Про Яворского. - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 10:23     #1981
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
у меня тоже утром, унитаз=друг
и я потом лечу к нему к 8.45 бывает, дык он в куртке уже мне улыбается и приглашает в кабинет, видно, такая зеленая сижу
а когда лучше звонить? после 21?
Старый 23-01-2009, 10:24     #1982
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
а когда лучше звонить? после 21?
Ага, а то его жена даже отвечает раньше , и просит 21-22 звонить.
Старый 25-01-2009, 20:25     #1983
klulu57
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
klulu57 отсутствует


Прочитала сообщения за год,так и не поняла у кого без гормонов восстановился цикл при СПКЯ. Разве могут гомеопатические средства действовать, например,на гипофиз при синдроме "турецкого седла" ?
Старый 25-01-2009, 20:33     #1984
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от klulu57 Посмотреть сообщение
Прочитала сообщения за год,так и не поняла у кого без гормонов восстановился цикл при СПКЯ. Разве могут гомеопатические средства действовать, например,на гипофиз при синдроме "турецкого седла" ?
Ой, простите, пожалуйста, что лезу
я не в теме, и не знаю что такое СПКЯ и синдром "турецкого седла", но гомеопатические препараты действуют на гипофиз и на весь организм!
они просто "учат" ваш организм правильно работать
почитайте на сайте поликлинники 82, может, что-то прояснится
Старый 25-01-2009, 20:40     #1985
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от klulu57 Посмотреть сообщение
Прочитала сообщения за год,так и не поняла у кого без гормонов восстановился цикл при СПКЯ. Разве могут гомеопатические средства действовать, например,на гипофиз при синдроме "турецкого седла" ?
Не знаю как влияет гомеопатия на гипофиз. Но у нас есть девушки, которым врачи говорили, что без гормонов они не забеременеют и тем боле не выносят.
Я пошла к Яворскому тоже с СПКЯ, нарушением цикла, хроническим аднекситом, сальпингоофаритом и еще кучкой диагнозов. пью горошки и надеюсь на лучшее.
Может Вам у него самого спросить как гомеопатия действует на гипофиз? Мы ведь не врачи А еще здесь на форуме консультирует Фролов, тоже гомеопат. Но не такой узко специализированный, как Андрей Викторович. Он писал про основные принципы гомеопатического лечения.
Старый 25-01-2009, 20:43     #1986
anna75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 45
anna75 отсутствует


Добрый вечер!
Была у Яворского 1 раз,15 января.
Пришла уже с анализами на гормоны и с УЗИ.У меня эндометриоз и киста в одном яичнике.Плюс Яворский увидел у меня поликистоз.
И самое грустное,что у меня высокий СА-125,аж 103.(в 3 раза больше нормы).В центре на Комсомола,где я все анализы сдавала,врач гинеколог отправила меня на консультацию к онкогинекологу.А Яворский назначил мне 2 вида горошков и капли,надо принимать 3 раза в день.И так до конца марта. В конце марта пересдать СА-125 и ещё надо кое-какие гормоны досдать и потом на приём к Яворскому.К онкогинекологу сказал пока не ходить!Как вы думаете ,что делать?М.б. сходить к онкогинекологу?Уж слишком долго ждать до конца марта!
Старый 25-01-2009, 20:43     #1987
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Но не такой узко специализированный, как Андрей Валентинович. Он писал про основные принципы гомеопатического лечения.
Викторович
Старый 25-01-2009, 20:46
ответ для NEWSIK на сообщение "Викторович :));)"
    #1988
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Викторович
А кто-то пишет Владимирович
О. мне почему-то Валентинович показалось
Исправлю сейчас.
Старый 25-01-2009, 20:51
ответ для anna75 на сообщение "киста и эндометриоз"
    #1989
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Как вы думаете ,что делать?М.б. сходить к онкогинекологу?Уж слишком долго ждать до конца марта![/quote]</p>
Я думаю, лучше у Яворского пройти лечение. К онкогинекологу можно и сходить, проконсультированться, но принять какое-то одно лечение. Вот я почему-то после долгих скитаний и мучений полностью Яворскому доверяю. И это не просто слова... У меня всё обоснованно, как и у многих девочек, "живущих" в этом топике))
Старый 25-01-2009, 20:55
ответ для anna75 на сообщение "киста и эндометриоз"
    #1990
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Была у Яворского 1 раз,15 января.
Пришла уже с анализами на гормоны и с УЗИ.У меня эндометриоз и киста в одном яичнике.Плюс Яворский увидел у меня поликистоз.
И самое грустное,что у меня высокий СА-125,аж 103.(в 3 раза больше нормы).В центре на Комсомола,где я все анализы сдавала,врач гинеколог отправила меня на консультацию к онкогинекологу.А Яворский назначил мне 2 вида горошков и капли,надо принимать 3 раза в день.И так до конца марта. В конце марта пересдать СА-125 и ещё надо кое-какие гормоны досдать и потом на приём к Яворскому.К онкогинекологу сказал пока не ходить!Как вы думаете ,что делать?М.б. сходить к онкогинекологу?Уж слишком долго ждать до конца марта!
тут только вам решать
меня вот тоже к онкогинекологу отправляли, слава Богу, там я свалилась в обморок и мне ничего не сделали
они всех резать готовы!!! ((
ИМХО, конечно, и про лечение нельзя советовать
Вы сами должны решить
я для себя решила, что порезать я всегда свое тело успею, а вот обратно не вернешь!!!!
киста - это же скопление гноя, так? что-то вродще нарыва, так вот, если обычный нарыв. то можно пойти к хирургу, который на 99 % скажет: "резать", а можно травки поприкладывать, примочки, внутрь попить ченить и все пройдет
тут каждый сам решает как он хочет лечиться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.