Не обращайтесь в ООО "Люкс"- реставрация ванн - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 11:19     #51
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Извините форумчане, топик завела, а не отписалась. Сделали мне ванну, быстро без проволочек, но не Люкс, фирма на букву Э (иначе воспримут как рекламу).
Удачи.
Почему Люкс не приняли за рекламу, а Э... примут?

Красотища получилась?
Старый 22-09-2008, 11:22     #52
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Почему Люкс не приняли за рекламу, а Э... примут?

Красотища получилась?
Я же ж запостила топик, читайте первую месагу.
Старый 22-09-2008, 11:25     #53
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Ну пожааалуйста, кто-нибудь,скажите мне, стакриловое покрытие ударопрочнее менее царапается чем акриловый вкладыш?
Старый 22-09-2008, 13:56     #54
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста, стакриловое покрытие чем отличается от акрилового?
Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Ну пожааалуйста, кто-нибудь,скажите мне, стакриловое покрытие ударопрочнее менее царапается чем акриловый вкладыш?
Акрилового покрытия старой ванны, насколько я знаю, не бывает. Бывает акриловый вкладыш или акриловая ванна новая.
Стакрил - это относительно новый материал - мастер льет (не наносит кисточкой!) из банки на обработанную поверхность.
Для меня замена ванной была совершенно нежелательной: демонтаж и вынос, кафель...
Почитайте на сайте фирмы "Левша", там всё подробно описано.
Старый 24-09-2008, 22:28     #55
annaliza73
Ветеран
 
Профиль annaliza73
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 517
annaliza73 отсутствует


Присоединяюсь++++++++++++++
Сделали, Но: отвратительно уже 2 раза пределывали - все равно отврат. Жалко денег и еще стока дней с дитем к соседям на помывку ходили. И уж точно не вызывайте мастера из этой конторы по имени Владимир. Его тел 8 904 619 07 05. Остальные может и ничего, но этот гонит откровенную халтуру.
Старый 24-01-2009, 18:19     #56
fineness
Участник
 
Профиль fineness
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 152
fineness отсутствует


Появился поиск и я, как самая знающая про реставрацию ванн на этом форуме его поюзала-).

О Люксе: если коротко, то эта фирма строит рекламную кампанию на охаивании всех и вся. Они не хвалят себя, а ругают других. делают все то же и теми же материалами, но выдают их за импортные, а потому заламывают ценник в полтора раза выше, чем у конкурентов. А ругают, видимо, потому, что так и остались в прошлом веке, не осваивая новые методы, продолжают лишь красить ванны по старинке.

Практикуют насолить конкурентам, делая так называемые ложные заказы.

А что касается первого поста в теме, то просто выбрано не самое удачное время для ремонта. Лето- наиболее горячая пора в этом деле и фирмы, что называется "зашиваются".
Старый 26-01-2009, 10:57     #57
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от fineness Посмотреть сообщение
О Люксе: если коротко, то эта фирма строит рекламную кампанию на охаивании всех и вся. Они не хвалят себя, а ругают других. делают все то же и теми же материалами, но выдают их за импортные, а потому заламывают ценник в полтора раза выше, чем у конкурентов.
Категорически не согласна!
Когда я задумалась о реставрации ванны, обзвонила десяток контор (все, что могла найти по рекламке). И практически везде, кроме "Люкса", мне начинали охаивать конкурентов! Причем не отвечали на вопросы, что они делают по-другому и чем они отличаются, а так, по-простому: "Все халтурят, а мы за ними переделываем!", "Мы - лучшие в городе". И только в "Люксе" мне все не спеша, подробно объяснили и рассказали, без нажима типа "Заказывайте только у нас и прямо сейчас", предложили выбрать время, которое мне удобно, поинтересовались цветом, который я хочу, и заверили, что мастер привезет все возможные образцы оттенков этого цвета, чтобы я выбрала нужный. Очень все компетентно и вежливо. Я, позвонив, вероятно, на директора тогда попала , сказал мне потом мастер (кстати, он и не опоздал ни на минуту, и оттенок помог выбрать, исходя из цвета кафеля, - совпал идеально, и сделал все аккуратно. Полтора года прошло - ванна как картинка!
А ценник, кстати, был такой же, как и везде (он по фирмам процентов на 10-15 варьировался, как мне показалось, не больше).
Старый 26-01-2009, 11:31     #58
fineness
Участник
 
Профиль fineness
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 152
fineness отсутствует


Быть может, вам повезло с мастером. В конце концов нельзя всех мастеров в организации инициировать по одному принципу, все люди разные. Скорее всего к вам и приезжал, так называемый директор, зовут его Андрей.

А по поводу несогласия с моими высказываниями, я могу вас направить на вебсайт этой организации, почитать памятку об эксплуатации и прайс на работы, для сравнения. Люди никогда не имели дела ни со стакрилом, ни со вкладышами, но рассуждают о них в полной мере. Там фальшью пронизано буквально каждое предложение. Чего стоят, например, 918-01-61 (бесплатный и многоканальный), или покрытие разработано компаниями "Greiner" (Австрия) по заказу фирмы "С.О.К.". Рецептура и поставка компонентов "Chemson" (Австрия). Чем больше иностранных слов, тем весомее аргумент, чтоли? Человек просто забил в поисковик слова "полимер" и "австрия", а то, что эти фирмы производят упаковочные материалы и сырье для пластмассы , ужзе не стал себя утруждать...

Я говорю сейчас не о качестве работ фирмы, а о методах ее подать себя и прибоднести других. От того и отношение на рынке к ним соответствующее...

В любом случае, эмалировка ванны - это несколько авантюрное мероприятие, и если у вас получилось все хорошо, то могу вас только поздравить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.