ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 22:49     #651
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Налью я сразу корвалола. И все. Крепче спать буду.
Я Нотту уже один лишний раз выпила
Старый 25-01-2009, 22:50     #652
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Девочки,а меня когда начинает накрывать я сразу под душ.Легче становится.А если в машине,то мятную жевачку,конфетку,окошко открываю.
Старый 25-01-2009, 22:54     #653
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


quote=Tatusik;20790673]А еще после таких приступов мне безумно хочеться плакать [/quote]
Я тоже хочу плакать,и иногда плачу ,легче становится,все выплескивается.А если еще муж пожалеет,то ваще красота.
Старый 25-01-2009, 22:55     #654
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Девочки, а у кого как приступ начинается?
У меня вот: приступ начинается - как бы кружится немного голова, потом в голове наступает ясность и в теле какая-то легкость, мне кажется, что в этот момнет у меня не бьется сердце, я хватаюсь за пульс - не могу его нащупать или нащупываю слабенький и меня окатывает какой -то волной по телу, страх, начинает трясти немного и потом учащенное серцебиение....
может у меня и не ПА вовсе....
Старый 25-01-2009, 22:56
ответ для loterev на сообщение ":love:quote=Tatusik;20790673]А еще..."
    #655
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
quote=Tatusik;20790673]А еще после таких приступов мне безумно хочеться плакать
Я тоже хочу плакать,и иногда плачу ,легче становится,все выплескивается.А если еще муж пожалеет,то ваще красота.[/quote]
Вот, я тоже замечаю, если поплакать, то как-то легче становится....
А муж меня все время жалеет и поддерживает
Старый 26-01-2009, 02:36     #656
ИнКА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 87
ИнКА отсутствует


А я со вчерашнего дня уменьшила свою дозу АД до четвертинки . Пока всё нормально (ттт, чтоб не сглазить). Надеюсь со временем потихоньку сползти с них насовсем

Olifka, отзовись, как ты там??? Мы ж тут волнуемся
Старый 26-01-2009, 10:25     #657
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Девочки,а меня когда начинает накрывать я сразу под душ.Легче становится.А если в машине,то мятную жевачку,конфетку,окошко открываю.

О! Про жевачку и окошко-золотые слова!

Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого как приступ начинается?
У меня вот: приступ начинается - как бы кружится немного голова, потом в голове наступает ясность и в теле какая-то легкость, мне кажется, что в этот момнет у меня не бьется сердце, я хватаюсь за пульс - не могу его нащупать или нащупываю слабенький и меня окатывает какой -то волной по телу, страх, начинает трясти немного и потом учащенное серцебиение....
может у меня и не ПА вовсе....
Давненькоо меня не накрывало,Постараюсь вспомнить симптомы,штоб их...
У меня температура поднимается, я прям чувствую щёки гореть начинают.Внутри трясёт всю,сердце бешенно колотится,аж дыхание захватывает,плыву,и в тубзик хочу...и совсем не пИсать,а очень даже наоборот...

Цитата:
Сообщение от ИнКА Посмотреть сообщение
А я со вчерашнего дня уменьшила свою дозу АД до четвертинки . Пока всё нормально (ттт, чтоб не сглазить). Надеюсь со временем потихоньку сползти с них насовсем

Olifka, отзовись, как ты там??? Мы ж тут волнуемся
Вот и молодчина!
А Оливка что-то правда пропала...
Старый 26-01-2009, 11:54     #658
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Девочки, сижу реву....
вечером спать ложилась - накрывало... утром ребенка в садик проводила, легла полежать - накрывало... уснула вроде, проснулась и опять накрывает....и хочется закрыться в какую-нибудь раковину и велезти только тогда когда все закончится.... пора наверное не идти, а бежать к психотерапевту....
Старый 26-01-2009, 12:28     #659
pitangushka
Гость
 
Профиль pitangushka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
pitangushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Девочки, сижу реву....
вечером спать ложилась - накрывало... утром ребенка в садик проводила, легла полежать - накрывало... уснула вроде, проснулась и опять накрывает....и хочется закрыться в какую-нибудь раковину и велезти только тогда когда все закончится.... пора наверное не идти, а бежать к психотерапевту....
А вы девочки знаете,что при ПА зрачки у людей останавливаются!!!во как...а то что у всех у нас происходит-это невроз!!!!! вот сами посудите-а если не вспомните-то почитайте своей же форум-когда все хорошо,все так как вы хотите,когда вас что-то увлекло-вы же не чувствуюте страх и эти приступы....а как только наступает момент ИКС.у всех он разный-у меня остаться дома одной,у кого-то что муж уходит тусить,ехать на работу или нежеланное мероприятие-то накрывает со страшной силой...это невроз....то что боимся заснуть-невроз!!!и страхи...фобии....если б рядом лежал любимый и нежно гладил спинку и повторял ,что все хорошо,ты не умрешь ,с ума не сойдешь..спи детка ,я рядом...100% все бы мигом отрубились и сопели как младенцы....

сама знаю,эта зараза прилипучая-но лечить ее надо только у психотерапевтов и спортом...кстати когдда накатывает страх-надо сделать пару упражнений...поприсядать или что то в этом роде...чтоб адреналин убрать...или подыщать глубоко 3 раза...животом....либо попытаться с собой договориться....представь ,свою болезнь и поговори с ней...скажи,что ты все вылечишь(голову,сердце и тд)что клятвенно обещаешь,но чтоб сейчас она отступила..договорись с ней....самовнушение-великая вещь!!!!


сама страдаю и плачу,стыдно и обидно!!!вроде небольнаяч,но так сужается мир из-за этой дряни...
надо лечиться и самой себе помагать....психотерапевт+упорство+оптимизм+спорт+ поддержка близких=конец болезням,страхам и па!!!!
Старый 26-01-2009, 13:44     #660
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от pitangushka Посмотреть сообщение
А вы девочки знаете,что при ПА зрачки у людей останавливаются!!!во как...а то что у всех у нас происходит-это невроз!!!!! вот сами посудите-а если не вспомните-то почитайте своей же форум-когда все хорошо,все так как вы хотите,когда вас что-то увлекло-вы же не чувствуюте страх и эти приступы....а как только наступает момент ИКС.у всех он разный-у меня остаться дома одной,у кого-то что муж уходит тусить,ехать на работу или нежеланное мероприятие-то накрывает со страшной силой...это невроз....то что боимся заснуть-невроз!!!и страхи...фобии....если б рядом лежал любимый и нежно гладил спинку и повторял ,что все хорошо,ты не умрешь ,с ума не сойдешь..спи детка ,я рядом...100% все бы мигом отрубились и сопели как младенцы....

сама знаю,эта зараза прилипучая-но лечить ее надо только у психотерапевтов и спортом...кстати когдда накатывает страх-надо сделать пару упражнений...поприсядать или что то в этом роде...чтоб адреналин убрать...или подыщать глубоко 3 раза...животом....либо попытаться с собой договориться....представь ,свою болезнь и поговори с ней...скажи,что ты все вылечишь(голову,сердце и тд)что клятвенно обещаешь,но чтоб сейчас она отступила..договорись с ней....самовнушение-великая вещь!!!!


сама страдаю и плачу,стыдно и обидно!!!вроде небольнаяч,но так сужается мир из-за этой дряни...
надо лечиться и самой себе помагать....психотерапевт+упорство+оптимизм+спорт+ поддержка близких=конец болезням,страхам и па!!!!
Присоединюсь к словам,что все в наших руках.Но как трудно с этим справиться,когда вроде все хорошо и вдруг БАЦ и накрыло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.