Сюжет о школе Динамика - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 00:07     #111
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Спасибо Таня!

Хотя можно сказать, что Саша, отучившись в резервации, смог жить только в резервации.
А мы все где жили много лет?

Всё в жизни относительно.

Для меня критерий сейчас - благостное состояние души ...
Старый 25-01-2009, 00:38
ответ для Вася Ю на сообщение "Сюжет о школе Динамика"
    #112
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Там в соседнем топе Nezabvennaya пишет о той школе, куда мы собирались.............. Йаду мне!!!!!!!

Я просто не вынесу еще оного такого заведения, как группа "Особый ребенок" нашего детского сада!!! Особенно после того, как пришла за ребенком в садик - уже в новой группе, а он уходить домой не захотел!

Юля, "Динамика" - супер, это не нуждается ни в каких подтверждениях. И детки чудесные и атмосфера отличная, рабочая и приветливая. Я подумала, что хотела бы, чтобы Игнат, когда вырастет, тоже работал для такого дела. Да что говорить... Проблема только в том, что она - одна, а у меня лично мало сил и времени, чтобы что-то пробивать новое. Я могу, но немного, в небыстром темпе, для тех ,кто придет за нами. А для своего ребеныша у меня сил не хватит - с дубом бодаться. Хоть и танк.
Старый 25-01-2009, 00:54     #113
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Скинула в контакт http://vkontakte.ru/video3089579_87645838

Последний раз редактировалось Basic, 26-01-2009 в 19:00.
Старый 25-01-2009, 01:03     #114
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


[quote=Atinamama;20767828]Там в соседнем топе Nezabvennaya пишет о той школе, куда мы собирались.............. Йаду мне!!!!!!!

Я просто не вынесу еще оного такого заведения, как группа "Особый ребенок" нашего детского сада!!! Особенно после того, как пришла за ребенком в садик - уже в новой группе, а он уходить домой не захотел!

Пойду тоже йаду приму, потому что мой ребёнок тоже ходит в этот сад, в группу "особый ребёнок....
Старый 25-01-2009, 09:38
ответ для Basic на сообщение "Скинула в контакт..."
    #115
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basic Посмотреть сообщение
Скинула в контакт http://vkontakte.ru/video3089579_87426845

Вы ангел
Старый 25-01-2009, 09:44     #116
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Юля, "Динамика" - супер, это не нуждается ни в каких подтверждениях. И детки чудесные и атмосфера отличная, рабочая и приветливая. Я подумала, что хотела бы, чтобы Игнат, когда вырастет, тоже работал для такого дела. Да что говорить... Проблема только в том, что она - одна, а у меня лично мало сил и времени, чтобы что-то пробивать новое. Я могу, но немного, в небыстром темпе, для тех ,кто придет за нами. А для своего ребеныша у меня сил не хватит - с дубом бодаться. Хоть и танк.
Лен, я может брежу... А не стоит оно того, что бы разменяться и жить поближе к "динамике"?
Старый 25-01-2009, 10:30
ответ для Basic на сообщение "Скинула в контакт..."
    #117
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basic Посмотреть сообщение
Скинула в контакт http://vkontakte.ru/video3089579_87426845
А что, сюжет только на 8 минут???
Старый 25-01-2009, 11:42     #118
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Юля, "Динамика" - супер, это не нуждается ни в каких подтверждениях. И детки чудесные и атмосфера отличная, рабочая и приветливая.
На всякий случай напишу, что Динамика - не рай на земле... А то вдруг у кого-то сложилось такое мнение Знаю родителей, которые недовольны нашей школой, забирали из нее своих детей.
У каждого свой путь, свой поиск, свои представления.
Старый 25-01-2009, 14:06     #119
Люся*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 408
Люся* отсутствует


lubimaia67 ,я бы попросила Вас не отпускать в мой адрес "сморозили",и подобные слова.Я не морожу,и тем более не пустословлю.Это факт,имеющий место быть(я по поводу своих постов выше,за каждый могу ответить).А выражение "послали в бухгалтерию",...советую вспомнить классику советского кинематогравфа,в частности к/ф Служебный роман.Цитата крылатая,не более!
...Читают многие,я это знаю,но уверены ли они,что я зовусь Люся,как зовут моего ребенка,и вообще,кто я!?Не вижу смысла обсуждать темы,если всё время оглядываться.Обьективная информация автоматом улетучивается.
По поводу уверенности поступления в Озерки,да и в Динамику-нету у меня никакой уверенности.Есть желание возить ребенка в учебное заведение,приличное,не засиживаться дома,стараться жить интересно.
Старый 25-01-2009, 14:10
ответ для Вася Ю на сообщение "Сюжет о школе Динамика"
    #120
Люся*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 408
Люся* отсутствует


...Если в Динамике будет создаваться класс неговорящих деток,тогда можно будет надеяться,попытаться поступить на обучение.Так же и с Озерками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.