Бактерии Хеликобактер в желудке - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 17:47     #21
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Ух ты, а я читала, что ее антибиотиками УБИВАЮТ.... И как же от нее избавляться, если она такая стойкая, зараза?
У меня взяли анализ - не нашли, но потом сказали: "Если у Вас ее не обнаружили, это не значит, что у Вас ее нет!"
Круто, да?
Старый 25-01-2009, 00:01     #22
ПРИВЕТливая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: У Авроры
Сообщения: 807
ПРИВЕТливая отсутствует


Эти хеликобактерии обозначаются в анализе +. Максимально 4 креста. Как мне разянила моя гастроэнтеролог хеликобак. есть практически у всех. только вот лечить их антибиотиками надо когда есть уже 3 креста и гастрит в анамнезе, да еще хорошо и у мужа ФГДС сделать. Ато что толку я то может и вылечусь а потом заново их нахватаю. В общем не стала я антибиотики есть, просто стараюсь питаться нормально и гастрит не провоцировать еще через пол года ФГДС сделаю.
Старый 26-01-2009, 14:17     #23
Smith
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 13
Smith отсутствует


Девы, я сдавала на эту гадость-у меня язва 12-перстной кишки. Мой врач мне посоветовал сдать аналяз на хелику количественный, по рез-ту анализа уже видно ремиссия там, обострение, или вообще нет болезни. Анализ сдавала на м.пл.Ленина-клинико-диагностическая лаборатория Максилаб(тел.на всяки случай542-87-16).Меня лечили антибиотиками-после курса лечения еще так хорошо себя никогда не чувствовала. Препараты кот.лечили-Де-нол, Квамател и клацид(он то и убивает эту хелико бактер).Удачи всем, по-меньше нервничайте, все болезни от нервов.
Старый 26-01-2009, 14:58     #24
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Девы, я сдавала на эту гадость-у меня язва 12-перстной кишки. Мой врач мне посоветовал сдать аналяз на хелику количественный, по рез-ту анализа уже видно ремиссия там, обострение, или вообще нет болезни. Анализ сдавала на м.пл.Ленина-клинико-диагностическая лаборатория Максилаб(тел.на всяки случай542-87-16).Меня лечили антибиотиками-после курса лечения еще так хорошо себя никогда не чувствовала. Препараты кот.лечили-Де-нол, Квамател и клацид(он то и убивает эту хелико бактер).Удачи всем, по-меньше нервничайте, все болезни от нервов.
А у какого гастроентеролога вы лечитесь??
Старый 28-01-2009, 12:08     #25
Марина-Мара
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: в районе Пушкинская-Кировский завод
Сообщения: 32
Марина-Мара отсутствует


У меня хеликобактер тоже обнаружили, но я сдавала столько анализов, что не знаю, был ли среди них на антитела... ФГС показало предъязвенное состояние всего, от горла до кишечника (все болезни точно от нервов!!!!), пила много лекарств сразу. Среди них был Париет, я думала - это он от хеликобактера избавляет. Не могу сказать, что дико лучше себя чувствую... Правда, щас лечу еще желчетоки, может, после этого полегчает.
Старый 28-01-2009, 12:21     #26
Румяна
Участник
 
Профиль Румяна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Румяна отсутствует


У меня у мужа нашел эту гадость расхваливаемый на этом сайте гастроэнтеролог. Он лечился и антибиотиками, и париет принимал. Но что больше всего смутило - это NSP, которые нужно купить в опред. аптеке.
Тем не менее, через год, на обследовании - ее не нашли.:080
Старый 28-01-2009, 12:42     #27
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


я сына лечу и мужа, ремиссии хватает у мужа на пять лет, там ооччень большая схема на два месяца, в том числе и два антибиотика
Старый 28-01-2009, 13:53     #28
gordeika
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 23
gordeika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Девы, я сдавала на эту гадость-у меня язва 12-перстной кишки. Мой врач мне посоветовал сдать аналяз на хелику количественный, по рез-ту анализа уже видно ремиссия там, обострение, или вообще нет болезни. Анализ сдавала на м.пл.Ленина-клинико-диагностическая лаборатория Максилаб(тел.на всяки случай542-87-16).Меня лечили антибиотиками-после курса лечения еще так хорошо себя никогда не чувствовала. Препараты кот.лечили-Де-нол, Квамател и клацид(он то и убивает эту хелико бактер).Удачи всем, по-меньше нервничайте, все болезни от нервов.
вы не могли бы написать координаты врача у которо вы лечитесь?
Старый 28-01-2009, 14:27     #29
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
я сына лечу и мужа, ремиссии хватает у мужа на пять лет, там ооччень большая схема на два месяца, в том числе и два антибиотика
А какие антибиотики выписывали??
Старый 28-01-2009, 14:27     #30
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
А какие антибиотики выписывали??
флемоксин солютаб и макмиррор
но имеет смысл только вся схема целиком
если бы муж потом хоть минимум диеты соблюдал - хватало бы на значительно дольше....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.