а вы бы поехали дальше? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 21:48     #11
meilleur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 136
meilleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
дело как раз не особо важное. можно его и завтра, и в любой ближайший день сделать. хотя я очень ждала, чтоб туда поехать.
я рада, что меня поддержали. а то сижу теперь и думаю, дура я мнительная или умная продуманная девушка
Вот если бы Вы поехали дальше, замерзая в мокрых неудобных сапогах, потом заболели бы и т.д. - то да, конечно "на дуру мнительную" не потянули бы ) Только на "продуманную "
Короче, молодец, все правильно сделала
Старый 25-01-2009, 21:51
ответ для фли на сообщение "а вы бы поехали дальше?"
    #12
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


я бы поехала, а потом жалела, что потащилась - 100 раз так уже было, но ума мне не прибавило
Старый 25-01-2009, 21:58
ответ для фли на сообщение "а вы бы поехали дальше?"
    #13
YuliaG
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 621
YuliaG отсутствует


а я бы не поехала.
уже пару раз так съездила..
ехала когда-то на свидание, так сначала воду отключили, а голова грязная, я воду накипятила, помылась, потом носочки не могла найти, потом что-то тоже с обувью случилось, и еще что-то, потом автобус ждала 40 (!) минут, потом машину поймала, а водила меня кругами и очень медленно вез. В общем, опоздала на 1,5 часа, а там мой бывший стоит (кстати, с которым очень плохо расстались), болтает с тем, с кем свидание назачено было
развернулась - уехала вообще без проблем

и еще что-то такое происходило
Старый 25-01-2009, 22:19
ответ для фли на сообщение "а вы бы поехали дальше?"
    #14
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Вообще - то связала бы ( да и связываю ), иногда похоже, что просто препятствия специально валятся , типа, толку всё равно не будет , возвращайся - ка ты . И я заметила, что ,действительно, часто бывает, что либо напрасно съездишь, либо не так удачно, как рассчитывал. Но дела - то бывают разные, некоторые ну никак нельзя отложить, несмотря ни на какие предзнаменования
Старый 25-01-2009, 22:31
ответ для фли на сообщение "а вы бы поехали дальше?"
    #15
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Ужс, то, что с Вами типа по дороге происходило - вообще не проблемы )
У меня всегда дочь за ноги цепляется, когда я ухожу, всегда промокает обувь, всегда какая-то борода с транспортом....и что? Повода отменять дела не вижу
Тем более я собираюсь тааааааак долго , что просто обидно никуда не ехать, ежели собралася
Старый 25-01-2009, 22:34     #16
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
дело как раз не особо важное. можно его и завтра, и в любой ближайший день сделать. хотя я очень ждала, чтоб туда поехать.
я рада, что меня поддержали. а то сижу теперь и думаю, дура я мнительная или умная продуманная девушка
я бы вернулась обратно, если дела не срочные и я никого своими действиями не подвожу.
Старый 25-01-2009, 22:49     #17
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
дело как раз не особо важное. можно его и завтра, и в любой ближайший день сделать. хотя я очень ждала, чтоб туда поехать.
я рада, что меня поддержали. а то сижу теперь и думаю, дура я мнительная или умная продуманная девушка

Я бы тоже не поехала, верю в знаки , и всегда прислушиваюсь к ним
Старый 25-01-2009, 22:54     #18
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
я бы вернулась обратно, если дела не срочные и я никого своими действиями не подвожу.
+1
Старый 25-01-2009, 22:55
ответ для фли на сообщение "а вы бы поехали дальше?"
    #19
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Мне один раз очень не хотелось ехать домой, и брата мужа пьяного никак не могли усадить в машину, и ребенок упирался, говорит посплю потом поедем, и моя мама почему то сказала: езжайте акуратнее. Но муж невкакую, поедем сейчас и все. И как результат машина вхлам, сами еле живы остались. А спустя несколько дней он мне сказал: это все ты со своими предчувствиями
Старый 26-01-2009, 00:30
ответ для фли на сообщение "а вы бы поехали дальше?"
    #20
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Самое сильное собоытие произошло с нашим другом семьи. Он военный, служил и жил с семьей в Иркутске. Надо было лететь в Москву по каким-то срочным делам. А тут все как назло сразу навалилось, билеты потерялись, потом долго не могли найти документы и т.д. Короче на самолет опоздал. А тот самолет разбился... Если помните, в новостях много тогда говорили - как только чуть взлетел сразу рухнул.. Мужик этот потом неделю пил..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.