сидит на попе ровно... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 01:01     #21
Скорпиоша
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
Скорпиоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
да срок то увас еще маленький, что б волноваться по этому поводу..еще перевернется и не раз..мои оба после 36 недели угомонились..не переживайте, все хорошо будет...
+1
У меня дочка перевернулась на 36-37 неделе.Я делала специальные упражнения и они помогли.
Старый 24-01-2009, 01:15
ответ для f.l.o.w.e.r на сообщение "сидит на попе ровно..."
    #22
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Цитата:
Сообщение от f.l.o.w.e.r Посмотреть сообщение
моему малышу видно так удобнее, а я не хочу кесарево, да и тазом вперед мальчиков не рожают. у кого малыш все-таки перевернулся и что вы для этого делали? а то очень переживаю...
На упражнения вам ссылки дали, у меня тоьлко что перевернулся, а у меня сроку уже 35-я неделя. До этого с 20 недель сидел на попе.

Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
А что за паника на таком сроке? У меня каждый день вертиться с головы на попу Вот сейчас поперек залег,к вечеру кувырнется в какую-нибудь сторону.Волноваться надо после 36 недель,а пока все идет по плану.
Не у всех переворачивается. У меня первая дочка всю беременность. как надо лежала. Сейчас парень вот буквально до чуть не сегодняшнего дня на попе сидел, еле уговорила его перевернуться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.