Уехать на 3 года с новым мужем и с дчкой по контракту, а как же БМ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 10:08     #1
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Опишу ситуацию. Жилья нет, вернее, что бы жить отдельно - надо снимать, а в персппективе будет. На данный момент - дочка, БМ, который видет ее ераз в месяц, у него уже новый ребенок. И мой новый мой мужчина - развоговр только о браке и втором ребеноке. МЧ предложили хороший контракт - в Москве или Калининграде, минимум на 3 года. Там - жилье с обстановкой, служ машина, зп приличная.
Выход - родить второго и на 3 года туда, старшая - в школу, я дома со вторым... он на приличной должности (тут такая не светит пока). Встает вопрос - а БМ и дочка. А вдруг БМ будет против, но в свое время он нас выставил, не заботясь о том, что нет жилья, хотя четверь квартиры его на дочке по приветизации. Вот и не знаю, что делать.
А есть какой-то закон, который мне запретит уехать с ребенок и с семьей в Москву на 3 года, при условии что БМ в Питере? Никогда не сталкивалась с таким. Подскажите.
Старый 26-01-2009, 10:10     #2
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Заграницу может помешать, в соседний город - вряд ли. Поезжайте спокойно. Если очень захочет повидать дочь, приедет, чай не на другую планету улетаете.
Старый 26-01-2009, 10:16     #3
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Да не захочет, если бы хотел и общался и платил нормально и покупал ей и брал на выходных (при условии, что в соседнем доме живем), а от вредности.
Старый 26-01-2009, 10:17     #4
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Ехать!
На всякий пожарный позвонить в отдел опеки (чужой) и уточнить ситуацию "типа для подруги", что может БМ плохого сделать в такой ситуации.
Старый 26-01-2009, 10:22     #5
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
в свое время он нас выставил, не заботясь о том, что нет жилья, хотя четверь квартиры его на дочке по приветизации. Вот и не знаю, что делать.
Поезжайте смело! Захочет увидеть дочку - приедет!
Старый 26-01-2009, 10:23     #6
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Ой, да, про опеку я не подумала. Хотя у меня подруга уехала с ребеном и со вторым мужем вообще заграницу жить, а БМ остался тут.
Старый 26-01-2009, 10:25     #7
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


а прописан ребенок где?
Старый 26-01-2009, 10:29     #8
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Прописан - у БМ, живем у моих родителей. Просто там доля ее собственности, да и вопросов пока не вставало.
Старый 26-01-2009, 10:29     #9
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Ну конечно ехать!
Вы не обязаны думать о том каким образом БМ будет удовлетворять свои отцовские потребности.
Или Вы о чувствах ребенка больше переживаете?

Люди разъезжаются и на бОльшие расстояния, не в Америку ж Вы уезжаете, чтобы БМ не мог просто взять и по тихой грусти приехать.
Старый 26-01-2009, 10:34     #10
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


Наверное не о чувствах даже больше, она без папы уже полгода, и ничего, хотя сначало тяжело было. Она спокойнее даже, когда его не видит. А так переживает - почему она дома не может жить и т.д. Для нее дом только недавно стал домом где мы живем. А чувства к папе - либо где-то далеко спрятаны, либо он там мало ей уделял внимания, что не спрашивает про него.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.