Про знакомства - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 17:45     #171
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Надо б дядьку какого-нибудь ответственного в Курилку заслать, в целях оповещения и первичной агитации.
Старый 23-01-2009, 19:27     #172
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


мдя.... свободных Дэвушек существенно больше. надо бы хотя б налапопам что ли...

Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
Надо б дядьку какого-нибудь ответственного в Курилку заслать, в целях оповещения и первичной агитации.
Эх... а где ж его взять... Надо кому- нить из нас пойти в стан врага, грудью на мины....
Старый 23-01-2009, 19:31     #173
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Так вот! Мой хороший друг и товарищ сам тут изъявил мне желание цитирую " Хочу женится, хочу семью, хочу о ком-то наконец заботится!" Ну как я могу не помочь хорошему человеку?
Первая моя попытка провалилась, но я не отчаиваюсь))
Итак.
28 лет. Высокий! Умненький! Из ооочень интеллигентной семьи! Имеет сестру-близнеца (ну это так, к слову).
Работящий, квартир, машина (старенькая правда, но говорит, что просто для себя ничего не надо). Не прихотливый. И очень надежный!! Очень!
И главное, совсем не пьет! Ни капли! Курит только...
В общем золото, а не мужчина! Фотку могу сюда кинуть.
Только не знаю как с ним знакомить...

Меня познакомьте с высоким и интеллегентным...
(контакт?? )
Старый 23-01-2009, 20:09     #174
Inesa
Ветеран
 
Профиль Inesa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщения: 748
Inesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от hippo69 Посмотреть сообщение
я конечно посчитаюсь но похоже я выпадаю из возрастного ряда тут все больше молодые
39 лет, взрослая дочь, свободна
+ так же история.....
Старый 23-01-2009, 20:36
ответ для koras на сообщение "Про знакомства"
    #175
Newt
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 153
Newt отсутствует


и меня считайте!
27 лет, свободна, есть дочь 6 лет

я бы предпочла какой-нить ресторан
Кста, по поводу ресторана (был у меня опыт организации банкетов)... Ресторан обязательно потребует предоплату! И хотя бы приблизительное меню. Можно просто заказать, допустим, 3-4 столика (в зависимости от количества человек) тогда не придется вносить предоплату и заказывать меню.
Старый 23-01-2009, 20:49     #176
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Девы))

есть еще кандидат... мой одноклассник, 29 лет, знаю с первого класса))) ооооооочень надежный, умный, пока живет с родителями.. семья чудная : и мама и папа)))образование высшее, работает в престижной конторе известной... ( не буду пока грить )..так, что еще.. вредных привычек не имеет: пьет тока по праздникам весьма скромно, не курит...на мой взгляд, прям таки для семьи.. ремонтом по дому , да и вообще любая такая работа спорится... любит бильярд))) играет ...обалденно)))компанейский, общительный...

девы, сорри за сумбур, я в роли "свахи" первый раз.. не наю че писать-то...
Старый 23-01-2009, 21:07     #177
N-Tysya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М.Балканская ул.
Сообщения: 154
N-Tysya отсутствует


Цитата:
Сообщение от АрТеРия Посмотреть сообщение
Девы))

есть еще кандидат... мой одноклассник, 29 лет, знаю с первого класса))) ооооооочень надежный, умный, пока живет с родителями.. семья чудная : и мама и папа)))образование высшее, работает в престижной конторе известной... ( не буду пока грить )..так, что еще.. вредных привычек не имеет: пьет тока по праздникам весьма скромно, не курит...на мой взгляд, прям таки для семьи.. ремонтом по дому , да и вообще любая такая работа спорится... любит бильярд))) играет ...обалденно)))компанейский, общительный...

девы, сорри за сумбур, я в роли "свахи" первый раз.. не наю че писать-то...
Напишите координаты столько желающих, попрошу конечно в личку....
Старый 23-01-2009, 21:44     #178
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Цитата:
Сообщение от АрТеРия Посмотреть сообщение
Девы))

есть еще кандидат... мой одноклассник, 29 лет, знаю с первого класса))) ооооооочень надежный, умный, пока живет с родителями.. семья чудная : и мама и папа)))образование высшее, работает в престижной конторе известной... ( не буду пока грить )..так, что еще.. вредных привычек не имеет: пьет тока по праздникам весьма скромно, не курит...на мой взгляд, прям таки для семьи.. ремонтом по дому , да и вообще любая такая работа спорится... любит бильярд))) играет ...обалденно)))компанейский, общительный...

девы, сорри за сумбур, я в роли "свахи" первый раз.. не наю че писать-то...
И мне в личку! А может, просто его на нашу встречу пригласить?
Старый 23-01-2009, 22:09     #179
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Девы, мы вот еще с одной подругой ( моя одноклассница по музыкалке и по совместительству его одногруппница по институту )так и думаем, что на встречу его вытащитьа там уже гляди и еще на велике любит ездить, фанат природы...минус: мотается по командировкам, но в пределах Ленобласти...командировки не более 4 дней...про маму его хочу отдельно сказать: потрясающая женщина ( во всех смыслах )лично я иногда хожу к ней в гости, потрещатьименно к ней...но это так...к слову

апдейт: про детей забыла.. с моим справляется а у меня шило в попе еще тоу него детей нет, " прошлого" этакого никакого нет други все положительныетож знаю, любит домашние традиции и все такое... семейные праздники... зы: забыла ж... умеет готовить какэто.. хачапури что ль... ну такой пирог с сыром...

че-то прям одни плюсы... как -то я это... надо подумать, Шо из минусов может есть...
Старый 23-01-2009, 22:13     #180
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АрТеРия Посмотреть сообщение
Девы))

есть еще кандидат... мой одноклассник, 29 лет, знаю с первого класса))) ооооооочень надежный, умный, пока живет с родителями.. семья чудная : и мама и папа)))образование высшее, работает в престижной конторе известной... ( не буду пока грить )..так, что еще.. вредных привычек не имеет: пьет тока по праздникам весьма скромно, не курит...на мой взгляд, прям таки для семьи.. ремонтом по дому , да и вообще любая такая работа спорится... любит бильярд))) играет ...обалденно)))компанейский, общительный...

девы, сорри за сумбур, я в роли "свахи" первый раз.. не наю че писать-то...
Ой, какой ценный кандидат! Меня тоже интересует данный лот.
Надо нам все таки раздел на ЛВ открывать - Знакомства.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.