♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:27     #3081
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Цитата:
Пока все углы в новом доме не обиходишь он твоим не станет
святая истина...

Ада, я тут начиталась всего... энтеровирусы вполне могут быть на фруктах, а простым мытьем они, я так поняла,не смываются... умирают при высоких температурах, так что могла быть груша плохо вымытая.

У меня Ленку вчера кстати тоже вырвало, но как-то странно. Может, сопли так затекли, или не откашляться было? У меня бывает...

Кстати, страдающие кашлем - мы для малой купили Эдас 133 гомеопатия от кашля. Сегодня врач смотрела - написала улучшение. И стоит недорого, 90 руб. Только продается далеко не везде...
Старый 23-01-2009, 15:02     #3082
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


соплей и кашля как раз нету... апетиту тоже нету - иногда говорит - что животик болит... но при прощупывании - все оки.. не напрягается, не ругается
Старый 23-01-2009, 15:02     #3083
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


да я такая умная мазала лицо сразу перед выходом на улицу,он на воде точно....
так еще и продолжала это делать,думала хорошо будет.Теперь-то что делать,я купила таблетки от аллергии,и крем Элоком их по 1 разу можно в день.А что еще можно,с улицы прихожу в дом и гореть начинает лицо,зудеть и такое стянутое
Аня БГ у тебя тоже так было?Чем вылечила????
Старый 23-01-2009, 15:06     #3084
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я бепантеном спасалась - он оказался гораздо лучше - чем все остальные
только тоже важно - чтоб это была МАЗЬ - а не КРЕМ - разница как раз в том, что в мази нет воды
Старый 23-01-2009, 15:12     #3085
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Ну я бы начала с инета или хотя бы того же самого ЛВ. Знаешь раздел "Путешествия" или как его там?

Абра, Аня, рада, что вам понравились мои видоизменения

Девочки, что вы детям при рвоте даете?
Дете ночью 2 раза вырвало. Актив. уголь усидел. С утра дала кашу на воде, чай, бублик -
Потом бублик все же съела, тоже усидел.
Из съеденного вчера вечером: груша,суп, виноград.
Суп и виноград я тоже ела, все ОК. А вот грушу они с папой пробовали. Папа тоже жалуется на тошноту и желудок болит. Неужели на грушу может такое быть? И чего ребенку давать?
Опять уголь? Смекту не пьет.
Эх, ну снова наши детки начали болеть(((
@@@@@@@@@@@@@@@@
Видела в ЗМ в бутылочках HIPP-кий отвар риса и моркови + куча микроэлементов именно при обезвоживании, он лечебный
Может его?
еще рекомендовали рис долго варить и эту кашку мокрую кушать.
А энтнеросгель не пробовали, он вкуснее, чем уголь Есть в новом виде, уже намешан с водой - в тюбике, как паста зубная.
Хорошо чистит.
Ну еще бы Креон дать, а можно попробовать Линексом или Нарине добавить исцеления, тоже хорошо на флору влияют.
В крайнем случае типа Эрсифурил можно
Оля, что скажешь???

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
да я такая умная мазала лицо сразу перед выходом на улицу,он на воде точно....
так еще и продолжала это делать,думала хорошо будет.Теперь-то что делать,я купила таблетки от аллергии,и крем Элоком их по 1 разу можно в день.А что еще можно,с улицы прихожу в дом и гореть начинает лицо,зудеть и такое стянутое
Аня БГ у тебя тоже так было?Чем вылечила????
Галя, ну ты ЧЁ творишь?
попробуй смени крем и разберись в питании- может что-то новое стала кушать или лекарства какие?
у меня вот иногда венсной начинает чесаться и припухать мочка ИМЕННО левого уха- ну что это???
Потом само через месяц проходит(((
думаю, что из той же серии, что твоя аллергия.



Были сегодня у Кати и педиатр, и окулиста вызывала для контроля в 3 года ( вроде положено)
в сад не выписали, еще неделю сидеть
окулист сказала интересную вещь- если дети за год растут более 6 см, то надо контроль зрения! во какая связь!
Доктор очень клевая, я ей верю. будм наблюдать.
Рекомендовала мелкую моторику развивать еще и для зрения, типа какое- пограничное или еще чего... там развивается лучше
Старый 23-01-2009, 15:27     #3086
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Галя, ну ты ЧЁ творишь?
попробуй смени крем и разберись в питании- может что-то новое стала кушать или лекарства какие?
у меня вот иногда венсной начинает чесаться и припухать мочка ИМЕННО левого уха- ну что это???
да нет в питании ничего не меняла,я чувствую лицо,как будто от солнца обожгло.Не думаю,что на еду,иначе было бы еще где ,а не на щеках.Я же говорю заметила,когда стала мазать лицо на улицу..и на фих я это делала,раньше не мазала никогда


а еще папа отвел у нас Ваню утром в сад...и привел обратно,т.к тот закатил скандал....что у нас бред какой-то,
очень может часто закатить истерику,падает на пол и орет ужасно...может это и есть кризис 3 лет?Что-то с девочками меня это миновало
Старый 23-01-2009, 15:37     #3087
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
да нет в питании ничего не меняла,я чувствую лицо,как будто от солнца обожгло.Не думаю,что на еду,иначе было бы еще где ,а не на щеках.Я же говорю заметила,когда стала мазать лицо на улицу..и на фих я это делала,раньше не мазала никогда


а еще папа отвел у нас Ваню утром в сад...и привел обратно,т.к тот закатил скандал....что у нас бред какой-то,
очень может часто закатить истерику,падает на пол и орет ужасно...может это и есть кризис 3 лет?Что-то с девочками меня это миновало
Гля, есть психолго с Лв, могу порекомендовать. Приходит к Кате занимается с ней, буквы учит и пр. Но вообще-то работает в центре неврозов
Старый 23-01-2009, 15:51     #3088
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


спасибо Лена,мы пока сами попробуем.Сегодня по крайней мере он понимает почему мультики не будет смотреть,
почему вкусненькое не купили....отсидел тихо в коридоре 2 часа,это у него припадки на тему"Я ТАК ХОЧУ"
у нас такая реакция появилась недавно,посмотрим если конечно это не просто проявление своего Я...обращусь!!!
Старый 23-01-2009, 15:57     #3089
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Галка, а ты на встречу то завтра придешь?
Старый 23-01-2009, 16:07     #3090
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Элочка не смогу я завтра,уж извиняйте,хочу очень конечно,но не получается.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.