˙˙·٠•●2007˙˙·٠•●С Новым Годом нас!!! Ура!! ♥♥♥ИЮНЯТАМ♥♥♥ - полтора!˙˙·٠•●2007˙˙·٠•● - Страница 1376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 22:03     #13751
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ Посмотреть сообщение
уф
но просто дляобщего развития-она под крем наносится? а не слишком много всего на коже?
Сыворотка под крем наносится, она активизирует его действие, ну и вообще дополнительно увлажняет кожу. Еще может быть сыворотка с лифтинг-эффектом. Я пока этот вопрос досконально не изучала в связи с отсутствием острой необходимости
Насчет много на коже - не думаю, с возрастом даже жирная кожа становится суше, про сухую вообще молчу... Сейчас хорошая косметика, мне кажется, производители продумывают текстуру, чтобы не было эффекта маски. Наверняка, на коже не ощущается совсем Я просто сыворотку сама ни разу не пробовала, мама вроде не жаловалась

Цитата:
а готовить их как потом? ты вроде что-то про варку писала?
Обычно я отвариваю, т.к. это легче всего. Перед прогулкой достаю из морозилки, за пару часов они тают, и во время сна готовлю. В кипящую воду кидаю, варю на среднем огне около часа, куриные - минут 30-40. Но я люблю, чтобы хорошо проваренное мясо было. Овощи часто готовлю отдельно в пароварке или вместе с фрикадельками, тогда получается суп.
Иногда тушу, сначала обжариваю их, а потом тушу в сливках
Старый 23-01-2009, 22:03     #13752
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Всем добрый вечер
Были на квартире сегодня - с потолками поканчено Зато надо вызывать гарантийщиков по дверям - две двери проявидли недостатки

Цитата:
Сообщение от Alena Che Посмотреть сообщение
вспомнила, что забыла Наде написать про звонки Юрины - ты чего там извиняешься мне очень даже приятно такое внимание Федя у меня тоже названивает первым в списке или последним, кому я звонила


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
но вот как не лень девочки? я себя из под палки заставляю, знаю что надо и всё равно, безответственная
И я такая же Понимаю, что нужно, но не заставить себя, да и забываю все время((((

Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
меня как-то не приучили, мама вообще всю жизнь ничем не пользовалась и нас не научила. косметикой только по большим праздникам-глаза подводила и помада, и все...
Меня тоже не приучали, но вот мама постоянно себе всего покупала, когда я подрасла и мне, но толку-то. У нее батареи всего этого "ухода" стоят, а пользоваться никто не пользуется. Я помню тока как выкидывала те баночки, где срок годности истек. И обычно полностью полные

Цитата:
Сообщение от olenka123 Посмотреть сообщение
Нам сегодня сделали прививки - папа ходил с Димой к доктору. Больше никаких прививок до 4-х лет.

Потом пришли в садик, папа сказал, что димин друг сидел под дверью в комнате для игр и ждал ДимуНачал его обнимать, когда папа Димку привел....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - чтоб прививки без последствий
Друг молодец

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
А я обычно все сразу намазываю, пока сижу в ванной
Ксюх, сижу и поражаюсь, какая ты молодчинка
Старый 23-01-2009, 22:04     #13753
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Булку не добавляю. Просто мясо (парное, тоже с рынка), язык говяжий могу добавить, яйцо, лук. И тушу со сливками. Получаются очень мягкие. Сливки покупаю на Торжковском, как и мясо
у кого-то определенного?
извини, что-то много вопросов
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Хочу еще из кролика и индейки попробовать, т.к. полезное и диетическое мясо, но сама я это точно не смогу сделать, попрошу маму
я делала котлеты из индейки, Соня выплевывает они действительно были жестковаты и суховатыможет действительно надо два раза пропустить через мясорубку, как Мариза писала
Старый 23-01-2009, 22:07     #13754
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Всем приветик.
У меня Максим тоже не жадный всё сестрёнке даст.
Старый 23-01-2009, 22:07
ответ для Ксаня на сообщение ":flower:у кого-то..."
    #13755
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
А я обычно все сразу намазываю, пока сижу в ванной Лицо, тело, волосы. Правда, такой праздник у меня раз в месяц, наверное, случается, обычно все по частям в связи с недостатком времени. Будем вместе ходить в водолазках
а на волосы что машешь? что-то несмываемое?
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Сыворотка под крем наносится, она активизирует его действие, ну и вообще дополнительно увлажняет кожу. Еще может быть сыворотка с лифтинг-эффектом. Я пока этот вопрос досконально не изучала в связи с отсутствием острой необходимости
Насчет много на коже - не думаю, с возрастом даже жирная кожа становится суше, про сухую вообще молчу... Сейчас хорошая косметика, мне кажется, производители продумывают текстуру, чтобы не было эффекта маски. Наверняка, на коже не ощущается совсем Я просто сыворотку сама ни разу не пробовала, мама вроде не жаловалась



