В "Ашане" скидки 50-80%!!! - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 16:38     #1241
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
готова его убить за то что он мне ни слова не сказал об этих распродажах, я практически ничего не успела купить(меня интересовали игрушки)
Ну ничего себе, какая несправедливость, уж кто-кто, а вы должны были узать об этом одной из первых

А про то, что не будет халявы конечно жаль, но может какие-нибудь новогодние скидки всё-таки будут Мне кроватку для ББ надо, цена в закупках не нра, в магазинах тем более, особенно после того, как прочитала, что а Ашане её купили за 670 рэ.
Старый 25-01-2009, 16:43     #1242
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Ну ничего себе, какая несправедливость, уж кто-кто, а вы должны были узать об этом одной из первых

А про то, что не будет халявы конечно жаль, но может какие-нибудь новогодние скидки всё-таки будут Мне кроватку для ББ надо, цена в закупках не нра, в магазинах тем более, особенно после того, как прочитала, что а Ашане её купили за 670 рэ.
мне так обидно что он даже нам не сказал, это брат моего мужа, ему 20 лет, но такой равнодушный и злой по отношению ко всем, просто зверек!
мог бы и вспомнить про свою племянницу и рассказать нам об этой распродаже раньше, я там урвала парикмахерскую , набор для уборки с тележкой, и телефоны детские(которые как рации, чтобы из одной комнаты в другую можно было звонить), еще стиральную машинку и чайник(но не так уж и дешево уже)
Старый 25-01-2009, 18:58     #1243
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
....я там урвала парикмахерскую , набор для уборки с тележкой, и телефоны детские(которые как рации, чтобы из одной комнаты в другую можно было звонить), ....
О, мечта моя)))))
Жаль, не знала этого раньше - непременно бы купила)))))
Старый 25-01-2009, 19:55     #1244
NAT&KIR
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Приморский район, м. Пионерская, Старая Деревня
Сообщения: 489
NAT&KIR отсутствует


[quote=kosha85;20780317]у меня родственник работает в ашане, так вот он сказал, что эти рпаспродажи были потому что, магазины по ошибке или недосмотру заказали количества товаров, которые они не в состоянии продать в те сроки в какие положено, поэтому все распродавали по цене, даже ниже закупочной.
то есть в следующем году такой халявы не будет!

я тоже заметила, что цены были ниже всех оптовых закупок, минимум на 30, максимум на 50 %
Старый 26-01-2009, 00:30
ответ для NAT&KIR на сообщение "[QUOTE=kosha85;20780317]у меня..."
    #1245
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAT&KIR Посмотреть сообщение
я тоже заметила, что цены были ниже всех оптовых закупок, минимум на 30, максимум на 50 %
Я думаю, что закупочная цена для гиперов меньше, чем цена для мелкого опта, поэтому-то нам и казалось, что так дёшево. На самом деле никогда не поверю, что не было хотя бы минимальной наценки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.