~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 2072 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 20:54     #20711
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Галя, у меня претензий к остеопату нет. Я писала про Банникову. Теперь вот совершено запуталась как может человек одним говорить, что остеопат это хорошо, а другим, что "будете годами ходить к этой тете" и "я не знаю, кто это". Хотя про Лохман я читала очень много положительных отзывов, да и принимает она в Остео, там все остеопаты считаются очень хорошими.

Да, Логиновой я звонила, но она как раз в отпуск уходила, да и еще сказала, что в Пушкине теперь не принимает.
Алена, так я и поняла, что она ерунду несет.
Старый 24-01-2009, 20:57     #20712
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Они-то встречаются, да я не про энти специальности, с моим-то образованием .
А что у тебя за такое особенное образование??
Старый 24-01-2009, 22:18     #20713
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


В городе построили два шестиэтажных дома: один для женщин, второй для мужчин.
Заходят женщины в дом для женщин на первый этаж, а там табличка:
"здесь живут мужчины, которые любят секс".
Поднимаются на второй этаж посмотреть - там табличка "здесь живут мужчины, которые любят секс и хотят жениться",
поднимаются на третий - там "здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться и иметь детей".
Они на четвёртый - "здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться, иметь детей и к тому же богатые".
Женщины на пятый - читают "здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться, иметь детей , богатые и романтичные!".
Женщины бегом на шестой, а там табличка - "вот вечно вам бабы чего-то не хватает."

Пошли мужчины в дом для мужчин. Заходят на первый этаж там табличка "здесь живут женщины, которые любят секс", на остальные этажи мужики подниматься не стали.
Старый 24-01-2009, 22:49     #20714
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
А что у тебя за такое особенное образование??
СпесьфиСькое - очень хорошее и почти бесполезное в плане добывания материальных благ; более того, оно отбивает к ним рациональные обоснования. Но не охоту .

Философский факультет СПбГУ (надуваю щеки, выпячиваю то, что у нормальных людей называется грудью и провожу всякие подобные телодвижения типа гордюсь). Я даже все кандидатские экзамены сдала когда-то...
Старый 24-01-2009, 22:49     #20715
Karya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 451
Karya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Девочки, хочу написать негативный отзыв о Банниковой, хотя сначала тоже сунулись к ней, т.к. все ее хвалили. Хотя на самом деле, наполовину негативный. Банникова рассмотрела у нас нарушение в шейном отделе, Узи и допплер это подтвердили, остеопат тоже.
Вот, теперь тоже ищу невропатолога. И будем ходить к нашему остеопату, т.к. кое-какие проблемки у нас все же исчезли и с речью у нас с каждым днем все лучше и лучше.
У меня сложилось впечатление, что Банникова недоверяет остеопатам. Но они с Лохман подтверждают друг друга, по нам, по крайней мере. Я собираюсь наблюдаться у них дальше
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Мне тоже она не очень понравилась - направила нас на исследование в "Прогноз", посмотрев результаты двух УЗИ и допплерограммы, заявила, что у Маши проблемы в шейном отделе и надо обязательно пройти курс массажа у специалиста в их клинике, а когда я ответила, что мы пойдем к остеопату, была явно недовольна.
Машу смотрели потом 3 остепата, включая заведующую центром "РаоМед", и ни одна из них никаких нарушений в шейном отделе и диспропорции развития правой и левой сторон тела (оба диагноза были поставлены Банниковой) не нашла.
Не могу сказать, что мне Банникова прямо-таки сильно не понравилась, нет, но и идти к врачу, который рассматривает моего ребенка как источник пополнения своего кошелька, я больше не хочу.
Вот это тоже странно, потому что нас, наоборот, Инна Васильевна отговаривала от лишних процедур и т.п. Избирательное отношение к пациентам не есть гуд
Старый 24-01-2009, 22:59     #20716
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Пошли мужчины в дом для мужчин. Заходят на первый этаж там табличка "здесь живут женщины, которые любят секс", на остальные этажи мужики подниматься не стали.
отлично! А главное - по существу!
Старый 24-01-2009, 23:51
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #20717
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Девушки, киньте в меня есЧо раз ссылкой на акцию авиакомпании (где билеты по 99 руб+ топливный сбор). Спасибо.
Старый 25-01-2009, 00:10     #20718
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Botticelli Посмотреть сообщение
Девочки, следующее пробное занятия по йоге для начинающих в детском центре Солнечный город ул. Глинки 1 в воскресенье 25 января в 12 часов. Я потому вас тут объявами мучаю, что очень хочется начать заниматься, а группа не набирается. Пока не наберем- не начнем заниматься... приходите- попробуйте, всем кто был на первом занятии - очень понравилось.
очень хотелось бы попробовать но я и в это воскрю не смогу... не могли бы сообщить когда еще будет занятие я бы с удовольствием пришла
Старый 25-01-2009, 01:21     #20719
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Они-то встречаются, да я не про энти специальности, с моим-то образованием . Разве шта в классные дамы али в диреХтуры сразу Кто тут последний в очереди на диреХтура, за мной будете!
О, Тань, я ж еще на предыдущей странице написала, что надо диЛектором идти сразу.
Старый 25-01-2009, 09:16     #20720
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
СпесьфиСькое - очень хорошее и почти бесполезное в плане добывания материальных благ; более того, оно отбивает к ним рациональные обоснования. Но не охоту .

Философский факультет СПбГУ (надуваю щеки, выпячиваю то, что у нормальных людей называется грудью и провожу всякие подобные телодвижения типа гордюсь). Я даже все кандидатские экзамены сдала когда-то...
В школе это называется сейчас учитель обществознания





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.