,08, то есть , должно быть 5! недель с момента первого дня посл. месячных. Мне подсказали, что может быть замершая беременность!УЗИ делать рано!ХГЧ сдавала 23,01,09. Посоветовали повториьь через нед., то е сть в эту пятницу 30,01. Но у нас был запланирован отпуск с мужем, едем на поезде к родителям на юг!И я в от не знаю, что мне делать.Ехать можно ли на таких ранних сроках?И самое страшное, что поезд 30,01, да вообще думать, что вдруг то чего тааак долго ждала....вдруг не развивается.Имет ли смысл раньше сделать повторное ХГЧ например завтра??????Пожалуйста помогите, больше ни о чем думать не могу!
Старый 26-01-2009, 12:10
ответ для Tatianka_Dv на сообщение "ПОМОГИТЕ___УСПОКОЙТЕ!!!"
    #2
vita_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север
Сообщения: 416
vita_ отсутствует


Конечно перездайте ХГЧ, в ближайшие дни, он растет в 2 раза каждые 2 дня, так что уже все будет видно. @@@@@@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 12:13
ответ для Tatianka_Dv на сообщение "ПОМОГИТЕ___УСПОКОЙТЕ!!!"
    #3
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Успокойтесь!!! Имеет смысл сдать ХГЧ в тойже лаборатории . Он должен увеличиваться каждые 2 дня примерно в 2 раза.Если ХГЧ растет- все развиваеться. А зачатие могло произойти чуть позже. я в прошлый раз вообще за 3 дня до новых месячных забеременела- так у меня до 8 недель путаница со сроками была. Ехать на раннем сроке можно- если проблем нет. На всякий случай я бы ( если ХГЧ растет ) сдала гормоны и посмотрела не нужна ли дополнительная прогестероновая поддержка, и взяла бы с собой метацин, дицинон ( если мазать будет в дни предполагаемых месячных).. както так. Удачи вам и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 26-01-2009, 12:13     #4
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Конечно перездайте ХГЧ, в ближайшие дни, он растет в 2 раза каждые 2 дня, так что уже все будет видно. @@@@@@@@@@@@
+1!
Даже сегодня можно пересдать.
И почему пять недель-то?
Две-три-самое то
Старый 26-01-2009, 12:14
ответ для Tatianka_Dv на сообщение "ПОМОГИТЕ___УСПОКОЙТЕ!!!"
    #5
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


"Мне подсказали, что может быть замершая беременность!"

Я бы поубивала таких подсказчиков!!!!!!!!!!

В первую очередь гоните от себя все плохие мысли! Вам ни в коем случае нельзя нервничать и думать о плохом. Я бы неа вашем месте через несколько дней сдала бы еще раз кровь на ХГЧ, ведь этот гормон во время беременности растет в геометрической прогресии.
Старый 26-01-2009, 12:36     #6
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


можжно хгч сдать... можно уЗИ сделать... у меня в 3-4 недели бер-ть определяли)
а вообще у вас овуляция могла съехать., т.е цикл сместился, что сразу замершая то
на самом деле в шею этих подсказчиков
Старый 26-01-2009, 12:45
ответ для zusy на сообщение "можжно хгч сдать... можно уЗИ..."
    #7
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


у меня так было...по началу хгч рос больше чем в 2 раза, а потом замедлился...помнб что по подсчетам он должен был быть 5700(гдето так) а был около 3 тыс...я тогда панику поднила...пересдала его...он рос но не так быстро как я ожидала..
врачь меня отругала-сказала что всё индивидуально.
кстати у меня тож была поздняя овул(хотя это и не имеет отношения к приросту хгч) и срок ставили все время меньше...а на узи в 12 недель уже всё соотв. сроку "по месячным"
вобщем поссмотрите динамику если есть рост-то не волнуётесь и дайте малышику рости спокойно.
а в поездку (если не передумаете) -прогестерон, дицинон, метацин..ну и конечно хорошо бы к врачу на консультацию перед поездкой
Удачи!!
Старый 26-01-2009, 12:54     #8
Nikusya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м"Выборгская"
Сообщения: 451
Nikusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
+1!
Даже сегодня можно пересдать.
И почему пять недель-то?
Две-три-самое то
+1

У меня обе бер-ти не совпадали с моими подсчётами как раз на 2недели
Не переживайте раньше времени
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 13:13
ответ для Tatianka_Dv на сообщение "ПОМОГИТЕ___УСПОКОЙТЕ!!!"
    #9
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


А еще имейте ввиду, что в ЖК срок считают от последних начала последнего цикла (первого дня М), а не от дня предполагаемого зачатия (овуляции)
Старый 26-01-2009, 13:18     #10
Tatianka_Dv
Частый гость
 
Профиль Tatianka_Dv
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М Парк Победы
Сообщения: 47
Tatianka_Dv отсутствует


Спасибо ВАМ всем за объяснение. Завтра тогда с утра и пойду сдавать ХГЧ. И на консультацию схожу.К родителям-то в гости не передумали, надеюсь, что все-таки все хорошо и не придется откладывать.Забыла написать, кровь клиническую сдавала одновременно с ХГЧ так вот, там гемоглобин понижен. Но лейкоциты не повышены.Это не может подтчердить, что все в норме?Мазни нет.Живот слегка ноет, как перед месячными. И еще я УЗИ делала 16 января , то есть на 27 д.ц. На тот момент еще ничего не было видно.Делала, так ка сильно боль внизу эживота была. После 1-х родов низ живота постоянно ровно за 7 дней до начала менстр.болел.Вот и пошла делать узи., по которому сказали, что у меня все супер!А потом задержка...тест снач. отриц., потом слаб полоска.потом ХГЧ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.