Обычно я отвариваю, т.к. это легче всего. Перед прогулкой достаю из морозилки, за пару часов они тают, и во время сна готовлю. В кипящую воду кидаю, варю на среднем огне около часа, куриные - минут 30-40. Но я люблю, чтобы хорошо проваренное мясо было. Овощи часто готовлю отдельно в пароварке или вместе с фрикадельками, тогда получается суп.
Иногда тушу, сначала обжариваю их, а потом тушу в сливках
спасибо большое
Старый 23-01-2009, 22:08     #13756
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Аня а как лёд? ромашку заваривать?
да, завариваешь как на коробочке написано (только не в пакетиках, а травой), я разливаю прямо в контейнер для приготовления льда (у меня их 2), потом выкладываю приготовленный лед в мисочку стеклянную (ну это у меня просто такая) с крышкой (чтобы лед не испарялся) и каждой утро по 2 кусочка достаю (сначала тебе и одного хватит, а когда заколишься - двумя удобнее). Умываешься сначала как обычно, потом до намазывания кремом, протираешь лицо, веки, особенно важно шею (я еще грудь - ей МЕГАполезен холод), промакиваешь все это полотенцем и мажешься кремом дневным. и все
Старый 23-01-2009, 22:08     #13757
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
ты позже меня начнешь
Ненамного

Цитата:
я лицо тоже мажу (утром и вечером) - но меня хватает максимум на утренний и ночной крем - а спец. сред-ва для век и т.д. уже лень наносить. Ну скрабом скраблюсь раза 2 в неделю У меня сухая кожа. Ну про лед я писала - это люблю
Ну Анют, ты что! Кожа на веках самая тонкая, она в первую очередь стареет. Посуду в перчатках моешь, не лень же одевать, а три секунды потратить на то, чтобы веки намазать, лень. Даю установку на обязательное нанесение крема для век

Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Были на квартире сегодня - с потолками поканчено Зато надо вызывать гарантийщиков по дверям - две двери проявидли недостатки
Ох, Надюш, скорее вам покончить с ремонтом и переехать в новую красивую квартиру
Цитата:
Ксюх, сижу и поражаюсь, какая ты молодчинка
Мне просто нравится все это. Заставлять мне себя совсем не приходится
Старый 23-01-2009, 22:11
ответ для Juicy на сообщение "Ненамного :065::073: Ну Анют, ты..."
    #13758
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну Анют, ты что! Кожа на веках самая тонкая, она в первую очередь стареет. Посуду в перчатках моешь, не лень же одевать, а три секунды потратить на то, чтобы веки намазать, лень. Даю установку на обязательное нанесение крема для век
Спасибо! а я их мажу, но тем же кремом, что и лицо (причем у меня дома до фига всяких банок, но вот стоят они..... не понятно для чего)
_______________________
Катя! заваривать можно не только ромашку, а любую другую траву, кот-ая тебе подходит (для типа кожи). Ромашка достаточно универсальная - но вообще она лучше для жирной кожи.
Старый 23-01-2009, 22:11
ответ для Ксаня на сообщение ":flower:у кого-то..."
    #13759
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
у кого-то определенного?
извини, что-то много вопросов

я делала котлеты из индейки, Соня выплевывает они действительно были жестковаты и суховатыможет действительно надо два раза пропустить через мясорубку, как Мариза писала
Я делала котлеты из индейки. Перекручивала один раз, добавила яйцо, булочку.
Старый 23-01-2009, 22:12
ответ для Juicy на сообщение "Ненамного :065::073: Ну Анют, ты..."
    #13760
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Ксюнь,а каким кремом для век ты пользуешься?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.